[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )



-ВСТУПЛЕНИЕ-

Очередной билд на Лук Раскаты хаоса, только на этот раз в энерго щите, данная сборка спокойно проходит весь контент POE и само собой стоит не мало, я как поклонник луков решил показать, что не нужен для счастья топ миррор лук! и можно обойтись обычными Раскатами хаоса.

-ПЛЮСЫ-

-Очень сильный
-Не боится рефлекта
-Убивает все (с прямыми руками)

-Энерго щит

-МИНУСЫ-

-Не дешевый
-Не для новичков!


-О БИЛДЕ-

Персонаж Охотница, класс Налетчик, заряды энергии и ярости набиваются сами и везде, ну а дальше смотрите ниже.

Мой шмот и гемы

Для того, чтоб танчить Шейпера, стоя под лучем, нужен Винктар на атаку, который я продал), киара не нужна, если есть чарка на сапогах.



Дерево пассивных умений

Бандиты

Пассив - Скорость атаки - Заряд ярости

Класс восхождения

Налетчик
Сначала идем к Воплощению боевого ража, потом к Воплощению пелены или Воплощению спешки.

Воплощение пелены - даст имун к эфектам стихий
Воплощение спешки - даст много скорости атаки и прибавку к урону, (нужен Серебряный флакон на боссах)

Последняя редакция: pirat.bk. Время: 8 апр. 2017 г., 19:31:11
Last bumped2 июня 2017 г., 2:41:24
ты сдох потому что банку на уворот не взял, вместо нее у тебя банка на бег! была бы банка на уворот не умер бы 100 процентов.
PS симпатишная косплеерша на фото
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 28 февр. 2017 г., 7:30:35
"
loginEbanogin написал:
ты сдох потому что банку на уворот не взял, вместо нее у тебя банка на бег! была бы банка на уворот не умер бы 100 процентов.
PS симпатишная косплеерша на фото

Вася я сдох потому, что продал свой Винктар! и так же по разу отъехал на фениксе и гидре)
Плюсую - офигенно!
Жалко что вчера все выхи потратил на немилость, так бы респекнул свою лучницу с раскатами в ЕС)
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 28 февр. 2017 г., 10:47:30
С патчем EC режут как-то (не вникал особо). Этому билду тоже достанется или все норм будет и он лучше прошлого билда с ХП?
Как думаешь на новой лиге будет актуально иль нет, ведь должны проапгрейдить луков.
Вродь энерго щит должны порезать в новой лиге.
А если пойти через стрелу молнии и очередь?
Хотелось бы наставника на новую лигу по лукам... Самому изначально тяжеловато понять суть...
Последняя редакция: avi_ua. Время: 28 февр. 2017 г., 16:00:53
"
Helmsman527 написал:
Плюсую - офигенно!
Жалко что вчера все выхи потратил на немилость, так бы респекнул свою лучницу с раскатами в ЕС)

Я не играю на софте, так просто страдаю всякой ерундой)
"
avi_ua написал:
Как думаешь на новой лиге будет актуально иль нет, ведь должны проапгрейдить луков.
Вродь энерго щит должны порезать в новой лиге.
А если пойти через стрелу молнии и очередь?
Хотелось бы наставника на новую лигу по лукам... Самому изначально тяжеловато понять суть...

Нужен патчноут, а пока ясно только, что если ес и порежут, то его все ровно будет больше чем хп.
Стрела молнии тоже актуальна.
"
gudder342 написал:
С патчем EC режут как-то (не вникал особо). Этому билду тоже достанется или все норм будет и он лучше прошлого билда с ХП?

Не думаю что сильно ес порежут, ждем патчноут и новое дерево)
В хп урон тоже отличный, при желании ничуть не хуже, но танчить он не может(
С каомом было 6400хп (компенсировал двумя 6л луками). Рассчитываю заполучить каом 1к, благо это единственная овердорогая шмотка в билд.
А вот легаси раскаты нам не дадут, как и охват совета. Последнему вообще стрелы отпилили.
P/s сколько ES в билде?
Последняя редакция: gudder342. Время: 1 марта 2017 г., 1:26:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация