[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
freeeboot написал:

а можно инфу по ценам ? а то на геймпедии ошибки пишет :/
http://pathofexile.gamepedia.com/Vorici,_Master_Assassin
Довольно затратно выходит 6л делать (хотя может только мне 1500 валок затратно)
Думаю до осквернения надо делать хотя бы 6с+цвета.
Последняя редакция: gudder342. Время: 19 марта 2017 г., 12:26:14
"
souledge09 написал:
"
pirat.bk написал:
"
souledge09 написал:
Такой вопросик - прошел уберлабу, взял последний скилл "воплощение пелены", там идет в частности +40% увеличение урона стихиями. А дпс на скиле вообще не шелохнулся в сторону увеличения, что не так?

да все так у тебя, оно мало дает, да и берется пелена ток из-за имунитета к эфектам стихий

Так может скилл не работает и есть смысл отписать разрабам? Потому что когда одеваешь бижу с +16% к примеру к урону от стихий - прибавка есть и приличная, а тут 40% мимо...

я как то не обращал внимания на прибавку, может действительно баг.
"
Swag_Spirit написал:
Привет,буквально начал играть неделю назад,и я хз во что делать сейчас упор,если конечно не затруднит посмотри пожалуйста на перса и подскажи что покупать что менять и тд заранее спасибо,ещё с деревом намудрил в самом начале но по чуть чуть исправляю.

открой вкладку героев, в профиле
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
все карапт вещи сверлит, вяжет и красит верстак фотиса


а можно инфу по ценам ? а то на геймпедии ошибки пишет :/

Фотис должен быть 8 лвл, 350 злата + 350 ваал = 6дыр, 1500 соед + 1500 ваал = 6л, + покраска аналогично, цветные + ваал сферы
"
pirat.bk написал:
Фотис должен быть 8 лвл, 350 злата + 350 ваал = 6дыр, 1500 соед + 1500 ваал = 6л, + покраска аналогично, цветные + ваал сферы


Спасибо, доп. стрела того стоит, да ? на вскидку 30+ возвышений будет стоить.
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
Фотис должен быть 8 лвл, 350 злата + 350 ваал = 6дыр, 1500 соед + 1500 ваал = 6л, + покраска аналогично, цветные + ваал сферы


Спасибо, доп. стрела того стоит, да ? на вскидку 30+ возвышений будет стоить.

ну как бы да, вещь удобная и сильная.
Ну как бы нет, как бы она удобна ни была 30 выхза неё платить странно, дешевле самому её сделать хотя бы на 5л луке, для стрелы молнии хватит. А луки с линками и с зафейленным корраптом можно тоже довольно выгодно продать.
"
Helmsman527 написал:
Это для новичков?
Волтаксик 6 линк стоит от 3 возвышений
У тебя почти все камни 21/20 сказать сколько стоит?
Возьмем хотя бы Вихрь стрел 21/20 котрым ты всех ваншотишь - в данный момент стоимость на стандарте от 3 возвышений
Или очередь 21/20 стоит 7 возвышений
Мне продолжать или ты сам все понял?
Я уж не говорю о банках умирающее солнце (5 возвышений) и сосуд винткара (60+ хаосов)

Ты еще скажи что в бомжешмоте бегал)))
Не позорился бы советовать такое новичкам

Билд за 20+ возвышений - молодец

Ты карту которую в видео запилил пройди на 5 линках с камнями 19 уровня, это именно то в чем туда пойдут большинство новичков (особенно если для них лучница это первый персонаж)

Без обид - просто я привык прямо все говорить)

не обязательно иметь супер камни , 20\1 стоят супре дешево
А можно узнать о полезности двух самых дорогих банок в билде ? это умирающее солнце за 6 эксов и сосуде винктара за 30 . Что даёт первая банка и насколько она полезная ? Ну и чем хорош винктар за 30 эксов по отношению к обычному ? стоят ли они своих денег ?
Ещё хотелось бы узнать ваше мнение про другие луки, такие как например Охват Совета и Опус Смерти. Какие плюсы и минусы по вашему ? Я так понимаю под них нужен совсем другой билд и шмот на физ урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация