Соло-лига в 2.6.0

Непонятно зачем это нужно.
Я не одобряю, сделайте тогда игру в оффлайн режиме и всем тогда проще будет)
Есть выбор, гонять хардкор или ползать по софту. Вот Вам и очередное право выбора. Я за выбор!! Тем более, что дают возможность без потерь вернуться на лигу.
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
Задумка неплохая,но с нынешней системой лута почти не реально выбить нужный уник( Поэтому придётся играть стандартными до боли избитыми билдами (Srs,Warchief totem) Вот если бы разработчики переделали систему лута под соло лигу, тогда эта лига была бы играбельной. Но а судя по той иформации которую донесли до нас GGG я представляю это так - Стартует SL , выбираешь марадёра и погнал до посинения тотемы ставить пока 100й не возьмёшь......Жаль что так однообразно(.... (Но задумка хорошая, как в старые времена когда игры были off line) Надеюсь Chris подкрутит лут чтоб игроки в соло лиге получали удовольствие от выбитых ими трофеев ).....
Последняя редакция: Kuuuzich. Время: 23 янв. 2017 г., 4:46:52
"
Piastry2012 написал:
"
SHONYA3 написал:
Piastry2012
Все карты введены по личному заказу конкретных игроков. Так что если тебе нужен набор тукохамы, ты знаешь, как его получить...

Ещё раз повторяю я за уравнивания шансов всё. Есть возможность Шавронь получить, дайте получить ту же возможность на другой уник. Нравится это кому то или нет но это баланс необходимый в данном случае.


Ты думаешь набрать 8 карточек на шавронь будет легко? Ахах, такой деловой уже на т13 замахнулся. Может сразу т15? Там тоже схоластия есть, есличо.
Ты кем т13 фармить-то вообще собрался? Тотемщиком? Без мордасов, без бора, с железяками на 3-7 урона?
Кстати, шансить мордасы и БоР будешь?
Шансить морды в 2017, ржу :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А где патч который обещали в конце недели?
"
LEXXrus85 написал:
"
Piastry2012 написал:
"
SHONYA3 написал:
Piastry2012
Все карты введены по личному заказу конкретных игроков. Так что если тебе нужен набор тукохамы, ты знаешь, как его получить...

Ещё раз повторяю я за уравнивания шансов всё. Есть возможность Шавронь получить, дайте получить ту же возможность на другой уник. Нравится это кому то или нет но это баланс необходимый в данном случае.


Ты думаешь набрать 8 карточек на шавронь будет легко? Ахах, такой деловой уже на т13 замахнулся. Может сразу т15? Там тоже схоластия есть, есличо.
Ты кем т13 фармить-то вообще собрался? Тотемщиком? Без мордасов, без бора, с железяками на 3-7 урона?
Кстати, шансить мордасы и БоР будешь?
Шансить морды в 2017, ржу :D

А что БоР проблема?)) фарми сон Дарисия там карты гладиатор(ДЛЯ ТЕБЯ ПРОБЛЕМА БОР?), шансить морды конечно же не собираюсь для этого есть 2 ручник вполне хватит на т13. Ты что тут один самый продвинутый?)) Проблему создал играть за тотем)). Сделай 8 карточек как на Шавроне с тем же шансом(УРАВНЯЙ ДЛЯ ВСЕХ). Это проблема что ли? Я речь вёл о уравнивании, неважно какого уника. Он скатил всё к тотему)) я и без тотема могу играть, а тотемом только на этой лиге и играл. И СРС не играл не когда даже персов нет таких. Так что проблема тут исключительно ваша не моя.
Давно ждал єтот режым. Олдскул вернулся. Д2, Сакред, Титан квест - фореве. Только хотелось бы чтобы чат был - что б можно было потрандеть о том о сем - будет не так оденоко.

Норм идея - ЖДУ...
Отлично, соло-лига! Считай отдельный инстанс для каждого! Соответственно все глобалмод дропшансы пахать не будут поидее. А значит шанс дропнуть что-то стоящее будет выше чем в общей лиге. Хотя хз что там намутят разработчики.
"
Piastry2012 написал:
Так что проблема тут исключительно ваша не моя.

Ну так если у тебя нет проблем, что же ты тогда расплакался про равноправие какое-то? Про карточки, которые тебе не нужны.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация