Соло-лига в 2.6.0

В целом, почему бы и нет? Но одна мысль, что твой персонаж всю жизнь или по крайней мере одну соло-лигу проведёт в полном одиночестве... Крайне угнетающе. Я бы не стал играть в эту лигу)))
ну начну я в любом случае сф , а там посмотрим , как пойдет
При такой системе луте (ни черта не падает) такой режим не нужен и не интересен.
"
irvinAR написал:
При такой системе луте (ни черта не падает) такой режим не нужен и не интересен.

Ну зато будет стимул качать мастеров т.к без крафта будет не легко . Ты совсем будешь по другому относиться к своей валюте т.к она ВСЯ пойдет в крафт . Будеь собирать "шансы " в надежде зашансить себе нужный уник и т.д . Опять же играть без ауработов и сломаных билдов которые ваншотят шейпера , играть без возможности РМТ , в этом всем есть своя соль . будет намного сложнее но в то же время все зависит только от ТЕБЯ и это не может быть менее интересным чем играть в пати)
Последняя редакция: djperfect. Время: 23 янв. 2017 г., 2:24:49
НУ - что ж , хорошая новость для меня , и я уверен что ГГГ тут немножко схитрили , так как такой режим игры кидает вызов самооценке тех игроков, которые выделяли свой личный скилл выше остальных... и теперь им придётся идти и катать соло в плоть до 100, и раз уж так пошло - то пока ТОП10 не возьмут 100 на СЛ-лиге - думаю она утихать не будет... +1 на такую лигу , я готов...
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 23 янв. 2017 г., 2:34:38
Обновы нет,но вы держитесь,к выходным потянем еще ее(с)Крисс
Идея сама по себе не плоха. Но есть несколько моментов по добыче шмота. Например есть карты на ту же Шавронь, падают в скриптории. Но нет карт на другие уники тот же Тукохама, Копыта и тд...
Добывать их будет крайне сложно. Нужно вводить новые карты как минимум на уник предметы, иметь возможность переделать карту(например есть у меня карта т13 мне нужен скрипторий, я сдаю торговцу карту т13 + алхимку например мне дают неопознаный итем т13. После опознанания я получу либо туже карту, либо выпадет скрипторий или любая т13 сколько таких операций сделать надо, это не важно, главное я получу возможность выпадания нужной карты через торговца, а значит и возможность собрать себе уник шмотку типо Шаврони, Тукохамы и других). Это самый главный момент наличие шмота, в соло ну не реально выбить это, чистая удача без покупки. А пока гадалки такие не введены, нет возможности получить нужную карту смысла в этой соло лиге ну нет не какого. Я не говорю об увеличении шанса выпадания карты, а лишь о доп возможности её получить. И опять же обратный момент можно на соло лиге имея такие возможности нафармить нужный шмот, перейти на обычную лигу и продать. К чему это может привести? Я вот сделал 40 ачив но не видел не Шаврони не Тукохамы вообще не 1 нужного уника, под определённый билд)). И такое подозрение что не увижу с моей прухой на уники)). Тех же карт на Шаврони собрал 4шт и то 1 купил, а всё из за того что карты скриптория кончились и не выпадают толком. Да можно использовать хитрость стереть пройденые карты т13 оставить 1 нужную. А не проще дать возможность получить нужную карту через крафт рандомно?
P.S. С торговлей они перегнули, проще было добавить невозможность игры в пати, тогда всех босов придётся колупать своими ручками...
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 23 янв. 2017 г., 3:30:12
.
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 23 янв. 2017 г., 3:27:28
теперь без кучи ауры поиграете а то привыкли бегать с бафером


"
Piastry2012 написал:
Идея сама по себе не плоха. Но есть несколько моментов по добыче шмота. Например есть карты на ту же Шавронь, падают в скриптории. Но нет карт на другие уники тот же Тукохама, Копыта и тд...
Добывать их будет крайне сложно. Нужно вводить новые карты как минимум на уник предметы, иметь возможность переделать карту(например есть у меня карта т13 мне нужен скрипторий, я сдаю торговцу карту т13 + алхимку например мне дают неопознаный итем т13. После опохнанания я получу либо туже карту, либо выпадет скрипторий или любая т13 сколько таких операций сделать надо, это не важно, главное я получу возможность выпадания нужной карты через торговца, а значит и возможность собрать себе уник шмотку типо Шаврони, Тукохамы и других). Это самый главный момент наличие шмота, в соло ну не реально выбить это, чистая удача без покупки. А пока гадалки такие не введены, нет возможности получить нужную карту смысла в этой соло лиге ну нет не какого. Я не говорю об увеличении шанса выпадания карты, а лишь о доп возможности её получить. И опять же обратный момент можно на соло лиге имея такие возможности нафармить нужный шмот, перейти на обычную лигу и продать. К чему это может привести? Я вот сделал 40 ачив но не видел не шеврони не тукохамы вообще не 1 нужного уника, под определённый билд)). И такое подозрение что не увижу с моей прухой на уники)). Тех же карт на шаврони собрал 4шт и то 1 купил, а всё из за того что карты скриптория кончились и не выпадают толком. Да можно использовать хитрость стереть пройденые карты т13 оставить 1 нужную. А не проще дать возможность получить нужную карту через крафт рандомно?


т.е. вам предложили новый, более сложный, режим игры и вы уже начинаете просить о упрощении? То есть дайте нам почувствовать всю боль, но в более комфортных условиях))
WE ARE Q ! WHERE WE GO ONE, WE GO ALL !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация