Презентация разработчиков NZGDC 2016: дизайн Лабиринта

"
rama.lviv написал:
Нужна альтернатива для восхождения, например крафтовые карты со ступенчатой сложностью и обязательными квестами для сборки.
а ещё там обязательно нужно грабить корованы.
это безусловный элемент арпг, все же знают.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Корованы это мечта, не трожь мечту.
Херасе, сколько нытья... Один раз пройти, если не нравится и забыть... Нанять проводника за 5 хаосов в крайнем случае... Скилы передвижения освоить и пару банок для ловушек поменять... Хоть какое-то разнообразие...
Игра просто "бомба"...

-Но меня интересуют вопросы по поводу "Аукцион" и собственно реализация последнего в игровой клиент...

-Ведь новые вкладки(с особыми преимуществами были реализованы)?

-Почему не создать вкладку "аукцион" с возможностью ВЫБИРАТЬ нужное количество сфер, для приобретения?
Меня, как клешнерукого, тоже, если честно, драконит прохождение убер лабы. В время лютого замеса, когда вокруг куча саммонов и спецэффектов, я не всегда понимаю куда этот урод Изаро замахивается, что бы пустить волну, которая меня обычно ваншотит. Как бы я не бегал, эта херня нередко летит в меня с упреждением, а именно тот факт, что я зайти могу туда лишь раз убивает все затраченое время, ведь обычно под самый конец лабы, когда Изаро убыстрен, я попадаюсь под это дерьмо.
Был бы рад, если можно было запихнуть в машину 2-3 подношения, что бы открылось соответствующее кол-во порталов.

Я не говорю, что нужно облегчить противников, оказуалить все, но дайте и криворуким шанс нормально эту лабу проходить, хоть и за доп плату.


"
Shadow260290 написал:
Игра просто "бомба"...

-Но меня интересуют вопросы по поводу "Аукцион" и собственно реализация последнего в игровой клиент...

-Ведь новые вкладки(с особыми преимуществами были реализованы)?

-Почему не создать вкладку "аукцион" с возможностью ВЫБИРАТЬ нужное количество сфер, для приобретения?


только ленивый не будет этим пользоваться

http://currency.poe.trade/
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
"
Andrew676 написал:
"
Shadow260290 написал:
Игра просто "бомба"...

-Но меня интересуют вопросы по поводу "Аукцион" и собственно реализация последнего в игровой клиент...

-Ведь новые вкладки(с особыми преимуществами были реализованы)?

-Почему не создать вкладку "аукцион" с возможностью ВЫБИРАТЬ нужное количество сфер, для приобретения?


только ленивый не будет этим пользоваться

http://currency.poe.trade/


А на х-коробке тоже можно? Или по причине сложностей прийдется разрабам таки мутить аукцион? Звиняйте, если вопрос глупый, не юзал никогда х-ящик )).
"
atsassin написал:

А на х-коробке тоже можно? Или по причине сложностей прийдется разрабам таки мутить аукцион? Звиняйте, если вопрос глупый, не юзал никогда х-ящик )).

Для соснолей будет соло лига без торговли (ибо как иначе) и без пати (чтоб не лагало). Это единственная реальная причина ввода этой соло лиги.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация