[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

Сойдёт
Последняя редакция: OIYDI. Время: 11 февр. 2017 г., 6:05:01
Как считаете в вареанте с фаерштормом:

Стоит ли брать в ветке окультиста -20 хаос резиста и вместо чего.

по мне так лудше оставить доп ауру, т.к. на боссах она больше выживаемости дает чем реген ЕС при киле.
"
fealinkas написал:
Как считаете в вареанте с фаерштормом:

Стоит ли брать в ветке окультиста -20 хаос резиста и вместо чего.

по мне так лудше оставить доп ауру, т.к. на боссах она больше выживаемости дает чем реген ЕС при киле.

Брать обязательно, слишком "сочная" прибавка к урону выходит. А на счёт чего - личный выбор каждого.
Кстати, проклятия на боссах работают лишь с 40% эффективностью.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Тут каждый решает сам.

В большинстве гайдов берут, я не брал - так как урона и так девать некуда, а проклятия все 3 мне нужны, ни от одного из них не могу отказаться. И не забывайте что камни в шапке у нас все 22 уровня даже если прокачаны всего лишь до 20/0

Да и еще один момент - у меня сейчас ведьма не с мечепадом, а с огненным штормом. Мечепад чудесно работает до хай левел карт, но когда выходишь дальше хочется чего-то большего (особенно на дабл боссах) - поэтому я переделал ее на огненный шторм с 2мя кинжалами всепоглощающая тьма.

Гайд пока не обновлял. Дерево смотреть непосредственно у персонажа (все герои открыты), раскладку камней также там + шмотки.
Учитывайте что это топ шмот и почти все полностью прокачанные камни.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 14 февр. 2017 г., 1:41:14
Одеяние черной вдовы юзаешь? +15 конверта.
Или 60% в лиге разлом хватает?
"
fealinkas написал:
Одеяние черной вдовы юзаешь? +15 конверта.
Или 60% в лиге разлом хватает?


Нет
В лиге не играл не знаю - у меня ведьма на стд
И у меня не 60%, а 90% - легаси кинжалы
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 14 февр. 2017 г., 11:23:58
Очень понравился ваш первый гайд , думаю второй будет не менее хорош . Но хотелось бы побольше информации на счет прокачки дерева умений на ранней стадии
"
Helmsman527 написал:
"
fealinkas написал:
Одеяние черной вдовы юзаешь? +15 конверта.
Или 60% в лиге разлом хватает?


Нет
В лиге не играл не знаю - у меня ведьма на стд
И у меня не 60%, а 90% - легаси кинжалы


В разломе, походу нет легаси. Поэтому юзаю Одеяние черной вдовы. Просел на 1500 ЕС.
Убрал из ветки окультиста 3-е проклятие. Взял в ветке окультист -20 хаос резиста у врагов.
Убрал Путы времени, поставел в ту же шапку ауру Дисциплина (на ЕС). 2 проклятия, аура, и Наставник 4лвл.

Почти полностью компенсировал потерю ЕС от второго дагера и Одеяние черной вдовы.

Заменил из гайда 2 джавела на мана реген и макс. ману, на более полезные.

Так же, в ссылке на дерево умений Фаерштом, почему-то не взято умение Знаток стихий (слева) необходимо 1 очко умений за 10% елем урона и 12% всех резистов.
Последняя редакция: fealinkas. Время: 14 февр. 2017 г., 15:34:28
fealinkas, вражеская магия не сильно беспокоит?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
fealinkas написал:
"
Helmsman527 написал:
"
fealinkas написал:
Одеяние черной вдовы юзаешь? +15 конверта.
Или 60% в лиге разлом хватает?


Нет
В лиге не играл не знаю - у меня ведьма на стд
И у меня не 60%, а 90% - легаси кинжалы


В разломе, походу нет легаси. Поэтому юзаю Одеяние черной вдовы. Просел на 1500 ЕС.
Убрал из ветки окультиста 3-е проклятие. Взял в ветке окультист -20 хаос резиста у врагов.
Убрал Путы времени, поставел в ту же шапку ауру Дисциплина (на ЕС). 2 проклятия, аура, и Наставник 4лвл.

Почти полностью компенсировал потерю ЕС от второго дагера и Одеяние черной вдовы.

Заменил из гайда 2 джавела на мана реген и макс. ману, на более полезные.

Так же, в ссылке на дерево умений Фаерштом, почему-то не взято умение Знаток стихий (слева) необходимо 1 очко умений за 10% елем урона и 12% всех резистов.


Это очень крутой вариант
Я думаю на лигах, если кто захочет качать ведьму со стандартной версией кинжалов, это будет супер вариантом.
Потеря 1 проклятия и замена его на ауру дающую ЕС - очень хороша (но конечно нужна будет мантия 6л для увеличения конверта в хаос)

Я правильно понимаю что те 2 проклятия что вы оставили: это метка убийцы на заряды и слабость чтобы получать меньше урона?
Вполне возможно что это действительно будет идеальным вариантом для лиг, где нет легаси кинжалов:
С одной стороны урон за счет зарядов, с другой большая выживаемость за счет ЕС получаемого от ауры и снижение получаемого урона от слабости.

Поправьте если ошибаюсь.

Ну а на стандарте, 2 легаси кинжала с ваал регалией так и останутся топом, по крайней мере если ГГГ не переработает уники как они планируют и не увеличат урон стандартной версии всепоглощающей тьмы обратно, что маловероятно)))

Хотя кто знает, в нашем мире все может быть. Кинжалы сначала понерфили с 75% до 45%, а затем снова нерф уже до 30%, оставив легаси 45%. Может повысят стандартную версию обратно до 45% сравняв с легаси?

^_^
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 14 февр. 2017 г., 16:33:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация