Обновление 2.6.0

"
skynexion написал:


Че случилось? Кратко плз. а то хз с какой страницы началось.

Некоторые, включая меня, считают что патчноуты можно сделать более информативными (ссылочки на вики хотя бы) и воспринимаемыми новичками.
"
sapo1 написал:
че то я не допер,каким образом апнули спарки?

А зачем их бафать? Их достаточно не нерфить: https://www.youtube.com/watch?v=4UQ8EUqkh4I

"
skynexion написал:

Но зачем рич конклава нерфить? оО ЗАЧЕМ. Там и так урон мизерный для разгона.

В описании написано мол мы стоим вместе, мы бьём вместе. 4 члена консила - 4 стрелы.
Они могли влепить мод типа 20% лесс дамаж, но вместо этого заруинили лук с точки зрения как дамажа, так и с точки зрения лора.
Яркий пример ГГГ нерф тим.

При этом скайфорцы и винктар - идеально сбалансированые предметы, их нерфить не надо. *сарказм*
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Че случилось? Кратко плз. а то хз с какой страницы началось.

Некоторые, включая меня, считают что патчноуты можно сделать более информативными (ссылочки на вики хотя бы) и воспринимаемыми новичками.


он и так информативен более, чем полностью.
Righteous Fire forever.
"
h.Anim написал:
"
sapo1 написал:
че то я не допер,каким образом апнули спарки?

А зачем их бафать? Их достаточно не нерфить: https://www.youtube.com/watch?v=4UQ8EUqkh4I

"
skynexion написал:

Но зачем рич конклава нерфить? оО ЗАЧЕМ. Там и так урон мизерный для разгона.

В описании написано мол мы стоим вместе, мы бьём вместе. 4 члена консила - 4 стрелы.
Они могли влепить мод типа 20% лесс дамаж, но вместо этого заруинили лук с точки зрения как дамажа, так и с точки зрения лора.
Яркий пример ГГГ нерф тим.

При этом скайфорцы и винктар - идеально сбалансированые предметы, их нерфить не надо. *сарказм*


"Мы стоим вместе. 4 члена консила - 4 стрелы, но 2 из них пьяные, поэтому вы увидите только 2 стрелы"
Righteous Fire forever.
"
skynexion написал:

Никто не обязан делать ссылку на вики. Нужно - вторая вкладка и гугли. Патчноты сделаны для тех, кто играет в игру. И знает игру. А не для простых игроков, кто заходит на форум, ищет билд, и играет.


Прикольно мы свое сугубо личное мнение высказываем) Ну если ты говоришь что никто не обязан то ладно)) так уж и быть, я смирюсь и не буду жаловаться)) пойду в D3 играть как советовали, наверное это поможет разобраться в POE
"
skynexion написал:
"
Vortys написал:
"
skynexion написал:


Че случилось? Кратко плз. а то хз с какой страницы началось.

Некоторые, включая меня, считают что патчноуты можно сделать более информативными (ссылочки на вики хотя бы) и воспринимаемыми новичками.


он и так информативен более, чем полностью.

Вот из за этого и возник спор.
"
Vortys написал:
или ты считаешь что очень сложно прицепить ссылочки на вики ?

Я считаю, что Вики это сторонний и общедоступный ресурс, на который каждый может зайти и написать все что угодно, особенно русская её часть, на которой не так уж и много модераторов.


"
Def3000 написал:
"
skynexion написал:

Никто не обязан делать ссылку на вики. Нужно - вторая вкладка и гугли. Патчноты сделаны для тех, кто играет в игру. И знает игру. А не для простых игроков, кто заходит на форум, ищет билд, и играет.


Прикольно мы свое сугубо личное мнение высказываем) Ну если ты говоришь что никто не обязан то ладно)) так уж и быть, я смирюсь и не буду жаловаться)) пойду в D3 играть как советовали, наверное это поможет разобраться в POE


в д3 такие же патч ноты. Если есть строгие вопросы по игре - задавай. Мне в личку хоть. Отвечу. Но вопрос в сферическом вакууме - это не смешно.
Патч нот сделан для ознакомления с патчем. Не более. То, что тебе не удобно его читать - твои проблемы.
Righteous Fire forever.
"
Def3000 написал:


Прикольно мы свое сугубо личное мнение высказываем) Ну если ты говоришь что никто не обязан то ладно)) так уж и быть, я смирюсь и не буду жаловаться)) пойду в D3 играть как советовали, наверное это поможет разобраться в POE

Нет, они действительно не обязаны это делать конечно же, как никто ни кого не заставляет играть в пое. Речь идет о том, хотелось бы этого или нет, верно ? Я понимаю что этого не сделают, но все же.
"
Vortys написал:
"
Def3000 написал:


Прикольно мы свое сугубо личное мнение высказываем) Ну если ты говоришь что никто не обязан то ладно)) так уж и быть, я смирюсь и не буду жаловаться)) пойду в D3 играть как советовали, наверное это поможет разобраться в POE

Нет, они действительно не обязаны это делать конечно же, как никто ни кого не заставляет играть в пое. Речь идет о том, хотелось бы этого или нет, верно ? Я понимаю что этого не сделают, но все же.


Но все же стоит тратить ресурсы кампании на более важные вещи, чем создание своей собственной вики, или модерирование чужой, и прикреплении ссылок на неё.
Righteous Fire forever.
Последняя редакция: skynexion. Время: 1 марта 2017 г., 10:25:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация