Обновление 2.6.0

"
Def3000 написал:

Прикольно мы свое сугубо личное мнение высказываем) Ну если ты говоришь что никто не обязан то ладно)) так уж и быть, я смирюсь и не буду жаловаться)) пойду в D3 играть как советовали, наверное это поможет разобраться в POE


Может перестанем включать дурачка, и объясним, как картинки о изменении старых предметов (о которых ты даже и не знал!) помогут тебе "познать игру" ?
Последняя редакция: xfrzz. Время: 1 марта 2017 г., 10:29:07
"
skynexion написал:


в д3 такие же патч ноты. Если есть строгие вопросы по игре - задавай. Мне в личку хоть. Отвечу. Но вопрос в сферическом вакууме - это не смешно.
Патч нот сделан для ознакомления с патчем. Не более. То, что тебе не удобно его читать - твои проблемы.


Есть ссылка на расшифровку всех сокарщений и их видов? (анг, рус, австорские) или я могу за каждым мне не понятным к вам в личку обращаться и вы мгновенно ответите?
Надо быстрее Лигу запускать А то мы тут страниц 60 нафлудим) Нечем заняться бедным фармерам, вот и фармят форум;)
"
skynexion написал:

"Мы стоим вместе. 4 члена консила - 4 стрелы, но 2 из них пьяные, поэтому вы увидите только 2 стрелы"

Ну хорошо хоть не 2 стрелы в мобов, 2 стрелы обратно в перса. Х)
"
Def3000 написал:
"
skynexion написал:


в д3 такие же патч ноты. Если есть строгие вопросы по игре - задавай. Мне в личку хоть. Отвечу. Но вопрос в сферическом вакууме - это не смешно.
Патч нот сделан для ознакомления с патчем. Не более. То, что тебе не удобно его читать - твои проблемы.


Есть ссылка на расшифровку всех сокарщений и их видов? (анг, рус, австорские) или я могу за каждым мне не понятным к вам в личку обращаться и вы мгновенно ответите?


Сокращения в 99% случаях простые. Blade Vortex - BV, Blade flurry - BF и тому подобные.
LL - low life, ES - energy shield, EO - elemental overload, EE - elemental equilibrium, CI - chaos innaculated (возможно ошибки, ибо я пользуюсь сокращениями, но смысл ясен и гуглится даже с ошибками).
Righteous Fire forever.
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Че случилось? Кратко плз. а то хз с какой страницы началось.

Некоторые, включая меня, считают что патчноуты можно сделать более информативными (ссылочки на вики хотя бы) и воспринимаемыми новичками.


Ох, уж эти считальщики (((. А подумать про последствия? Другими словами, вам шашечки или ехать? Патчноуты выкладывают за пару дней до релиза. Возьмите и для экскримента натыкайте ссылки на такое количество текста, гляньте, сколько времени займет. А потом переведите и поменяйте ссылки на другую вики... В результате патчноут никто не увидит. Или английский читать будете. в лучшем случае.
Последняя редакция: atsassin. Время: 1 марта 2017 г., 10:28:11
"
skynexion написал:


Но все же строить тратить ресурсы кампании на более важные вещи, чем создание своей собственной вики, или модерирование чужой, и прикреплении ссылок на неё.

Это ты уже перегнул )
Ресурсов тратится 1-2 часа от 1го человека. Ты думаешь те, кто пишет и редактирует патчноуты, там вкалывают в поте лица ? Это не так, знаком с этой работой, не в ГГГ конечно, но очень похоже. Возможно я не прав, не буду спорить.
"
h.Anim написал:
"
skynexion написал:

"Мы стоим вместе. 4 члена консила - 4 стрелы, но 2 из них пьяные, поэтому вы увидите только 2 стрелы"

Ну хорошо хоть не 2 стрелы в мобов, 2 стрелы обратно в перса. Х)


Ну 2 то стрелы из 4 ты не знаешь куда улетели, так что я бы советовал быть аккуратным ;)
Righteous Fire forever.
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Но все же строить тратить ресурсы кампании на более важные вещи, чем создание своей собственной вики, или модерирование чужой, и прикреплении ссылок на неё.

Это ты уже перегнул )
Ресурсов тратится 1-2 часа от 1го человека. Ты думаешь те, кто пишет и редактирует патчноуты, там вкалывают в поте лица ? Это не так, знаком с этой работой, не в ГГГ конечно, но очень похоже. Возможно я не прав, не буду спорить.


В кампаниях каждый час сотрудника стоит денег. Каждый. Без исключения. Особенно в больших, таких как GGG и еще больше.
Righteous Fire forever.
"Договор: больше не даёт Магию крови. Теперь размещённые камни имеют Магию крови. Больше не снижает максимум здоровья, но повышает максимум здоровья на 10%."
новый 8л

Я могу узнать, почему новый 8л, и что это значит?
таких сообщений весь форум, я о каждом могу спросить и мне ответят?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация