Испытания и награды лиги Наследие

"
hontodeska написал:
"
MrNebrit написал:

"Нормальный человек": Идёт на карту берег и делает ачиву с первого раза.

Щас бы гайд кто написал "как быть нормальным" :D
Уверен, у "нормального человека" будут "нормальными" только топ билды - потому что другие не "тащут".


Щас бы задавать этот вопрос человеку который в принципе не играет CI и LL персами,ни разу не юзал БФ и БВ,первый раз на Разломе играл тутемами(варчифом,спэлл тотемом не играл ни разу).СРС и тогда ещё ПА не смог даже сюжетку осилить.
И где-же имбы?)
"
MrNebrit написал:

Щас бы задавать этот вопрос человеку который в принципе не играет CI и LL персами,ни разу не юзал БФ и БВ,первый раз на Разломе играл тутемами(варчифом,спэлл тотемом не играл ни разу).СРС и тогда ещё ПА не смог даже сюжетку осилить.
И где-же имбы?)


Щас бы прочесть о таком билде:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19565

"
Это руководство по сильнейшей вариации тотемщика Вождя. Классический билд через Модробои, опробованный не раз, зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Отлично подходит для новичков и для старта в грядущей Лиге Разлом.


"
- Идеален для новичков и старта с нуля
- Огромное количество урона
- Подходит для прохождения самого сложного контента игры
- Один из топовых билдов в игре
- Экипировка значительно дешевле по сравнению с другими топовыми билдами
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 февр. 2017 г., 15:34:01
Не любитель Чистора читать...

Да и я берсом качался,без БОРов и прочей билдообразующей фигни,до покупки RofC дальше уже своё наркоманство пошло)
"
MrNebrit написал:
Не любитель Чистора читать...

Да и я берсом качался,без БОРов и прочей билдообразующей фигни,до покупки RofC дальше уже своё наркоманство пошло)

ну вот тебе https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1716684, раз чистор не нравиться, все подробно расписано, только на английском.
Спасибо Гарене:)
Последняя редакция: parkan_vdv. Время: 28 февр. 2017 г., 15:48:07
"
Ultgar написал:
у меня временами (не так уж редко) бывают фризы. Умереть на ХК из-за того что сам затупил, или пошел туда, куда не следовало - это нормально. Но когда залагал (к примеру на разломе) и умер из-за того что не контролировал персонажа - это совсем другое.
увы, "у всех лаги"© (присказка ещё времён д2. А ведь тогда, некотороые, на диалапе(!) играли хк)
Всё правильно говоришь, и половина моих рипов так или иначе связана с лагами (правда, я ещё и на мобильном инете сижу -_-)
Единственное, что про д3 ошибаешься – там с клиентом всё гораздо хуже. Просто у них со многими провайдерами договорённость по трейсам есть, это помогает. Но вот сам движок, сколько помню – это полный трындец. Там, как раз, я на хк забил почти сразу.

но софт – это слишком скучно. Ну, скажем так, есть масса более интересных занятий, дарящих больше впечатлений, чем игра на софте ) (мне на всё нужное/интересное часов 90 в сутках надо, плюс на поспать :D)

по большому счёту, прерывание соединения может спасти в некоторых случаях (я про лаги, а не про пипи в штанишках )) – но если линк подвис, то... RIP.
(это ведь тоже проблема многих современных игр – переапанные "ваншотные" уроны и уход в динамику на лич/банки, а не на классические механики. за то и не смотрю в атлас)
Но, всё равно, ХК – это один из краеугольных камней что д2 (прородителя), что PoE. )
---

"
TheCreatorOfReality написал:
богатый опыт общения в игровом Q&A.
/"/_-)
QA, для тех кто в танке, это quality assurance.
---

"
Sindaer написал:
Прежде чем рассказывать что помойка, а что нет - разберись в отличиях софткора лиги от стандартной лиги, хотя бы.
/"/_-)

"
Sindaer написал:
извини, количество денег не связано с умом и с тем, насколько ты разбираешься в игре
это очевидно. Здесь другая связь: спонсор/инвестор определяет то, во что вкладвается.
Человек может не любить каких-нибудь устриц и омаров, считать их пакостью. Но это не мешает ему открыть хоть в центре Парижа заведение, где этой пакости не будет в меню – или инвестировать в заведение, которое будет подавать русские блины с горчицей. И рассуждения попсовых "типа гурманов" про прелесть устриц, конфи или "крутонов"™ ему абсолютно по боку. А если в заведении появится хотя бы запах чего-то такого, он с полным правом будет обсуждать нужно это или не нужно в данном заведении.
Если же "типа гурманы" начнут ему докучать в данном заведении, он намекнёт им на место расположение двери.

С игрой – ровно то же самое. Это не спонсоры-суппотеры приходят в чей-то монастырь со своим уставом "а дайте нам казуальщины! хотим фармить мобов одной пяткой!11", это они стоят у истоков игры и развивают её своим (в данном случае – финансовым) участием.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Некоторые челенджи, немного насторожили. В основном рандомом. Ну да ладно. Так интересней будет.

Награды.... Думаю после Бричевских я просто зажрался. И видимо не только я. Но это не точно (Точно) Всем бобра!)

Лол бджлать... ХК игроки говорят о том, какие они клевые, какой клевый ХК, а софткор игроки гавно и бичи.

Конечно, играть с автофласками, мапхаками и логофом по кнопочке :)))) Определенно топ игроки.
Последняя редакция: Dehale. Время: 28 февр. 2017 г., 21:02:02
Комрады, предлагаю форумный челендж: добавляем эту тему в закладки в браузере, чтобы не потерялась, и за сутки до окончания лиги Наследие в отдельной теме на форуме выложим скриншоты закрытых челенджей самых "злостных" вайнеров и лайкарей из этой темы. А потом проголосуем и выберем Самого удачливого Вайнера Наследия и Самого невезучего Лайкаря Наследия!
"
hontodeska написал:

Как тебе, понравилось охота за ними?
А как собрал все сорок, какое было чувство? :D
Наконец то доделал или
что то мало, побольше бы ачивок xD ?


Была только одна мысль, больше я в эту сраную уберлабу ни ногой xD
"
Cerritus99 написал:
"
hontodeska написал:

Как тебе, понравилось охота за ними?
А как собрал все сорок, какое было чувство? :D
Наконец то доделал или
что то мало, побольше бы ачивок xD ?


Была только одна мысль, больше я в эту сраную уберлабу ни ногой xD



Так считаешь не ты один :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 1 марта 2017 г., 2:00:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация