Соло-лига в 2.6.0

"
ProphecyLadd написал:
еще 1 такая новость, и poe летит в корзину, мало того, что дроп откровенно говоря дерьмо самое сущее, про орбы вобще молчу, кроме сраных трансмутов и джевиков ничего не падает, а про то что в соло (а играл я все время в соло) шанс дропа вобще мизерный - так еще и соло лиги. КРИС, вы там СПЯТИЛИ? Покажи нам, наш уважаемый Крис или кто то там еще, как сходить на убер Атзири не потратив экзальтов 50? ах да, и покажи как ты в соло выбиваешь эти самые 50 экзов, я полгода назад и бросил из-за того, что экзальт 1-2 за три месяца дропался, замечу что ситуация изменилась только в худшую сторону. Многие хотели бы увидеть как Крис играя соло выбивает десяток экзов на необходимый гир! вобщем не зря число игроков здесь уменьшается от лиги к лиге и причём уменьшается очень заметно. Нездравым вроде ssdfg или как там его ник не помню, просьба не комментить, все равно не читаю. Вобщем было бы приятно посмеяться (ну и посочувствовать) над тем, как Крис соло выбивает экзальт в течении полугода.


Тебя никто не заставляет играть в соло режиме, играй в обычном режиме в туже лигу (которая будет)
С дропом все в порядке, на то это и гриндинг гейм, ех действительно редко падают, но для игры в соло они и не нужны в том кол-ве, разве что если человек не понимает, что соло игра исключает торговлю как таковую.


Последняя редакция: e1imination. Время: 23 янв. 2017 г., 5:22:50
"
ProphecyLadd написал:
еще 1 такая новость, и poe летит в корзину,

Как жаль тебя терять, ты столько много наборов поддержки купил, аж целых ноль с:

А ежели по существу, то как тебя никто на хардкор не тащил, так и не заставляет играть соло.

Ты написал что не читаешь комментарии, а жаль, мог бы узнать что экзальты не выбиваются, а выторговываются, когда мне нужен был экз, я шел в доки, и фармил там сеты азири, есть такой способ, но есть и способы проще, собирать желтую неопознанную шмотку, и продавать сет торгашу за 2 хаоса (ищем рецепты торговца).
Это та игра, в которую чем больше вложишь тем больше получишь (игровых ценностей), поэтому имеет смысл брать хороший популярный билд, крабить на него валюту способами выше, и потом уже тратить валюту на то, чтобы фармить высокоуровневый контент игры. Там уже падают хорошие вещи, которые даже белые стоят хаосов так 10, а бывает что выпадает шмотка сразу на несколько возвышений.
"
e1imination написал:


Тебя никто не заставляет играть в соло режиме, играй в обычном режиме в туже лигу (которая будет)



Опередили :с
_____________________________________________
Так все!
На следующую тему чтоб было бурное обсуждение, поняли?
А то что это такое, у нас 3 листа треда, у них 7 https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1823777
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 янв. 2017 г., 7:00:43
Давно пора рипнуть игру,4 года и норма..это уже застой )я только за буду r.i.p game и отвзязка от онлайна
"
hubaba88 написал:
Давно пора рипнуть игру,4 года и норма..это уже застой )я только за буду r.i.p game и отвзязка от онлайна


Ты сначала авто-логаут удали, а то умный, думает я не пойму, как ты 90 лвл на хардкорном бриче апнул.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Сколько же неумеющих читать, але, добавят режим! обычные лиги никто не тронет! Да и думается мне, для соло режима дроп поменяют, вот и все)

Новость хорошая.
"
ArtWolfi написал:
ММО как оно есть. Где там был этот товарищь, который пое от ммо отличить не мог?

я тут ))
надеюсь игра не сдохнет, а то д3 сдохла, переехал на пое, пое сдохнет - некуда валить =(
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Pizlik написал:
Сколько же неумеющих читать, але, добавят режим! обычные лиги никто не тронет! Да и думается мне, для соло режима дроп поменяют, вот и все)

Новость хорошая.


А ты бы например хотел, чтобы ввели карты рассчитанные для совместного прохождения, в которых будет один и тот же множитель здоровья монстров, для групп из любого числа игроков, как будто ты играешь в фул пати, даже если зашел в соло.

Мне кажется это бы разнообразило игру, для тех, кому уже надоело пролетать карты с бешеной скоростью.

"
rorrYl написал:

надеюсь игра не сдохнет, а то д3 сдохла, переехал на пое, пое сдохнет - некуда валить =(

Дайте денег - сделаю )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 янв. 2017 г., 7:17:55
"
Pizlik написал:
Сколько же неумеющих читать, але, добавят режим! обычные лиги никто не тронет! Да и думается мне, для соло режима дроп поменяют, вот и все)

Новость хорошая.

дроп не поменяют, даже не надейтесь! :Р
в новости написано, что лут можно будет перенести вместе с персами на обычные лиги.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 23 янв. 2017 г., 11:54:44
"
rorrYl написал:
"
Pizlik написал:
Сколько же неумеющих читать, але, добавят режим! обычные лиги никто не тронет! Да и думается мне, для соло режима дроп поменяют, вот и все)

Новость хорошая.

дроп не поменяют, даже не надейтесь! :Р
в новости написано, что лут можно будет перенести вмести с персами на обычные лиги.


Да, я уже глянул новости. Ну, в любом случае, правда, нахер перенос ?) Это для слабаков, коли поперся в солоселффаунд, сиди там, будь мужиком!
"
Pizlik написал:
Ну, в любом случае, правда, нахер перенос ?) Это для слабаков, коли поперся в солоселффаунд, сиди там, будь мужиком!


Ну опять же, кто то хочет всем доказать, и пока не докажет он и не будет переходить в обычную лигу, в этом нет смысла. Стримеров касается.
Но не всем же нужно что то доказывать, кто то хочет просто испытать чего он может добиться в соло, и после того как он махнет на это занятие рукой, я думаю это справедливо, дать шанс ему продолжить в обычной лиге, а не начинать все с самого начала, как на хардкоре.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 23 янв. 2017 г., 7:35:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация