Вопросы разработчикам от сообщества

Наверняка в ходе развития игры у разработчиков появлялись интересные и оригинальные идеи, которые по тем или иным причинам так и не были реализованы. Было бы интересно узнать что мы могли бы увидеть в ПОЕ, но так и не увидели скажем из за проблем с производительностью или может это не вписалось ещё в какие-то рамки, хотя идея была отличная.
Спасибо вам GGG!!!! Игра отличная, вы на правильном пути! И не обращайте внимания на это постоянное нытьё и срач в РУ сообществе. Стыдно даже...
У меня 3 вопроса. Вроде они уже прозвучали но все-же скажу.

1. Когда появиться внутриняя торговая площадка?

2. В фильтрах дропа, нужно 3 значение показать, скрыть и авто подбор.

3. Возможно появление новый орб ??? Одну из таких выносил на обсуждения.

-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20955
-https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1827388

По всем вопросам есть соображение на тему "КАК?". ))) А также еще множество идей для развития игры.





С любовью MASTA
Интересует следующее. Если персонаж одет в МФ а мобов убивают сумоны, на убийства распространяется МФ персонажа? если нет то почему?
меня интересует только 1 вопрос Оптимизация игры и я его буду задавать еще миллиарды раз
Последняя редакция: lordik66. Время: 14 марта 2017 г., 5:24:14
1. Что будет с оптимизацией? Будет ли она как-то улучшатся глобально или нет? А то из 8ми ядер, работают только 4 и то на 30%+-. Это зашквар вобще!
2. Будет ли пересматриваться саб-класс у охотницы "Снайпер? А то на примере разлома за 100 страниц рейтинга всего 4 "Снайпера" и то максимум 96лвла.
3. Будет ли общий\закрытый бета тест "Падение Ориата"?
4. Какие планы на изменения энергетического щита?
Будут ли сделаны сделаны реальные тултипы для таких скиллов, как Праведный огонь, СРС и тд?
А также, почините тултип Ожидаемого снижения получаемого физ урона. Он не только не помогает, но и вводит в заблуждение.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 марта 2017 г., 7:51:20
Хотелось бы, чтобы создали мобильное приложение, для отслеживания своих результатов, для чтения главных новостей, для чтения форума. То есть мобильное приложение со всем контентом из сайта
Как в 3.0 сделаю лабу,рипы и бандитов?Просто -15% опыта на 10 лвле очень жестко думаю
Так же будут ли фикситься ваншоты?Бесит когда у тебя 5к хп,100% резов и тебя ваншотит синий моб.
Интересна и возможность собственной озвучки,я как человек изучивший английский вдоль и поперек не особо доволен переводом и хочу предложить свой.
Будет ли оптимизация заданий Фотиса? Игрокам с АОЕ уроном или приспешниками очень сложно выполнять задания типа " оставьте в живых ". Я запорол 4 задания подряд, то заложника надо оставить в живых, то охранника. Лучше повысить силу целей,а то получается не челлендж, а рулетка.
"
Aule1985 написал:
Будет ли оптимизация заданий Фотиса? Игрокам с АОЕ уроном или приспешниками очень сложно выполнять задания типа " оставьте в живых ". Я запорол 4 задания подряд, то заложника надо оставить в живых, то охранника. Лучше повысить силу целей,а то получается не челлендж, а рулетка.


недавно понизили сложность Фотиса-Воричи - всего 8 секунд вместо 10 оставить в живых. Раньше я это задание никогда не мог пройти, но потом приноровился - отбегаю и кастую сбор. Задание с заложником я ещё ни разу не проиграл - приспешники успешно вырезали агрили стражу (я тоже агрил), а также помогает приманка (тотем). Сейчас проблемно только с оставить в живых охранника (хотя бы одного), нда и только из-за разницы уровней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация