Вопросы разработчикам от сообщества

По поводу аукциона. Почему нельзя сделать аукцион внутри игры так же как и на сайте? Просто выкладывать вещи искать их там и писать сообщение, что ты хочешь купить и идешь к нему в убежище.
Сворачивать игру постоянно и идти на сайт пое трейд каждый раз это идиотизм полный.
1.Почему не сделают женским персонажам мужские дубли?
2.Почему не введут донат вкладку на рюкзак?
3.Почему не сделают частичную возможность отключения звуковых-визуальных эффектов умений?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 марта 2017 г., 9:01:32
"
kdsy2802 написал:
По поводу аукциона. Почему нельзя сделать аукцион внутри игры так же как и на сайте? Просто выкладывать вещи искать их там и писать сообщение, что ты хочешь купить и идешь к нему в убежище.
Сворачивать игру постоянно и идти на сайт пое трейд каждый раз это идиотизм полный.
Да потому что это ты "полный идиот"...Это не разрабы придумали рое.трейд а фанаты...РАЗРАБЫ НЕ ВОСТОРГЕ ОТ АУКЦИОНА!!!!За"""ли ныть...Всю "жизнь" ноют...
1)Не вводите аукцион...
2)не упрощайте триалы
3)Не вводите сеты
4)Не казуальте игру
5)Чем больше разнообразий тем лучше
6)Добавят ли новые классы?
Половина желаний по стирать надо или нытики или казуальщики...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Ardnei написал:
"
TIALLLLA написал:
Мне очень интересно, планируется ли в Path of Exile введение сетов уникальных вещей.
Сеты не нужны, они убьют механику уник вещей.Народ будет бегать и собирать в основном сеты на рарки и на уники они забьют большой болт.Было об этом давно и честно сказано от разрабов, с чем и я соглашусь...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Будет ли ежемесячная символическая платная подписка на игру, с дифференциацией для разных стран.
Например в России 100 рублей в месяц было бы нормально, а на эти деньги давали бы открытый отчёт,
"На что потрачено", например лучшая русификация или добавление нового класса.
Ардрайкварзард
"
mdzerg написал:
Да потому что это ты "полный идиот"


У человека с синдромом утенка стул нагрелся. Сталина не желаете вернуть? Тогда говорят ещё лучше было...

По факту офтоп и непонятный агр на желание людей. Прошу модератора стереть почистить его сообщение, а заодно и это тогда стереть.
Последняя редакция: TheCreatorOfReality. Время: 13 марта 2017 г., 8:53:26
"
Ardnei написал:
Будет ли ежемесячная символическая платная подписка на игру, с дифференциацией для разных стран.
Например в России 100 рублей в месяц было бы нормально, а на эти деньги давали бы открытый отчёт,
"На что потрачено", например лучшая русификация или добавление нового класса.


Ты чего несешь то, хорошо подумал хоть?
Хочешь поддержать разработчика, сделай себе персональный ежемесячный донат и покупай что нибудь.
А так с абоненткой выпилится половина онлайна, 100р в мес это 1200р в год, кто то чисто физически не сможет оплатит даже эти 100р в мес. Я как человек вливший в игру несколько тысяч против абонентки в любом виде.
насчет "аукциона", предлагаю сделать функцию оффлайн трейда.

Как это вижу я, покупается/находится нпс типа кадия, который сидит в берлоге у меня и трейдит вещами с указанной ценой.
К примеру, я в лиге пишет человек со стандарта, типа хочу купить, автоматом получает инвайт, нпс через скрипт сам находит эту вещи и продает за указанную цену.
Я потом прихожу к нему и забираю\снимаю кэш. Это удобно если я на карте, в другой лиге, афк, или офлайн.

Это очень оживит торговлю, ну и уронит цены на треш, так как он будет выкупаться моментально по самой низкой первой цене. Подумайте над этим и развейте идею. Надеюсь описал свою мысль доходчиво и разработчики прислушаются к этой идее.

Там же можно сделать типа внутренней почты когда к примеру есть вещь без цены и человек кидает свой офер, я принимаю его и он получает потом возможность выкупить по той предложенной цене или просто игнорирую и удаляю офер если он мне не понравился.

все сделки можно дублировать сообщением в личку, чтобы я видел что купили, покупают и мог либо сам поучаствовать или отправить сделку нпс по умолчанию.
Последняя редакция: luckyura. Время: 13 марта 2017 г., 9:09:24
"
TheCreatorOfReality написал:
"
mdzerg написал:
Да потому что это ты "полный идиот"


У человека с синдромом утенка стул нагрелся. Сталина не желаете вернуть? Тогда говорят ещё лучше было...

По факту офтоп и непонятный агр на желание людей. Прошу модератора стереть почистить его сообщение, а заодно и это тогда стереть.
А в чем я неправ ??? БЫло четко и понятно сказано от Криса АУКЦИОНА НЕ БУДЕТ. Нет, на что данные нытики в каждой теме про аукцион ноют, хотите аукцион играйте в китае, не нравится без аука, забейте на игру.Но только хватит ныть, будьте мужиками.А то по любому поводу ноют, то это не так то это...Смиритись от аукциона больше - чем +, вот и вся точка зрения разрабов и ихний взгляд на данную тему...Или вы забыли, что аук и д3 убил ? только не надо мне "втирать", что рмт убил...Даже разрабы признали вину и написали,что не ожидали что аук так сильно повлияет на игру...Потому что не выбивали/потели
"за" шмот а тупо скупали без напряга и каких либо усилий.
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 13 марта 2017 г., 9:06:51
"
luckyura написал:
"
Ardnei написал:
Будет ли ежемесячная символическая платная подписка на игру, с дифференциацией для разных стран.
Например в России 100 рублей в месяц было бы нормально, а на эти деньги давали бы открытый отчёт,
"На что потрачено", например лучшая русификация или добавление нового класса.


Ты чего несешь то, хорошо подумал хоть?
Хочешь поддержать разработчика, сделай себе персональный ежемесячный донат и покупай что нибудь.
А так с абоненткой выпилится половина онлайна, 100р в мес это 1200р в год, кто то чисто физически не сможет оплатит даже эти 100р в мес. Я как человек вливший в игру несколько тысяч против абонентки в любом виде.

я думаю что у них проблемы с деньгами на оптимизацию, видимо не хватает спонсорства, раз даже нет возможности отключить эффекты умений для комфортной игры в группе.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация