Соло-лига в 2.6.0

Piastry2012 проще с торговлей поиграть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
т.е. вам предложили новый, более сложный, режим игры и вы уже начинаете просить о упрощении? То есть дайте нам почувствовать всю боль, но в более комфортных условиях))

Ты реально читать можешь правильно? Я не просил об упрощении я говорил о равных возможностях, почему есть карта на Шавронь и нет на другие? Ладно через хитрость могу пойти удалить ненужные и оставить 1 нужную карту. Но это не добавит равенства в игре опять же по причине наличия на Шавронь карты Подношение которая падает в скриптории и отсутствия карты на Тукохаму, Копыта или другой нужный уник...
"
Piastry2012 проще с торговлей поиграть.

Не это проблема)) для меня точно, а отсутствие нужных карт на тот или иной уник.. Я написал что могу пойти на хитрость и получить карту ну нет их на Уники другие. Либо уравнивайте возможность убрав тоже Подношение из дропа и как все пробуй получать её через Тело. А я буду туже Тукохаму доставать через карту на щит. Но когда 1 в приоритете а другого нет то мне заведомо предлагают тот билд который я могу собрать через карту, а именно Шавронь...
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 23 янв. 2017 г., 3:39:42
То есть как бы онлайн игра (оффлайн)
"
Piastry2012 написал:
Идея сама по себе не плоха. Но есть несколько моментов по добыче шмота. Например есть карты на ту же Шавронь, падают в скриптории. Но нет карт на другие уники тот же Тукохама, Копыта и тд...
Добывать их будет крайне сложно. Нужно вводить новые карты как минимум на уник предметы, иметь возможность переделать карту(например есть у меня карта т13 мне нужен скрипторий, я сдаю торговцу карту т13 + алхимку например мне дают неопознаный итем т13. После опохнанания я получу либо туже карту, либо выпадет скрипторий или любая т13 сколько таких операций сделать надо, это не важно, главное я получу возможность выпадания нужной карты через торговца, а значит и возможность собрать себе уник шмотку типо Шаврони, Тукохамы и других). Это самый главный момент наличие шмота, в соло ну не реально выбить это, чистая удача без покупки. А пока гадалки такие не введены, нет возможности получить нужную карту смысла в этой соло лиге ну нет не какого. Я не говорю об увеличении шанса выпадания карты, а лишь о доп возможности её получить. И опять же обратный момент можно на соло лиге имея такие возможности нафармить нужный шмот, перейти на обычную лигу и продать. К чему это может привести? Я вот сделал 40 ачив но не видел не шеврони не тукохамы вообще не 1 нужного уника, под определённый билд)). И такое подозрение что не увижу с моей прухой на уники)). Тех же карт на шаврони собрал 4шт и то 1 купил, а всё из за того что карты скриптория кончились и не выпадают толком. Да можно использовать хитрость стереть пройденые карты т13 оставить 1 нужную. А не проще дать возможность получить нужную карту через крафт рандомно?


Ну - вводить новые карточки в игру ради соло лиги точно не стоит, да и зачем? - может быть на то она и соло что ты не сможешь одевать знакомые билды? придётся думать, подстраиваться, рассчитывать на то что шавы и каома вообще не будет... тут не просто СЛ лига для индивидуал скилла, тут еще и целые новые билдостроения придётся развивать под такую лигу, переосмысление крафта и разумный подход к валюте... вообщем казалось бы Сл лига, всего лишь игра в соло, но как много она меняет правил... и это именно для тех кто хотел таких изменений, а если не нравится , то зачем вообще смотреть в её сторону? сказали же никого не заставляют там играть, она просто будет... Да и видел цены на СТД бриче? - там каом стоит 50х... а такие уники как дрилек или койл 1х.... а ты предлогаешь еще и карточки вводить... я понимаю что твё предложение немного более балансированно, но даже так , старички не глупые и им только дай возможность, как они сразу её схватят и внесут еще немного хаоса в уже не стабильную экономику...
SKWANCH
Piastry2012
Все карты введены по личному заказу конкретных игроков. Так что если тебе нужен набор тукохамы, ты знаешь, как его получить...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я как раз таки предлагал уравнять шансы у всех. Ну не хочу я через шавронь играть, а придётся 100% так как надеяться на удачу от выпадания уника не стоит. А карту той же Шаврони я смогу нафармить пойдя на хитрость.
"
SHONYA3 написал:
Piastry2012
Все карты введены по личному заказу конкретных игроков. Так что если тебе нужен набор тукохамы, ты знаешь, как его получить...

Ещё раз повторяю я за уравнивания шансов всё. Есть возможность Шавронь получить, дайте получить ту же возможность на другой уник. Нравится это кому то или нет но это баланс необходимый в данном случае.
"
Piastry2012 написал:
"
SHONYA3 написал:
Piastry2012
Все карты введены по личному заказу конкретных игроков. Так что если тебе нужен набор тукохамы, ты знаешь, как его получить...

Ещё раз повторяю я за уравнивания шансов всё. Есть возможность Шавронь получить, дайте получить ту же возможность на другой уник. Нравится это кому то или нет но это баланс необходимый в данном случае.

А кто то просто выбьет ваал регалию, сделает 800+ еса и будет бегать да, без ЛЛ, но с большим количеством еса... так что я думаю удача как и всегда должна иметь место быть... кто то вяжет с 5 ти фузов 6линк, кто то как я с 1200 не вяжет, но я не прошу уровнять шансы и поставить после 500 связок 100% шанс... пусть бегают кто выбьет в шаве, у всех шансы равны на выпадение... а какие то там высшие силы не причина их "уравнивать"
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 23 янв. 2017 г., 3:59:45
Когда выйдет патч 2.6.0?
"
Piastry2012 написал:
"
SHONYA3 написал:
Piastry2012
Все карты введены по личному заказу конкретных игроков. Так что если тебе нужен набор тукохамы, ты знаешь, как его получить...

Ещё раз повторяю я за уравнивания шансов всё. Есть возможность Шавронь получить, дайте получить ту же возможность на другой уник. Нравится это кому то или нет но это баланс необходимый в данном случае.


Они оформили ладдер для тех игроков, которые самоорганизовывались посредством кустарного ладдера пт, не больше и не меньше.
А если ты думаешь, что они по твоей меткой инициативе засели на 3 месяца делать карты для каждого уника, то ради бога :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация