[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
fusion731 написал:

Именно. Поэтому доп стрелы на луке, колчане, чарке и фласке так важны и дают такой прирост ДПС.


Да, круто, спасибо большое за ответ )
"
Helmsman527 написал:
Отличный у тебя сундук! Мне бы такой)
Разница между камнем 21/20 и 19/0 очень велика
У тебя все камни в связке 21/20 - то есть это тьма урона если сравнивать ту же связку посроенную на камнях 19/0
Я многие камни до сих пор не могу вкачать до 20/20 - слишком долго
Так что рассчитывать нужно именно что побегут высокоуровневые карты делать имея максимум может 1 камень в связке купленный на 21/20, а остальные так и останутся 19/0
У тебя топ колчан, топ ботинки и топ бижа
Плюс камни аур тоже 21/20 - это тоже не дает ДПС?
Все эти вещи стоят денег и притом больших. Я помню в свое время как чел из ГИ The End пытался продать свой топ шмот в общем чате, наверное месяц предлагал, никто в результате не купил, так как это очень дорого
А именно это и позволяет пройти высокоуровневые карты всех ваншотя
Тут 5% там 3% - в результате урон 70к, а потом новички в игре спрашивают как ты выжал такой урон там где у них 17к всего получается
Картинка - зачет)


Я вообще в шоке от того что пишешь, когда ты дойдешь до карты тир 15 у тебя все камни по-второму кругу будут 20 лвл и камнерезов набьешь. Бижу покупать? А ты пробовал бижу,которая падает с мобов свитками мудрости определить? Попробуй,классная вещь! Покупать ничего не придется, у меня и то бижа лучше ,чем у него в билде ,причем вся найденная, колчан такой падает часто и стоит 1х , проблем сделать доп стрелу нету. Единственное что, мне не нравится скил вахр стрел и стрела молния, мне не нравится лук раскаты хауса , мне не нравится брать налетчика играю лукарем. Хотелось бы увидеть стоящий билд с другими луками и в восхождении взятыми скилами на охотницу ,а не налетчика.
"
unionxxlmaniac написал:

Я вообще в шоке от того что пишешь, когда ты дойдешь до карты тир 15 у тебя все камни по-второму кругу будут 20 лвл и камнерезов набьешь. Бижу покупать? А ты пробовал бижу,которая падает с мобов свитками мудрости определить? Попробуй,классная вещь! Покупать ничего не придется, у меня и то бижа лучше ,чем у него в билде ,причем вся найденная, колчан такой падает часто и стоит 1х , проблем сделать доп стрелу нету. Единственное что, мне не нравится скил вахр стрел и стрела молния, мне не нравится лук раскаты хауса , мне не нравится брать налетчика играю лукарем. Хотелось бы увидеть стоящий билд с другими луками и в восхождении взятыми скилами на охотницу ,а не налетчика.

Ну, во-первых, налетчица-подкласс охотницы xD Ты, видимо, имеешь в виду снайпера? Тогда тебе в гайд к тому товарищу, которого ты только что раскритиковал. Вообще, никто не держит, ищи скилл, который нравится, возьми другой лук, легаси охват, например, на время накопления средств можешь юзать опус, как дешевый вариант охвата и все, жизнь удалась, да и гайды не нужны.
"
unionxxlmaniac написал:
"
Helmsman527 написал:
Отличный у тебя сундук! Мне бы такой)


Я вообще в шоке от того что пишешь, когда ты дойдешь до карты тир 15 у тебя все камни по-второму кругу будут 20 лвл и камнерезов набьешь. Бижу покупать? А ты пробовал бижу,которая падает с мобов свитками мудрости определить? Попробуй,классная вещь! Покупать ничего не придется, у меня и то бижа лучше ,чем у него в билде ,причем вся найденная, колчан такой падает часто и стоит 1х , проблем сделать доп стрелу нету. Единственное что, мне не нравится скил вахр стрел и стрела молния, мне не нравится лук раскаты хауса , мне не нравится брать налетчика играю лукарем. Хотелось бы увидеть стоящий билд с другими луками и в восхождении взятыми скилами на охотницу ,а не налетчика.


А что за "охотница", где ты такой класс восхождения нашел?)
Последняя редакция: souledge09. Время: 30 марта 2017 г., 8:27:25
Итак,скажу от себя,как человек который неделю назад начал осваивать ПоЕ,взял этот билд и следовал ему почти до конца,с камнями 15-19/0 и 5 линками я закрываю 10 тир в легкую,без фласок,если говорить по билду,то было бы неплохо если бы автор показал куда и как он вставляет все эти камни,+более подробно описал по поводу резов и урона,альтернативах и сложностях,я столкнулся с тем что у меня не хватает инты,а потом когда разогнал урон,понял что нет резов,когда поднял резы и хп,не могу теперь поднять дпс,но я думаю постепенно смогу приблизится к тому что автор показал на видео,сложного ничего тут нету,гайд хороший,я как новичек комфортно себя чувствовал все 3 сложности игры
Такой вопрос, насчет пронзателя шей. Купил его с "доп.стрелой" .
А до него был рарный колчан, который неплохо бустил дпс. И вот, надевая пронзатель, дамаг на "очереди" слегка вырос с " 9775" до "10090" урона ( под аурами и големом)
Собственно, вопрос : вот в этом числе "10090" уже учитывается бонус от пронзателя " урон снарядами увеличен на 50 % от шанса пронзить стрелой" или нет ? Просто шанс пронзить у меня 50 %, и я думал, что урон возрастет чуть больше, чем возрос )

И учитывается ли уже в этом числе бонус от пронзателя "доп.стрела" ?
(доп.стрела , думаю, не учитывается)
Последняя редакция: Mirakures. Время: 30 марта 2017 г., 14:26:28
"
Mirakures написал:
Такой вопрос, насчет пронзателя шей. Купил его с "доп.стрелой" .
А до него был рарный колчан, который неплохо бустил дпс. И вот, надевая пронзатель, дамаг на "очереди" слегка вырос с " 9775" до "10090" урона ( под аурами и големом)
Собственно, вопрос : вот в этом числе "10090" уже учитывается бонус от пронзателя " урон снарядами увеличен на 50 % от шанса пронзить стрелой" или нет ? Просто шанс пронзить у меня 50 %, и я думал, что урон возрастет чуть больше, чем возрос )

И учитывается ли уже в этом числе бонус от пронзателя "доп.стрела" ?
(доп.стрела , думаю, не учитывается)

Бонус самого колчана учитывается, а кол-во стрел пишется в описании, выше был вопрос, я отвечал.
"
fusion731 написал:

Бонус самого колчана учитывается, а кол-во стрел пишется в описании, выше был вопрос, я отвечал.


Ага, понял, спасибо)

Извиняюсь, если вопросы были раньше, я, хоть и все комменты прочитал в этой теме, но спустя время, честно говоря, уже многое подзабылось.
Хотел еще спросить насчет камней. Стоит ли прям стремиться к 21/20 ? , то есть, вот на примере барража.
На пое трейд, барраж 19/20 - от 4х, а 21/20 уже от 1.5 екс.
На геймпедии у 19/20 - " Damage Multiplier : 60.8% "
а у 21/20 - " Dmg Multiplier : 62% "
Вот и вся разница, как я понял, но цена отличается очень сильно.
Не понимаю, неужели лишние 1.2 % dmg mltplier стоят того ? Ведь прибавка к урону будет чуть больше, чем никак...
Привет,это снова я и я чет хз откуда брать выживаемость у меня почти 4600 хп вроде урон есть (60к под всеми чарджами) но я банально азири обычную убить не могу да и толком фармить т10+ тк как я просто почти всегда ловлю ссаный ваншот в лицо
резы в убежке
182%
170%
176%
4%
так вот с уроном проблем нет сейчас планирую все камни в раскатах поднять до 21 но это не изменит того факта что я все ещё не могу нормально фармить,я 1 раз в 3-4 карты стабильно умираю,поставил 2 фласки на хп и винктар но даже это не спасает,буду рад любому совету
З.ы я уже 3 дня сижу на 87 тк как просто по кд отлетаю.вчера не хватало 1% до 88 и тут опять ваншоты пошли и сейчас уже 52 до 88
Последняя редакция: Swag_Spirit. Время: 30 марта 2017 г., 16:51:34
"
Mirakures написал:

Ага, понял, спасибо)

Извиняюсь, если вопросы были раньше, я, хоть и все комменты прочитал в этой теме, но спустя время, честно говоря, уже многое подзабылось.
Хотел еще спросить насчет камней. Стоит ли прям стремиться к 21/20 ? , то есть, вот на примере барража.
На пое трейд, барраж 19/20 - от 4х, а 21/20 уже от 1.5 екс.
На геймпедии у 19/20 - " Damage Multiplier : 60.8% "
а у 21/20 - " Dmg Multiplier : 62% "
Вот и вся разница, как я понял, но цена отличается очень сильно.
Не понимаю, неужели лишние 1.2 % dmg mltplier стоят того ? Ведь прибавка к урону будет чуть больше, чем никак...

Сам буквально сегодня докачал свои камни с 20% кач-ва, заваалил, повезло довольно сильно. Получилось в связке 4/6 камней 21/20, остальные 20/20, с учетом этого урон поднялся примерно на 2к дпс (около 6-8%). Это, в принципе, очень неплохо, за такой апгрейд урона с бижи, например, я бы заплатил не меньше 5-6 вых. Покупать камни вообще не обязательно, продавай камни 20/0 и одну призму камнереза, на выходе у торговца получишь камень 1/20. Докачаешь его снова до 20, кидаешь сферу ваал и надеешься, что на этот раз тебе повезет xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация