[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:

у бюджетных да


А не бюджетный это сколько возвышений-зеркал ?) сколько нужно валюты для настоящего танка с луком ?)

Лук 380в, тело от 50в, кольца по 250в, шлем от 50в, ноги 25в, пояс от 5в, и тд, тогда наберается 10к ес и огромная куча урона, отхил с которого танчит все.

Но смысл? когда все изи и не надо даже стараться, оно просто надоедает(


что за кольца по 250 возвышений ?! А насчёт смысла, ты описал одну сторону монеты, а на другой то что из-за регулярных рипов не можешь лвл апнуть и приходится бегать т11-14 карты чтобы прокачатся .
Последняя редакция: freeeboot. Время: 21 апр. 2017 г., 22:58:37
"
freeeboot написал:
что за кольца по 250 возвышений ?! А насчёт смысла, ты описал одну сторону монеты, а на другой то что из-за регулярных рипов не можешь лвл апнуть и приходится бегать т11-14 карты чтобы прокачатся .

миррор кольца
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
что за кольца по 250 возвышений ?! А насчёт смысла, ты описал одну сторону монеты, а на другой то что из-за регулярных рипов не можешь лвл апнуть и приходится бегать т11-14 карты чтобы прокачатся .

миррор кольца


Так а что должно быть на кольцах чтоб они стоили столько ? если можно покажи пару примеров. Просто даже не представляю что может быть настолько редким.
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
что за кольца по 250 возвышений ?! А насчёт смысла, ты описал одну сторону монеты, а на другой то что из-за регулярных рипов не можешь лвл апнуть и приходится бегать т11-14 карты чтобы прокачатся .

миррор кольца


Так а что должно быть на кольцах чтоб они стоили столько ? если можно покажи пару примеров. Просто даже не представляю что может быть настолько редким.

я не покупал их, я не играю на софте,

тупо т1 моды, глянь на поепе)
Кстати ещё хотел спросить, а разве легаси винктар не даст бешеный отхил ? или он чем то другим хорош ?
"
freeeboot написал:
Кстати ещё хотел спросить, а разве легаси винктар не даст бешеный отхил ? или он чем то другим хорош ?

он всем хорош, два прожима + на 10% больше отхила с молнии.
Выживание за счет еса?
"
Terebonbker написал:
Выживание за счет еса?

Странный вопрос xDD ЕС и бешеный лайфлич, не? Уклона в ЕС билд не завезли, больше выживать нечем.
У меня вопрос, что можно ещё улучшить ? Или лучше только переход на сигнал шот билд ?
"
freeeboot написал:
У меня вопрос, что можно ещё улучшить ? Или лучше только переход на сигнал шот билд ?

Да по сути особо и нечего, шмот ты собрал хороший, пробуй сигнал, если раскаты надоели.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация