Игра в одиночку, или соло-лига - набирающий популярность стиль игры для тех, кто хочет повысить для себя сложность Path of Exile. В мартовском обновлении 2.6.0 мы планируем добавить официальную поддержку этого режима, чтобы игроки, которые любят играть соло, могли доказать, что они достигли определенных уровней без посторонней помощи. В обращении от разработчиков мы поделились планами внедрения поддержки соло-лиги.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вот это действительно круто!!!
охохоххо


Path of exile Xbox one (одиночная игра 5 актов, захватывающий сюжет покупай братишь)



скоро во всех магазинах мира 2.6.0 (интернет не нужен)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 22 янв. 2017 г., 23:11:39
ММО как оно есть. Где там был этот товарищь, который пое от ммо отличить не мог?
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 22 янв. 2017 г., 23:32:09
А дайте определение соло лиги.
зы Нашёл инфу по ссылке.

Играл я эту лигу соло и без торговли,хватило на 31 челлендж,больше так не буду(((
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 23 янв. 2017 г., 0:04:49
Что-то мне все это напоминает.
Ах, да, вспомнил.
Помнится игралось так не плохо в d3, потом появилась d3 на xbox, потом убрали возможность трейда, что по сути превратилось в соло игру, а потом д3 сдохла и я пошел играть в пое.
Остается лишь надеяться, что введение онного режима останется лишь режимом, а не попыткой плавного перехода в RIP.
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 янв. 2017 г., 0:24:39
а добавят лигу "только мышь"? ну чтобы прям вообще хардкор)))
"
Помнится игралось так не плохо в d3, потом появилась d3 на xbox, потом убрали возможность трейда, что по сути превратилось в соло игру, а потом д3 сдохла и я пошел играть в пое.
Помнится там была произведена смена директора игры и место Вилсона занял Москуера, который и был ответственным за консольную версию изначально. Под его руководством сильно изменились обе версии игры.

Соло лига в Path of Exile - это комьюнити движение, к которому вы можете присоединиться прямо сейчас. Уже идёт учёт ладдера таких игроков, вот только нет никакой гарантии, что они играют действительно соло. Разработчики планируют лишь выступить "гарантом" в данном соревновании.
Давно пора.Уважуха так держать . Я эту лигу так играю ничего не покупаю и ничего не продаю . А тут лига достижения ляпота!!!
"
e1imination написал:
Что-то мне все это напоминает.
Ах, да, вспомнил.
Помнится игралось так не плохо в d3, потом появилась d3 на xbox, потом убрали возможность трейда, что по сути превратилось в соло игру, а потом д3 сдохла и я пошел играть в пое.
Остается лишь надеяться, что введение онного режима останется лишь режимом, а не попыткой плавного перехода в RIP.


Да помню эти времена 1,5 года игры D3 , а потом привет ПоЕ.

ПоЕ это "конструктор билдов" в отличии от той же D3. Ее сложно убить, если только не умышленно.
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация