[2.6.0] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса CI ( Дорого и еще сердитее )

"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
У меня вопрос, что можно ещё улучшить ? Или лучше только переход на сигнал шот билд ?

Да по сути особо и нечего, шмот ты собрал хороший, пробуй сигнал, если раскаты надоели.


Сигнал шот пожалуй оставлю на новую лигу 3.0, но что то смотрю ес режут,яд режут... что то мне подсказывает что луку нелегко придётся )
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
У меня вопрос, что можно ещё улучшить ? Или лучше только переход на сигнал шот билд ?

Да по сути особо и нечего, шмот ты собрал хороший, пробуй сигнал, если раскаты надоели.


Сигнал шот пожалуй оставлю на новую лигу 3.0, но что то смотрю ес режут,яд режут... что то мне подсказывает что луку нелегко придётся )

ес рип, яд рип, онлайн тоже будет рип))), либо будем бегать в ссаном хп(
"
pirat.bk написал:

ес рип, яд рип, онлайн тоже будет рип))), либо будем бегать в ссаном хп(

Хз, что там с ядом, надо будет тестить. А вот переход с ЕС на ХП по-моему для луков пройдет достаточно безболезненно) Будем по заветам Шони стакать кучу уворота и уклона и надеяться, что не ваншотнет xDD
В билде пасфайндера на который я пересел молчат, поэтому спрошу тут. Что думаете насчёт пояса охотника за головами ? Сильно бафнет урон или нет резона ? Ещё хотел узнать насчёт курса на перчатках, какой из них лучше и разброс 10-12 уровень проклятья играет роль ? У меня сейчас рарные с беззащитностью и перчатки шейпера с путами, но так и не смог понять что же лучше.
"
freeeboot написал:
В билде пасфайндера на который я пересел молчат, поэтому спрошу тут. Что думаете насчёт пояса охотника за головами ? Сильно бафнет урон или нет резона ? Ещё хотел узнать насчёт курса на перчатках, какой из них лучше и разброс 10-12 уровень проклятья играет роль ? У меня сейчас рарные с беззащитностью и перчатки шейпера с путами, но так и не смог понять что же лучше.

Хед хантер не просто так стоит так много), он на любителя, хуже от него не будет, лвл Беззащитности, в твоем случае, не имеет значения, от лвла только физ урон растет.
Как пройти зал великих мастеров ? чувак с энерго щитом не пробивается )
"
freeeboot написал:
Как пройти зал великих мастеров ? чувак с энерго щитом не пробивается )

В пати), под эту карту отдельно билды делают)
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
Как пройти зал великих мастеров ? чувак с энерго щитом не пробивается )

В пати), под эту карту отдельно билды делают)


Уже купил прохождение за 10х, так что нафиг этот геморой.
"
freeeboot написал:
"
pirat.bk написал:
"
freeeboot написал:
Как пройти зал великих мастеров ? чувак с энерго щитом не пробивается )

В пати), под эту карту отдельно билды делают)


Уже купил прохождение за 10х, так что нафиг этот геморой.

)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация