[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

Я вот не понял,билд забракован?ЕСли да,то какая альтернатива?АТо начал качаться по этому билду,а что теперь не понятно
"
Я вот не понял,билд забракован?ЕСли да,то какая альтернатива?АТо начал качаться по этому билду,а что теперь не понятно


на 1 странице вкладка есть с 3.0 изменением в дереве и абилках ,на небюджет версию пока придумываем сами
Я новичок и не совсем пока всё понимаю.Ладно древо умений,а вот камни,типо теперь играем не через вихрь а стрелу молний для аое и второй билд через очередь в 1 цель?
"
Я новичок и не совсем пока всё понимаю.Ладно древо умений,а вот камни,типо теперь играем не через вихрь а стрелу молний для аое и второй билд через очередь в 1 цель?


это один билд,2 скила у тебя (очередь+стрела молний или вихрь стрел,просто у стрелы и вихря одинаковые гемы)
"
SoulOFaClown написал:
"
Я новичок и не совсем пока всё понимаю.Ладно древо умений,а вот камни,типо теперь играем не через вихрь а стрелу молний для аое и второй билд через очередь в 1 цель?


это один билд,2 скила у тебя (очередь+стрела молний или вихрь стрел,просто у стрелы и вихря одинаковые гемы)


Вместо Очереди можно использовать Дождь взрывов + Стрела молний или лучше Очередь + Стрела молний?
"
Sined73 написал:


Вместо Очереди можно использовать Дождь взрывов + Стрела молний или лучше Очередь + Стрела молний?


2 аое абилки использовать? а боссов чем бить будешь?) стрела молний/вихрь/дождь взрывов это на паки,очередь это на соло таргет ,на аое можно много всего поставить ,просто вихрь/молнии более профитные
"
SoulOFaClown написал:
"
Sined73 написал:


Вместо Очереди можно использовать Дождь взрывов + Стрела молний или лучше Очередь + Стрела молний?


2 аое абилки использовать? а боссов чем бить будешь?) стрела молний/вихрь/дождь взрывов это на паки,очередь это на соло таргет ,на аое можно много всего поставить ,просто вихрь/молнии более профитные


Понял, принял
90 вых за колчан+голову вообще что то не прельщают ,что то мне кажется пронзатель на очередь брать за 5-7вых и не парится )))
Поступь тоже надо снимать ,6,9к хп на шейпере в лужах умирал в отсутствие резов
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 23 авг. 2017 г., 23:18:02
Подскажите пожалуйста, какому из бандитов стоит сейчас помогать?
билд сейчас как ? стоит делать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация