[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
skshadow написал:
Я просто выражаю адский респект за этот билд! :)
Шёл изначально по другому, через Снайпера, с другими чуток камнями, и.т.д, упёрся в т4-т5, с дпсом в 16к максимум, переделал билд по данному гайду, спекнулся в Налётчицу, с 5л шмотками дпс разгоняется под 30к, 76 лвл, это даже без фласок.
Спасибо!

Рад что не зря писал)
"
Feel_Good написал:

Не стремлюсь обидеть автора, но ты походу забыл кто такие новичики(или я такой неправильный). Я скачал эту игру пару дней назад, и я мало что смог понять из этого гайда(единственное что я понял, так это то, что шмот у тебя очень даже очень(во всех шмотках кап сокетов)).

Что значат вот эти строчки
Налетчик
Сначала идем к Воплощению боевого ража, потом к Воплощению пелены
Бандиты
Хп - Скорость атаки - Заряд ярости?

Ну обидеть меня сложно, про шмот все написано.
По поводу непонятного тебе, я отвечу на вопросы, мне не трудно, но чутка тебе и самому надо узнать)

Налетчик - это класс восхождения, который по мере прохождения тебе надо выбрать.
Воплощение боевого ража, Воплощение пелены - это таланты в классе восхождения, которые надо взять.
Ссылка на то, что это такое Классы Восхождения

Бандиты - это значит квест "Разбойничьи дрязги", в нем ты выбираешь кому из них помочь, у каждого своя награда, на каждом уровне сложности своя.
Хп - Скорость атаки - Заряд ярости - это то, что надо выбрать.
Ссылка на квест Разбойничьи дрязги
Глянул патчноут 2.6 и душа согрелась. Узлы со стихийный урон около охотницы добавляют, ап области между охотницей и бандитом. Можно еще будет попробовать слитые в одно и апнутые искристые удары и скорость молнии.
По поводу "стрельбы залпами": 2шт весьма приятно чистят. Опять же, в 2.6 исчезает необходимость качать узлы вокруг всех самоцветов с порогом действия + некоторые самоцветы подобного типа апают, может и на мои "залпы" чего перепадет.
Последняя редакция: gudder342. Время: 28 февр. 2017 г., 9:03:52
"
gudder342 написал:
Глянул патчноут 2.6 и душа согрелась. Узлы со стихийный урон около охотницы добавляют, ап области между охотницей и бандитом. Можно еще будет попробовать слитые в одно и апнутые искристые удары и скорость молнии.
По поводу "стрельбы залпами": 2шт весьма приятно чистят. Опять же, в 2.6 исчезает необходимость качать узлы вокруг всех самоцветов с порогом действия + некоторые самоцветы подобного типа апают, может и на мои "залпы" чего перепадет.

Полного списка изменений пока нету) но луку вроде ничего не грозит, даже наоборот апнут узлы на урон стихиями), Стрельба залпами должна до 40 ловки упасть.
Поясните пожалуйста, что за камни у вас в разделе "Заряд Энергии", как их использовать и для чего нужны?
И еще интересно откуда брать интелект, ведь синие камни насколько я понял требуют именно его?!
P.S: хочу начать в новой лиге по вашему гайду, будет ли он актуален там? или с опытом игры 4дня туда лучше не соваться вовсе? :)
Последняя редакция: Stas36. Время: 1 марта 2017 г., 15:37:51
Сори только увидел что на 3й странице ты все подробно разъяснил, у меня теперь другой вопрос еще, в каких ситуациях юзать очередь\дождь взрывов и обязательно ли вообщу нужны эти связки?
"
Stas36 написал:
Сори только увидел что на 3й странице ты все подробно разъяснил, у меня теперь другой вопрос еще, в каких ситуациях юзать очередь\дождь взрывов и обязательно ли вообщу нужны эти связки?


На временную лигу советую сходить, твой опыт там не имеет значения, только прочитай раздел "Как нафармить на вещи"
После патча я подправлю билд, под новое дерево умений.
В начале можно бегать только Вихрем стрел, он универсален, им одним можно спокойно проходить карты и тд.
Очередь и Дождь взрывов, это силовые атаки, они нужны на жирных боссах.
Интелект либо брать в дереве умений, либо на вещах (кольца,амулет,обувь,самоцветы)
Последняя редакция: pirat.bk. Время: 1 марта 2017 г., 16:24:15
До какого лвла бегать с грозовой тучей? и на что его менять впоследующем? и ко второму луку из раздела "На кач" этот же вопрос. Да впринципе и к шапке с сандалями это относится :)
Последняя редакция: Stas36. Время: 2 марта 2017 г., 10:59:36
Сколько примерно хп в эндгейм варианте? И сколько хп после прохождения сюжетки (примерно 70-левел) Просто в дереве взято всего 142% хп, как то маловато выходит не? Отсюда на ум приходит только брюхо зверя и 4 джевела на 7% здоровья. Я прав?
"
Stas36 написал:
До какого лвла бегать с грозовой тучей? и на что его менять впоследующем? и ко второму луку из раздела "На кач" этот же вопрос. Да впринципе и к шапке с сандалями это относится :)

до 32 лвла с тучей, а после желательно купить Шторм (апнутая туча), по остальным уникам все проще, есть лучше меняй сразу, их плюс только в том, что можно одеть на 1 лвле)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация