Обновление 2.6.0

"
skynexion написал:
Ну что. Очевидного нерфа РФ я не увидел, как ХП так и LL ES. Да ваал дисц нерф. Ок. убрали бурст. Но блин. Сомнительный такой нерф.
Кинжальчики апнули (ethereal knives). Классно, но рассчитывал на большее.
Но зачем рич конклава нерфить? оО ЗАЧЕМ. Там и так урон мизерный для разгона.

P.S. ну что. слег лига на ножах. урра

На ножах и пермостане от точного удара )
"
Vortys написал:
"
Wasfill написал:

А зачем ему жаловаться на патч ноут? Смысл читать патчнот, когда для тебя это непонятный набор букв?

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/


Так кто человеку не дает вникать, самый первый ответ от Ампла с предложением изучить вики как нельзя лучше подойдет любому начинающему и пытающемуся разобраться и вникнуть, еше раз повторю патчноут нужен тем кто уже понимает, всем остальным нужна практика в игре и ничего более.
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:
Ну что. Очевидного нерфа РФ я не увидел, как ХП так и LL ES. Да ваал дисц нерф. Ок. убрали бурст. Но блин. Сомнительный такой нерф.
Кинжальчики апнули (ethereal knives). Классно, но рассчитывал на большее.
Но зачем рич конклава нерфить? оО ЗАЧЕМ. Там и так урон мизерный для разгона.

P.S. ну что. слег лига на ножах. урра

На ножах и пермостане от точного удара )


Скайсы сделают мне счастье, а на ножачках - ассассином через батарейки. Ух веселье :D
Righteous Fire forever.
"
xfrzz написал:
"
Vortys написал:

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/


Мне просто жутко не понятно, если ты не знаешь, что это, так зачем оно тебе в старой версии ? Что от этого поменяется ? - НИЧЕГО.
Если же ты играешь, ты обладаешь некоторыми знаниями о том, чем ты играешь. Допустим ты играл с определенными уникальными предметами. Ты уже знаешь их названия? - ДА. Читаешь патч ноуты, увидел знакомый, увидел как его переделали - понял. Не знаешь, что это - зачем оно тебе тогда ? Переделали его и ладно, в новой версии уже ознакомишься потом, зачем тебе старая ?

Если что непонятно, я уже написал: Дорога в раздел "Обсуждения", там помогут. Как картинка поможет тебе понять суть, если ты не понимаешь вообще ни черта?
- "Вы вот мне формулу показали, но я чет не понял, покажите мне пожалуйста как оно в итоге выглядит под микроскопом, тогда мне будет понятней."

А потом говорят, что ру коммьюнити странное и грубое. хД
А все из-за таких, как они. Они сами не знают чего хотят и пишут не думая, потом пытаясь отмазаться делают только хуже.

Ясно, нету смысла больше что-то говорить, вы сами "ни черта" не понимаете, но считаете что уже все знаете.
Правильно я понял, что вы не можете сказать, что патчноут хорошо выглядит, но тут же обсираете человека, который этот патчноут критиковал? хм
ХМММ
ХММММ
"
Def3000 написал:
"
xfrzz написал:
"
Vortys написал:

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/


Мне просто жутко не понятно, если ты не знаешь, что это, так зачем оно тебе в старой версии ? Что от этого поменяется ? - НИЧЕГО.
Если же ты играешь, ты обладаешь некоторыми знаниями о том, чем ты играешь. Допустим ты играл с определенными уникальными предметами. Ты уже знаешь их названия? - ДА. Читаешь патч ноуты, увидел знакомый, увидел как его переделали - понял. Не знаешь, что это - зачем оно тебе тогда ? Переделали его и ладно, в новой версии уже ознакомишься потом, зачем тебе старая ?

Если что непонятно, я уже написал: Дорога в раздел "Обсуждения", там помогут. Как картинка поможет тебе понять суть, если ты не понимаешь вообще ни черта?
- "Вы вот мне формулу показали, но я чет не понял, покажите мне пожалуйста как оно в итоге выглядит под микроскопом, тогда мне будет понятней."

А потом говорят, что ру коммьюнити странное и грубое. хД
А все из-за таких, как они. Они сами не знают чего хотят и пишут не думая, потом пытаясь отмазаться делают только хуже.

Ясно, нету смысла больше что-то говорить, вы сами "ни черта" не понимаете, но считаете что уже все знаете.
Правильно я понял, что вы не можете сказать, что патчноут хорошо выглядит, но тут же обсираете человека, который этот патчноут критиковал? хм
ХМММ
ХММММ


Че случилось? Кратко плз. а то хз с какой страницы началось.
Righteous Fire forever.
Что такое Рекласт?
"
xfrzz написал:
"
Vortys написал:

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/


Мне просто жутко не понятно, если ты не знаешь, что это, так зачем оно тебе в старой версии ? Что от этого поменяется ? - НИЧЕГО.
Если же ты играешь, ты обладаешь некоторыми знаниями о том, чем ты играешь. Допустим ты играл с определенными уникальными предметами. Ты уже знаешь их названия? - ДА. Читаешь патч ноуты, увидел знакомый, увидел как его переделали - понял. Не знаешь, что это - зачем оно тебе тогда ? Переделали его и ладно, в новой версии уже ознакомишься потом, зачем тебе старая ?

Если что непонятно, я уже написал: Дорога в раздел "Обсуждения", там помогут. Как картинка поможет тебе понять суть, если ты не понимаешь вообще ни черта?
- "Вы вот мне формулу показали, но я чет не понял, покажите мне пожалуйста как оно в итоге выглядит под микроскопом, тогда мне будет понятней."

А потом говорят, что ру коммьюнити странное и грубое. хД
А все из-за таких, как они. Они сами не знают чего хотят и пишут не думая, потом пытаясь отмазаться делают только хуже.

Не утрируй, ты считаешь что во всех других играх патчноуты делают читабельными для дурачков и новичков ? Нет, это не так. Речь идет об уважении, я понимаю каждую строчку в этой стене текста но мне все равно неприятно это читать (и речь идет не о нерфах :D ), или ты считаешь что очень сложно прицепить ссылочки на вики ?
"
EVinPILL написал:
Что такое Рекласт?


нууу... кажется этот континент в игре :D Wraeclast
Righteous Fire forever.
"
Vortys написал:
"
xfrzz написал:
"
Vortys написал:

Может человек хочет вникнуть, ну или начать вникать ? Да и для глаза приятнее когда патчноут выглядит хорошо, а не просто стена текста =/


Мне просто жутко не понятно, если ты не знаешь, что это, так зачем оно тебе в старой версии ? Что от этого поменяется ? - НИЧЕГО.
Если же ты играешь, ты обладаешь некоторыми знаниями о том, чем ты играешь. Допустим ты играл с определенными уникальными предметами. Ты уже знаешь их названия? - ДА. Читаешь патч ноуты, увидел знакомый, увидел как его переделали - понял. Не знаешь, что это - зачем оно тебе тогда ? Переделали его и ладно, в новой версии уже ознакомишься потом, зачем тебе старая ?

Если что непонятно, я уже написал: Дорога в раздел "Обсуждения", там помогут. Как картинка поможет тебе понять суть, если ты не понимаешь вообще ни черта?
- "Вы вот мне формулу показали, но я чет не понял, покажите мне пожалуйста как оно в итоге выглядит под микроскопом, тогда мне будет понятней."

А потом говорят, что ру коммьюнити странное и грубое. хД
А все из-за таких, как они. Они сами не знают чего хотят и пишут не думая, потом пытаясь отмазаться делают только хуже.

Не утрируй, ты считаешь что во всех других играх патчноуты делают читабельными для дурачков и новичков ? Нет, это не так. Речь идет об уважении, я понимаю каждую строчку в этой стене текста но мне все равно неприятно это читать (и речь идет не о нерфах :D ), или ты считаешь что очень сложно прицепить ссылочки на вики ?


Никто не обязан делать ссылку на вики. Нужно - вторая вкладка и гугли. Патчноты сделаны для тех, кто играет в игру. И знает игру. А не для простых игроков, кто заходит на форум, ищет билд, и играет.
Righteous Fire forever.
"
1) Хорошо. Можно ли Вас считать человеком, кто достиг потолка? Ориентиром, так сказать.

2) Я удивлён такому положению дел. Возможно я плохо смотрел, но не помню ни одной темки на форуме д3 с вопросом о прохождение 3 сложности.


Ваши тезисы, направлены на уход от первоначальной темы обсуждения и являются манипулятивным приемом. Поскольку :

1) Я подобного не заявлял. А считать вы можете, как угодно. Это ваше гражданское право.

2) Во втором пункте я вам привел пример, контента в D3. Который требует не меньше усилий для освоения, чем повторение билда в Пое по опубликованному гайду. Количество гайдов и их тема в D3, не имеет никакого отношения к первоначальной теме обсуждения.



Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация