Обновление 2.6.0

"
SHONYA3 написал:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdGDTufrzetG-03Q4UO20ru8n3Y6FG80EfN6z1DfC9KFYw4Cg/viewanalytics

Смотрите, даже после анонса нерфа, насколько сильно лидирует флеймбласт по отношению к другим скиллам.
12% - за флеймбласт
5.6% - варчиф
4.2% - землетряс(тоже казалось бы, да?)
и 4.5% вспарк, 4.1% ед, 3.8% срс, 3% ст, 1.3% спарк, 3.2% макфлурри, 3% бвортекс

Если бы действительно люди ждали path of projectiles,
то вспарк+спарк набирали бы в сумме 20%
кинетик бласт 10%(он набрал в этом опросе 0.9%)
ст 10%
и какой-нибудь лайт эрроу тоже набирал бы много(сейчас унего 1.7%, 2.8% торнадо шот).

Мне кажется, что с флеймбластом они обошлись чересчур нежно.


Фб тотемы легче на старте разогнать, хоть ССФ, а вот на вспарк нужны уже вложения. :)
Естесна будут качать тотемы и потом респекатся в вспарки.

Как всегда - суммонеры, контагион, фб, вспарк, варчифы. Потом вылезет новая мета и будет глобальный "перекач". хД

С таким апом МоМа, вангую кучу (уже не таких ватных) инквизиторов, и еще менее ватных элементалисток. :)
Боже, спасибо за этот бесполезный текст для людей которые не очень много играют в игру. Мало того что комментарии всегда состоят из набора непонятных слов и сокращений, так ещё и в описание патчей даже ссылки на вики впадлу вставить. Сейчас бы писать нормальными словами, что бы новички тоже пытались разобраться, но нет, мы же напишем набор букв и мой друг который играет 50 лет в эту игру поймет что я написал. Это только бесит, и никак не способствует прибытию новых игроков.
"
Def3000 написал:
Боже, спасибо за этот бесполезный текст для людей которые не очень много играют в игру. Мало того что комментарии всегда состоят из набора непонятных слов и сокращений, так ещё и в описание патчей даже ссылки на вики впадлу вставить. Сейчас бы писать нормальными словами, что бы новички тоже пытались разобраться, но нет, мы же напишем набор букв и мой друг который играет 50 лет в эту игру поймет что я написал. Это только бесит, и никак не способствует прибытию новых игроков.

Истинная правда... Удачи в "покорении" Д3 и иже с ним!)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Def3000 написал:
Боже, спасибо за этот бесполезный текст для людей которые не очень много играют в игру. Мало того что комментарии всегда состоят из набора непонятных слов и сокращений, так ещё и в описание патчей даже ссылки на вики впадлу вставить. Сейчас бы писать нормальными словами, что бы новички тоже пытались разобраться, но нет, мы же напишем набор букв и мой друг который играет 50 лет в эту игру поймет что я написал. Это только бесит, и никак не способствует прибытию новых игроков.


Выделить и кликнуть в контекст меню "Искать в Google" тоже "впадлу" ?:)

По непонятным словам обращаемся в раздел "Обсуждения", там скорее всего помогут. Хотя с такими высерами на ру форуме разговор короткий. :)
"
Wasfill написал:
"
Def3000 написал:
Боже, спасибо за этот бесполезный текст для людей которые не очень много играют в игру. Мало того что комментарии всегда состоят из набора непонятных слов и сокращений, так ещё и в описание патчей даже ссылки на вики впадлу вставить. Сейчас бы писать нормальными словами, что бы новички тоже пытались разобраться, но нет, мы же напишем набор букв и мой друг который играет 50 лет в эту игру поймет что я написал. Это только бесит, и никак не способствует прибытию новых игроков.

Истинная правда... Удачи в "покорении" Д3 и иже с ним!)


Судя по вашему профилю, вам самому удача нужна. Для покорения PoE. Хейтить D3 уже не модно. А разумные замечания к списку изминений, вполне уместны. Как уже выше говорилось, при таком количестве измененных уникальных предметов, не помешали бы ссылки на таковые в Вики. От этого выиграли бы не только новые игроки, но и старички PoE.
"
xfrzz написал:
"
Def3000 написал:
Боже, спасибо за этот бесполезный текст для людей которые не очень много играют в игру. Мало того что комментарии всегда состоят из набора непонятных слов и сокращений, так ещё и в описание патчей даже ссылки на вики впадлу вставить. Сейчас бы писать нормальными словами, что бы новички тоже пытались разобраться, но нет, мы же напишем набор букв и мой друг который играет 50 лет в эту игру поймет что я написал. Это только бесит, и никак не способствует прибытию новых игроков.


Выделить и кликнуть в контекст меню "Искать в Google" тоже "впадлу" ?:)

По непонятным словам обращаемся в раздел "Обсуждения", там скорее всего помогут. Хотя с такими высерами на ру форуме разговор короткий. :)


Если вы считаете необходимым, что то донести человеку, следует для начала от оскорблений воздержаться. Такое общение не привнесет конструктива. И ничего и никому не обьяснит. Мне нет необходимости, что то в гугле искать. Но я был бы благодарен разработчикам за возможность это не делать тем, кто такую необходимость испытывает.
"
Охват Совета: количество дополнительных стрел снижено до 2.


Прощай Reach of the Council , привет Death's Opus.


P.s Ссылки на вики в патч ноте, серьезно ? Вы думаете там моментально все обновляется ?

Последняя редакция: ISamagon. Время: 1 марта 2017 г., 8:49:18
"
ISamagon написал:
"
Охват Совета: количество дополнительных стрел снижено до 2.


Прощай Reach of the Council , привет Death's Opus.


P.s Ссылки на вики в патч ноте, серьезно ? Вы думаете там моментально все обновляется ?



Ну хотя бы на старые базы... Могло помочь. Но это не точно)
О! Буду играть спарком ^^
"
Polux написал:


Если вы считаете необходимым, что то донести человеку, следует для начала от оскорблений воздержаться. Такое общение не привнесет конструктива. И ничего и никому не обьяснит. Мне нет необходимости, что то в гугле искать. Но я был бы благодарен разработчикам за возможность это не делать тем, кто такую необходимость испытывает.


Какое оскорбление? Речь шла о его комментарии, а не о нем самом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация