[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
souledge09 написал:
И хотелось бы узнать что означает подобное свойство: "Не ограниченное сопротивление молнии повышает шанс критического удара"
Это блин как и на сколько?:D

Это то, что написано в скобках на то значение, которое там указано.
"
fusion731 написал:
"
souledge09 написал:
И хотелось бы узнать что означает подобное свойство: "Не ограниченное сопротивление молнии повышает шанс критического удара"
Это блин как и на сколько?:D

Это то, что написано в скобках на то значение, которое там указано.

Что-то слишком хорошо получается чтобы быть правдой - прям на 175% повышает шанс крита?))
"
souledge09 написал:

Что-то слишком хорошо получается чтобы быть правдой - прям на 175% повышает шанс крита?))


Почему нет? Наденешь его, с нормальным крит билдом будет около 70% критшанс
"
fusion731 написал:
"
souledge09 написал:

Что-то слишком хорошо получается чтобы быть правдой - прям на 175% повышает шанс крита?))


Почему нет? Наденешь его, с нормальным крит билдом будет около 70% критшанс


У меня без него сейчас 93.7% шанс крита на 3 зарядах, куда еще то)) Прост ща хочу перейти на хп 1 (энергощит) билд, придется шмот менять и шанс упадет, думаю он сможет компенсировать потерю шанса от перчей со шлемом;)
зашитную связку нужно пихать в 3 связанных-красных гнезда?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
зашитную связку нужно пихать в 3 связанных-красных гнезда?

Да
"
fusion731 написал:
"

Открыла, вроде =)


UPD: кстати, что у тебя с меткостью? Если меньше хотя бы 85-90%, можно получить неплохой прирост урона от добавления меткости на шмоте, джевелах или парой нодов в дереве.


Меткость у меня ровно 85%. Насчет очереди попробую, а по резистам у меня 149%огонь\120%холод\123%молния, это в убежище. Меняла часть бижы вчера на резы, может некорректно отобразилось..
Не увидела такой пассивки, как пронзатель сердец..
И да, я никуда не тороплюсь :P

"

Меткость у меня ровно 85%. Насчет очереди попробую, а по резистам у меня 149%огонь\120%холод\123%молния, это в убежище. Меняла часть бижы вчера на резы, может некорректно отобразилось..
Не увидела такой пассивки, как пронзатель сердец..
И да, я никуда не тороплюсь :P


Резистов желательно по 165+%, выше объяснял почему. Пррнзатель-круг на крит. Вообще, не уверен точно как он по-русски называется, а английском варианте-heartseeker.
Последняя редакция: fusion731. Время: 28 марта 2017 г., 4:37:49
"
fusion731 написал:
"

Меткость у меня ровно 85%. Насчет очереди попробую, а по резистам у меня 149%огонь\120%холод\123%молния, это в убежище. Меняла часть бижы вчера на резы, может некорректно отобразилось..
Не увидела такой пассивки, как пронзатель сердец..
И да, я никуда не тороплюсь :P


Резистов желательно по 165+%, выше объяснял почему. Пррнзатель-круг на крит. Вообще, не уверен точно как он по-русски называется, а английском варианте-heartseeker.


Одела что могла на резы, стараясь особо в дамаге не потерять, получилось на карте у меня 104\88\118, выше капа резов.
"


Одела что могла на резы, стараясь особо в дамаге не потерять, получилось на карте у меня 104\88\118, выше капа резов.

Холод надо немного добрать, до 100%, что бы если выпала уязвимость к стихиям на красной карте, был кап.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация