[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

"
freeeboot написал:
Вы писали что не для новичков, но охота всё таки попробовать побегать с щитом ) не могли бы вы подсказать как по данному дереву нужно раскачиваться ? что самое необходимое и куда сначала ехать ? ещё хотел спросить зачем столько зарядов ярости ? я так понимаю сапоги такие дорогие именно из-за того что бустят кол-во зарядов, да ?

P.S. Заранее благодарю

Начни этим [2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса ( Дешево и очень сердито ), после переделаешь под енерго щит.
За каждый заряд ярости идет баф на урон, это самое главное в классе восхождения.
Сапоги дорогие, они дают заряды енергии при крит ударе, + снижают резервацию маны, что дает возможность использовать дисциплину.
"
pirat.bk написал:

Начни этим [2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса ( Дешево и очень сердито ), после переделаешь под енерго щит.
За каждый заряд ярости идет баф на урон, это самое главное в классе восхождения.
Сапоги дорогие, они дают заряды енергии при крит ударе, + снижают резервацию маны, что дает возможность использовать дисциплину.


Уже попробовал тот билд на лиги разлома,спасибо. Сейчас охота попробовать вот этот на новой лиге ) Буду благодарен если поподробней объясните какие ветки и пассивки качать сначало, а так же какие камни брать на ауру и заряды энергии вначале. Планирую вначале играть через один скилл (вихрь). Про заряды и сапоги я понял,спасибо !
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:

Начни этим [2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса ( Дешево и очень сердито ), после переделаешь под енерго щит.
За каждый заряд ярости идет баф на урон, это самое главное в классе восхождения.
Сапоги дорогие, они дают заряды енергии при крит ударе, + снижают резервацию маны, что дает возможность использовать дисциплину.


Уже попробовал тот билд на лиги разлома,спасибо. Сейчас охота попробовать вот этот на новой лиге ) Буду благодарен если поподробней объясните какие ветки и пассивки качать сначало, а так же какие камни брать на ауру и заряды энергии вначале. Планирую вначале играть через один скилл (вихрь). Про заряды и сапоги я понял,спасибо !

Все так же как и в хп версии, кач через хп, ауры и камни теже, пока не соберешь все, что надо на ес, потом отменяешь все хп и вкладываешь в ес, как не крути, но начинать надо хп.

Сапоги будут стоить +- 30в и без них не будет счастья, так же обязательно надо чарку на них как у меня.
Шлем тоже надо с чаркой.
"
pirat.bk написал:


Все так же как и в хп версии, кач через хп, ауры и камни теже, пока не соберешь все, что надо на ес, потом отменяешь все хп и вкладываешь в ес, как не крути, но начинать надо хп.

Сапоги будут стоить +- 30в и без них не будет счастья, так же обязательно надо чарку на них как у меня.
Шлем тоже надо с чаркой.


Спасибо за разъяснения, на сапоги чувствую долго придётся копить )
А в профе ветка на боевой раж не профитнее будет?
"
FibroZZ написал:
А в профе ветка на боевой раж не профитнее будет?

на вкус и цвет, мне больше нравится иммунитет к эфектам стихий
подскажи еще пожалуйста, почему вихрь стрел, почему не стрела молнии? пруф то от раскатов хаоса в конверте дмг именно от молнии..?
"
FibroZZ написал:
подскажи еще пожалуйста, почему вихрь стрел, почему не стрела молнии? пруф то от раскатов хаоса в конверте дмг именно от молнии..?

Можно и Стрелу молнии, но урон не от скила, а от камней поддержки, вещей и дерева, тут дело вкуса.
Какой четвертый камень стоял в "венце" ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
"
lRonnaNl написал:
Какой четвертый камень стоял в "венце" ?

никакой, я собрал чара за мин 10, потестить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация