В прошлом году на конференции игровых разработчиков Новой Зеландии 2016, два наших дизайнера уровней выступили с презентацией "Лабиринт: Построение путей для игроков", подробно раскрывающей процесс дизайна Лабиринта и трудности, с которыми они столкнулись. Презентация (с пояснительными заметками) доступна в Google документе.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Интересное получилось слайд-шоу!
Последняя редакция: ANDROSMEN. Время: 24 янв. 2017 г., 22:30:04
В презентации, очень часто упоминаются шестерёнки. Скажу честно, мне они не о чём не говорят. Для меня они как часть интерьера, как часть взаимодействия объектов друг с другом, но не более того. Игрок никогда не будет смотреть на шестерёнки в процессе игры.

Что касательно осложнения прохождения за счёт умений передвижения, это лишь чистая геометрия. Игрок в процессе должен понять в каком направлении и под каким углом, ему нужно направить персонажа. Именно это должно браться за основу прохождения ловушек за счёт умений.

Лично меня освещения у лавы, целиком и полностью устраивают.

Я уже конечно встречался, со стихийными или проклинающими ловушками на высокоуровневых испытаниях. Они милые.)))
я не знаю зачем я это написал ;D
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
дайте 6 порталов в лабу !
или хотя бы возможность использовать ваал камни, поставлю вам лайк по братский
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 25 янв. 2017 г., 0:31:04
"
Узнайте о возможностях и стилях игры ваших игроков
Как себя ведет слабый игрок? А как сильный?
Наблюдайте за игрой людей и следите за их отзывами
Повышенная сложность должна быть направлена на умелых игроков

Ну в общм то правильное направление.
Мне, как слабому игроку вобще в лабиринт не хочется заходить, даже на стандарте в почти топ эквипе не прошел последний лабиринт - подношения пока собираю, много не удачных попыток было, что вызывает к лабиринту отвращение)

Скрытый текст









"
LoRD_x3m написал:
дайте 6 порталов в лабу !

Можно кое что сделать.
Вот такая механика например:
Как с кусками на азири, но за каждый кусок по попытке, причем вместо увеличения количества - уменьшение, чтобы суровые игроки не восприняли как облегчение лабиринта?
Ну или ладно, если воспримут - просто ввести куски за прохождение испытаний в обычном мире и оставить убер лабу любителям посложнее.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 янв. 2017 г., 2:44:54
Для любителей откидываться в лабке, можно сделать очень просто и легко:
суете 1 offering - 1portal for you, 2 - 2 и так максимум до 4х на 1 забег.
И тут пришлось бы выбирать тратить на второй шанс на всякий или рискнуть пробежать 2 =)

ezzz
"
DEM0ON написал:
Для любителей откидываться в лабке, можно сделать очень просто и легко:
суете 1 offering - 1portal for you, 2 - 2 и так максимум до 4х на 1 забег.
И тут пришлось бы выбирать тратить на второй шанс на всякий или рискнуть пробежать 2 =)

ezzz


Ну я же об этом и написал выше, наверное одновременно писали)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
Ну я же об этом и написал выше, наверное одновременно писали)


видимо ;)
Лабиринт худший контент введённый в игру, имхо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация