[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Gezhin_Petr написал:
Сколько примерно хп в эндгейм варианте? И сколько хп после прохождения сюжетки (примерно 70-левел) Просто в дереве взято всего 142% хп, как то маловато выходит не? Отсюда на ум приходит только брюхо зверя и 4 джевела на 7% здоровья. Я прав?

на ендгейм 5к+++ будет, к 90 лвлу, на 70м лвле в районе 3-4к.
Хп с вещей и самиков + за каждый лвл героя тоже увеличивается.
Важно!!!

Обновлено под версию 2.6.0

-Теперь больше хп
-Урон чутка пострадал
-подойдет для лиги Наследие


Всем удачи!
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 3 марта 2017 г., 1:38:07
Спасибо за своевременное обновление гайда. Посмотрел несколько билдов через раскаты и решил остановиться на твоем, но возникло несколько вопросов:
1) Если играть через стрелу молнии не будет ли эффективней гем цепь?
2) Как по твоему электрошок не лучше подойдет? Да хп там меньше но снижение физ дамага и урон молнией.
3) Как по твоему что эффективней стрела молнии или же вихрь стрел.
4) Ощутимо ли снизится дпс после обновления, и есть ли смысл искать альтернативу колчану?
Заранее спасибо.
Последняя редакция: Vertusong. Время: 3 марта 2017 г., 2:57:55
"
Vertusong написал:
Спасибо за своевременное обновление гайда. Посмотрел несколько билдов через раскаты и решил остановиться на твоем, но возникло несколько вопросов:
1) Если играть через стрелу молнии не будет ли эффективней гем цепь?
2) Как по твоему электрошок не лучше подойдет? Да хп там меньше но снижение физ дамага и урон молнией.
3) Как по твоему что эффективней стрела молнии или же вихрь стрел.
4) Ощутимо ли снизится дпс после обновления, и есть ли смысл искать альтернативу колчану?
Заранее спасибо.

1) Цепь хороша, зайдет отлично, можно заменить Пронзание.
2) Ну тут все просто, лук должен держать дистанцию, он же стрелок, потому нет смысла от Электрошока, да и брюхо дает много хп.
3) Вихрь стрел эффективнее, но Стрела молнии веселее)
4) Отвалится чутка урона конечно, но не критично, да и суть у колчана в самом пронзании, оно очень удобно с Вихрем стрел.
Если играть Стрелой молнии и Дождем взрывов, то от него толку вообще нету, можно смело отменять все пассивы в дереве на пронзание и вкинуть в хп или стих урон внизу справа.
Пример рарного колчана

Взял 36 лвл сильно потратился на лук Шторм, но пока что всем доволен кроме маны, с Вестиком Грома остаеться 200 маны, регена нет, ношу с собой 2 банки и палец всегда лежит на одной из них, и с интелектом проблемы не могу например Грозный Гнев надеть. Что можешь посоветовать про ману и инт?

з.ы: Друг ну зачем ты дерево умений поменял? то было приятней и понятней, а это сильно лагучее
Последняя редакция: Stas36. Время: 3 марта 2017 г., 5:36:45
Спасибо большое за ответ, буду стартовать этим билдом, не успел поиграть раскатами до нерфа буду наверстывать.
"
Stas36 написал:
Взял 36 лвл сильно потратился на лук Шторм, но пока что всем доволен кроме маны, с Вестиком Грома остаеться 200 маны, регена нет, ношу с собой 2 банки и палец всегда лежит на одной из них, и с интелектом проблемы не могу например Грозный Гнев надеть. Что можешь посоветовать про ману и инт?

з.ы: Друг ну зачем ты дерево умений поменял? то было приятней и понятней, а это сильно лагучее

мана с банок( инту надо на биже искать, дерево ток такое под 2.6, его же изменили), а новое будет ток завтра после патча. есть еще уник пояс
стоит копейки
Мне очень жаль что приходиться доставать тебя вопросами, но с маной совсем беда, если включить грозный гнев то остается ~80 маны при том что вихрь стоит 24мп за выстрел. Как быть? Без грозного гнева у меня 200 маны гдето и мне приходиться жать на банку на каждой кучке мобов.

зы: Ремень хорош, очень помогает, спасибо
Последняя редакция: Stas36. Время: 3 марта 2017 г., 10:35:35
"
Stas36 написал:
Мне очень жаль что приходиться доставать тебя вопросами, но с маной совсем беда, если включить грозный гнев то остается ~80 маны при том что вихрь стоит 24мп за выстрел. Как быть? Без грозного гнева у меня 200 маны гдето и мне приходиться жать на банку на каждой кучке мобов.

зы: Ремень хорош, очень помогает, спасибо


забудь на время про гнев, используй вестник грома, банка на ману увы нужна, без нее никак, по мере поднятия лвла и урона, нужда в ней отпадет.
Имхо! Билд куда играбельнее через стихийный урон с колчаном сигналфаер.
Нет миррорного лука ? Использовать усиленную арфу. Урона намного больше, при наличии даже не легаси банки Винктара, имба-лич обеспечен...
Вывод - дорогая версия твоего билда не актуальна! ( мало выживаемости, мало урона)
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация