[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
fusion731 написал:
"


Одела что могла на резы, стараясь особо в дамаге не потерять, получилось на карте у меня 104\88\118, выше капа резов.

Холод надо немного добрать, до 100%, что бы если выпала уязвимость к стихиям на красной карте, был кап.


Да это ладно, проблема не в резах, наверное... Ищу способы поднять дамаг да по ветке пассивок..
"


Да это ладно, проблема не в резах, наверное... Ищу способы поднять дамаг да по ветке пассивок..

Тебе не хватает урона на вихре, что бы убивать паки синих мобов? Если не хватает на боссов, то пробуй очередь, у неё намного выше ДПС в одну цель.
"
fusion731 написал:
"


Да это ладно, проблема не в резах, наверное... Ищу способы поднять дамаг да по ветке пассивок..

Тебе не хватает урона на вихре, что бы убивать паки синих мобов? Если не хватает на боссов, то пробуй очередь, у неё намного выше ДПС в одну цель.


На это хватает, имею ввиду что вообще качать, что бы был максимальный прирост урона, просто там много чего есть, типа пути к безумию, на хаос дамаг, смертоносность, ещё что нибудь...
поинты не бесконечны =(
Последняя редакция: 00_Omiko_Gaming. Время: 28 марта 2017 г., 5:51:01
"
"
fusion731 написал:
"


Одела что могла на резы, стараясь особо в дамаге не потерять, получилось на карте у меня 104\88\118, выше капа резов.

Холод надо немного добрать, до 100%, что бы если выпала уязвимость к стихиям на красной карте, был кап.


Да это ладно, проблема не в резах, наверное... Ищу способы поднять дамаг да по ветке пассивок..


Гнезда для самоцветов открой, возьми +1 заряд ярости, самоцветов типа "+16% к урону стихиям, 6-7% к максимуму здоровья, третье свойство по вкусу" - навалом. Вынеси на бижу и пояс силу с интой - освободишь три очка пассивок
Последняя редакция: souledge09. Время: 28 марта 2017 г., 6:31:35
Билд неплох, но боссы на т15-т16 картах отправляют отдыхать %) я конечно криворукий,но видимо хп всё таки не хватает, а релик винктара уже стоит 160 вышек лол. Ещё хотел спросить что нужно делать секстантами ? они вроде как свойства на карты атласа добавляют, но непонятно какие нужны и как сбрасывать ненужные или вообще это всё фигня ?
"
freeeboot написал:
Билд неплох, но боссы на т15-т16 картах отправляют отдыхать %) я конечно криворукий,но видимо хп всё таки не хватает, а релик винктара уже стоит 160 вышек лол. Ещё хотел спросить что нужно делать секстантами ? они вроде как свойства на карты атласа добавляют, но непонятно какие нужны и как сбрасывать ненужные или вообще это всё фигня ?

Т15 и уберлаба проходятся изи, дальше пока не пробовал. Свойства с секстанта роллятся повторным использованием этого секстанта. Удобно так баффать зашейпленные карты, потому как карта красная, а бафнуть можно желтым секстантом, что сильно дешевле.
Может кто глянуть на чара моего , и подсказать что не так . ДПС под 100к , но умираю постоянно , резы тоже на картах под 100 . В чем моя ошибка ? Фактор рук не исключаю , но уже неделю качаю 88 лвл и вечно сливаю его .
Объясните плз по расстановке камней в шмотках, не могу понять как по расцветкам, 6л на 2 основных скилла понятно, а вот как распределить остальные камни аур и зарядов.
И тут же ещё один вопрос, как запускать стаки ярости? сейчас засунул бешенство+доп снаряды + проклятье при попадании и метку убийцы в шлем(2зелёных+2синих сокета)
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
newzahar написал:
Может кто глянуть на чара моего , и подсказать что не так . ДПС под 100к , но умираю постоянно , резы тоже на картах под 100 . В чем моя ошибка ? Фактор рук не исключаю , но уже неделю качаю 88 лвл и вечно сливаю его .

Твоего чара никто не может глянуть, вклада героев закрыта
"
Объясните плз по расстановке камней в шмотках, не могу понять как по расцветкам, 6л на 2 основных скилла понятно, а вот как распределить остальные камни аур и зарядов.
И тут же ещё один вопрос, как запускать стаки ярости? сейчас засунул бешенство+доп снаряды + проклятье при попадании и метку убийцы в шлем(2зелёных+2синих сокета)

Заряды ярости ты получаешь от восхождения. Метку убийцы и проклятие при попадании ставь вместе с вестником грома, бешенство тебе не нужно.
Последняя редакция: fusion731. Время: 28 марта 2017 г., 7:50:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация