Обновление 2.6.0

"
1) Интересная мысль, не подскажите в чём именно требуется удача?)
2) При чём тут "хейт" Д3? Д3 взято как "образцово-показательная игра" с низким порогом вхождения.
3) Стали бы лично Вы ссылаться в своих официальных заявлениях на сторонний ресурс, данные на котором может изменить любой человек?


1) Есть куда расти.

2) Войти в клиент легко и в Пое. Тут тоже низкий порог вхождения. Добиться высоких результатов, уже не так легко. Для D3 это например топ 1000 на Великих порталах в каждом классе.

3) Возможно не стал бы. Но есть и иные способы решения. Даже то, что мы об этом говорим, само намекает. Повторюсь Для меня это не критично. Но другим бы могло помочь.
На самом деле реально тяжело, комрады :)
Вот я решил таки ворваться в игру, а тут столько всего... И это не плохо, что порог вхождения высокий, это даже хорошо. Я даже больше скажу, то что весь форум общается аббревиатурами - это вполне нормальная вещь. Но йопт, читать изменения в патч ноутах без элементарных ссылок или картинок каких - прямо сурово. С добавленной визуализацией было бы гораздо проще понимать "шо это такое и почему", даже если бы ссылка была на старую версию этого самого предмета/камня.
"
патчноут курильщика


Заржал в голос)
"
Def3000 написал:

Почему ты решил, что если напишешь мне что-то типо того что ты написал, это как-то будет мне полезно? или вообще будет меня волновать? Это никак не решило проблему.


Проблемы нет, проблема лишь в твоей лени.

Ты лучше посмотри, что и как ты пишешь сам. Тебе отвечают ровным счетом так, как ты этого заслуживаешь. Скажу на твоем языке, что бы тебе дошло: Будь попроще! ;)
что самое бюджетно-быстрое будет для уберазири?
ст через дф или тотемщик?или еще варианты?
"
SHONYA3 написал:
"
Coolstyail написал:
Топ ладера будет инквизиторы через Спарк, и Фриз пульс с 2 самоцветами


Айсспиру такое же будущее пророчили на лиге в том патче, когда ему дали на 70% больше урона и добавили в игру снейкпиты :D
Не уверен, посмотрим. Хотя у фризпульса шанс успеха выше. Сам по себе поюзабельней скилл. Тоже им начну.

Ты хочешь сказать 7 снарядов фриз пульса на которые даже урон не уменьшится, а только увелится на 50% за за убийство (4 самоцветы, 2 банка с шейпера , 1 стандарт) Линки , Фриз пульс, Усиление критов, Ускоренные снаряды, Замедленные, Контролируемое разрушение и Эхо/ускорение/Учащение критов, что-то оставит живое перед собой? Не думаю!
"
xfrzz написал:
"
Def3000 написал:

Почему ты решил, что если напишешь мне что-то типо того что ты написал, это как-то будет мне полезно? или вообще будет меня волновать? Это никак не решило проблему.


Проблемы нет, проблема лишь в твоей лени.

Ты лучше посмотри, что и как ты пишешь сам. Тебе отвечают ровным счетом так, как ты этого заслуживаешь. Скажу на твоем языке, что бы тебе дошло: Будь попроще! ;)


Я знаю, что не при каких обстоятельствах, что-то полезное ты не напишешь, можешь не продолжать. Мне не интересно. Учти это только твое личное мнение, что мне лень, оно не объективно.
"
SHONYA3 написал:
Так это ж правда, патчноут курильщика. Особенно для новичка.
http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/game-updates/patch/izmeneniya-obnovleniya-74
Ну так, для сравнения. А пое уже все-таки давно не подвальная инди-игра. Можно было бы сообразить раз за 3 месяца наглядный патчноут, особенно когда переделывается сотня уников, а не излагать все эти изменения в "письменном пересказе".

Что? ты не помнишь все ноды по названиям???!
Ладно ещё уники можно загуглить, но название нодов на дереве с их изменениями, это просто удаляй.
"
Def3000 написал:
"
xfrzz написал:
"
Def3000 написал:
Боже, спасибо за этот бесполезный текст для людей которые не очень много играют в игру. Мало того что комментарии всегда состоят из набора непонятных слов и сокращений, так ещё и в описание патчей даже ссылки на вики впадлу вставить. Сейчас бы писать нормальными словами, что бы новички тоже пытались разобраться, но нет, мы же напишем набор букв и мой друг который играет 50 лет в эту игру поймет что я написал. Это только бесит, и никак не способствует прибытию новых игроков.


Выделить и кликнуть в контекст меню "Искать в Google" тоже "впадлу" ?:)

По непонятным словам обращаемся в раздел "Обсуждения", там скорее всего помогут. Хотя с такими высерами на ру форуме разговор короткий. :)


Хм, прикольно, вы явно мне помогли (сразу видно ру форум). Действительно, все нормально, это я наверное какой-то не правильный). Ведь в любой другой игре таких проблем не возникает и то что я сюда написал о проблеме, которая имеет место быть с вероятностью 99% (так как очевидно) - это просто совпадение)
Почему ты решил, что если напишешь мне что-то типо того что ты написал, это как-то будет мне полезно? или вообще будет меня волновать? Это никак не решило проблему.

И почему мне тут писали за D3? причем тут вообще другая игра, когда я говорю о нормальном оформлении патчей?) это уже психологические отклонения какие-то? )

Зачем издеваться над собой и писать в (типичный ру форум) когда можно написать на не типичный еу? зачем ждать что кто то разберется в игре вместо тебя и даст тебе готовое решение? зачем просить помощи если не знаешь что делать с данными тебе советами? и элементарное предложение самостоятельно ознакомится с вики( а вики в этой игре незаменим даже после 4 лет в игре) тебе никак не помогает? играй в игру, изучай дерево, вики, пробуй разные билды и знание придет, это самый простой и эффективный путь. все без исключения так или иначе его прошли.
"
Def3000 написал:
И да, наверное нужно уточнить для людей с запасной хромосомой - я знаю что такое порог вхождения, я не критиковал игру за сложный порог вхождения, я не сравнивал игру с другой игрой (d3 например) и не говорил что другая игра лучше. Я всего лишь сказал что тут агрессивная среда для людей, которые хотят хорошо разобраться, особенно на форуме. Спасибо за 12 страниц ребусов, хотя я понял что -2 стрелы у Охвата совета - это плохо. Но даже охват совета кто-то умудрился обозвать каким-то левым словом (это наверное круто очень). И да, я знаю что вы скажите, наверняка я сам виноват во всех бедах, ну и конечно же мне нужно уйти из POE в D3, и всем все все равно.


Это понятно, что тяжело, я сам такой был, когда начал играть. Но с другой стороны, если человек, например, первый раз сел за руль машины, тоже скажет, че за фигня, педали какие-то, ручки, руль... очень сложно, сделайте одну кнопку и одну ручку. Так ведь тоже нельзя. Тебя же никто не заставляет сразу быть отцом и заколачивать по 100+ экзов за лигу и разбираться во всех тонкостях терминологии. Ну начинай потихоньку, смотри обучающие видео на ЮТ, читай вики, смотри и выбирай билды. Так и вникнешь, и потом для тебя не будет сложности понять фразу типа "нерф БВ с 20 до 1 стака" или что то тому подобное.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация