Испытания и награды лиги Наследие

Самый крутой портал из тех, которые были в наградах за челенжи
Эх, куча испытаний на убийство over дофига мобов. Опять будет ситуация, когда убил 17 из 18 и не можешь найти последнего. За 12,24 награды так себе, а вот портал, как по мне, не так плох. Я давно хотел аналог стандартного портала.
Последняя редакция: Searcheroftruth. Время: 28 февр. 2017 г., 12:27:37
Играть только с месяц начал, потому немного не в курсе. А эти лиги нужно проходить новыми персонажами? Теми персонажами, которыми я начал играть в разломе уже не сделать ничего? А призы вроде нормальные, конечно для соло игрока они не имеют ценности, кроме портала, но есть же и те, кто играет в эту игру с друзьями, может будут перед друг другом хвастаться.
"
DoroninAnton написал:
Играть только с месяц начал, потому немного не в курсе. А эти лиги нужно проходить новыми персонажами? Теми персонажами, которыми я начал играть в разломе уже не сделать ничего? А призы вроде нормальные, конечно для соло игрока они не имеют ценности, кроме портала, но есть же и те, кто играет в эту игру с друзьями, может будут перед друг другом хвастаться.


Одна лига идёт 3 месяца. После её окончания всё переходит на стандарт. В новой лиге все начинают с нуля.
"
MrNebrit написал:

"Нормальный человек": Идёт на карту берег и делает ачиву с первого раза.


Щас бы гайд кто написал "как быть нормальным" :D
Уверен, у "нормального человека" будут "нормальными" только топ билды - потому что другие не "тащут".

"
Про оказуаливание

На самом деле люди хотят чтобы игра была проще - об этом говорит статистика и количество людей, которые предпочитают хардкору софткор. Ну и можно приписать про покупку достижений за валюту - тут тоже не все хотят тратить кучу времени, если эту ачивку можно просто купить.


Скрытый текст
Про хард/софт не совсем удачный пример, т.к. многие рассматривают такую "сложность" (как например случайный слив из за интернета) скорее как баг, чем как игровую механику.
Надеюсь это извинение примут оскорбленные таким сравнением )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 февр. 2017 г., 13:08:27
"
hontodeska написал:
Ну и можно приписать про покупку достижений за валюту - тут тоже не все хотят тратить кучу времени, если эту ачивку можно просто купить.

Просто все эти ачивки никудышные и рассчитаны на рандом и тонну потраченного времени. Помню была ачивка на 1000 мобов под буйством, сколько мы с другом пробегали карту край горы, а мобов не хватало совсем немного до 1000. Потом попробовали ещё теснину, там наконец-то получилась. Вот это интересная ачивка, не требующая так много времени и одновременно не такая уж простая. А что сейчас? Убить 21 разных духа или убить 23 различных родословных. Получить 4 сущности - я за всё время ещё ни одну из них не получил включая саму лигу сущностей. Убить 36 различных боссов втроржения. И обрати внимание - тут не дают список из, допустим, 50 имён с необходимость убить только 40 из них, нет, тут нужно убить абсолютно всех в списке. Я не желаю задротить 24/7 все 3 месяца с возможностью всё равно не срандомить одного последнего моба в одном из этих длинющих списков.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
DolmatRU написал:
Самый крутой портал из тех, которые были в наградах за челенжи


Самый убогий портал из виденных, хуже был только в эссенс лиге, хотя стоп нет этот еще хуже.
"
PREZIDENT7MG написал:
Я не желаю задротить 24/7 все 3 месяца с возможностью всё равно не срандомить одного последнего моба в одном из этих длинющих списков.


Нет, я понимаю, это справедливо.
Не такой "сложности" ищут игроки, которым подавай "посложнее"...


О! игрок о сорока очивках. Cerritus99
Как тебе, понравилось охота за ними?
А как собрал все сорок, какое было чувство? :D
Наконец то доделал или
что то мало, побольше бы ачивок xD ?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 февр. 2017 г., 13:30:34
"
DoroninAnton написал:
Играть только с месяц начал, потому немного не в курсе. А эти лиги нужно проходить новыми персонажами? Теми персонажами, которыми я начал играть в разломе уже не сделать ничего? А призы вроде нормальные, конечно для соло игрока они не имеют ценности, кроме портала, но есть же и те, кто играет в эту игру с друзьями, может будут перед друг другом хвастаться.


Новая лига - это как старт нового сервера в мморпг. Все начинают с нуля на равных условиях, и все зависит только от твоих знаний об игре.
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 28 февр. 2017 г., 13:40:54
Я тут просматривал англ. версию этой новости и заметил неточность в русском переводе. Ачивка убить 100 мобов разлома под алтарём буйством на самом деле является часть комплексной ачивки События 2. Вместо файла картинки RU_Legacy4b.png должен быть файл RU_Legacy4.png. Исправьте, пожалуйста, новость.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация