Вопросы разработчикам от сообщества

"
Ardnei написал:

я думаю что у них проблемы с деньгами на оптимизацию, видимо не хватает спонсорства, раз даже нет возможности отключить эффекты умений для комфортной игры в группе.


Абонентка убьет игру, поверь, хочешь оказать поддержку, купи те же вкладки премиум, и тебе будет польза и им.
Просто пойми, те у кого есть возможность финансовая, те помогают и так. А деньги такая вещь что сегодня они есть, а завтра нет, а платить надо... Потому пусть будет лучше как есть, как сейчас. Каждый помогает так как может а разработчики дают им взамен плюшки которые физически им ничего не стоят.
"
mdzerg написал:

А в чем я неправ ???


Вы не правы в оскроблении других участников данной темы.

Это тема где люди выражают свои пожелания путём обращения к разработчикам, а вы пытаетесь их "заткнуть" и навязать свою точку зрения. Не надо так. Людей солидарных с вашим мнением в этой же теме достаточно, но никто не опускался до оскорблений.

"
mdzerg написал:
и ихний взгляд на данную тему...


моя личная минутка ненависти к данной части вашего сообщения.
1)Будут ли делать что либо с торговлей?(Poe Trade не самый удобный сервис)
2)Изменят ли умения перемещения? (Прерывание каста других умений)
3)Будет ли в игре древо умений с функцией планирования?
4)Неплохо было бы сделать папку с ресурсами которые можно редактировать(Подобное папке res_mods в игре Wot)
5)Хотелось бы увидеть игру на Linux.
6)Телепортация при помощи окна "Мир"(клавиша "U")
7)Добавить возможность пригласить НПС Сиоса в убежище(Торговец камнями в убежище)
Последняя редакция: AntonGapeev. Время: 13 марта 2017 г., 9:28:37
"
TheCreatorOfReality написал:
"
mdzerg написал:

"
mdzerg написал:
и ихний взгляд на данную тему...


моя личная минутка ненависти к данной части вашего сообщения.
ОФФТОп: Я не русский и поэтому когда мне указывают на мои ошибки в правописании мне не чуть не стыдно, благо "первоклассные правила" я знаю (ча,ща,чу,щу и тд)даже среди русских есть кто не в курсе правил русского языка, правда бывает из-за "скорости ответа" и происходят ошибки.
То что я "якобы" нагрубил то это не так, это констатация факта, если бы он сперва думал головой и сравнил бы все + и - то он додумался, что игра не ПРЕДНАЗНАЧЕНА для аукциона.Потому как игра про выбить/на крафтить/сделать а не "симулятор барыги", где в любой момент можно купить или продать и играть "метабилдом"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Почему бы уже не начать сбор средств на разработку продолжения? Дать игре новый движок, переработать механики, все перелопатить и перебалансировать. Дать игра вторую жизнь вместе с цифрой 2
"
mdzerg написал:

То что я "якобы" нагрубил то это не так, это констатация факта, если бы он сперва думал головой и сравнил бы все + и - то он додумался, что игра не ПРЕДНАЗНАЧЕНА для аукциона.Потому как игра про выбить/на крафтить/сделать а не "симулятор барыги", где в любой момент можно купить или продать и играть "метабилдом"...


Ну да, сейчас стримеры и задроты резко взяли, бросили свои билды за 100500 екзалей и пошли играть в соло лигу)

Эта тема - довольно тонкий лёд.
С одной стороны, если торговля есть, то почему бы не сделать её удобной (а не орать аки чайка в трейд чате и ломить цены, при прочтении которых чай носом идёт). Так же многие билды достигаются уникальными предметами, которые падают крайне редко (сколько каомов/шевроней ты выбил и сколько купил? лично я купил 3 и выбил 0), потому, если торговлю убрать, то сильно, очень сильно упадёт разнообразие.

С другой стороны наличие пое трейда стимулирует людей к игре
Скрытый текст
абсолютно пидарскими
мета билдами, с помощью которых можно быстро и эффективно получать валюту. Это шатает экономику, и заставляет играть рынок под их дудку.

Лично моё мнение по этому вопросу таково - надо сделать выпадение екзалей и хаосов чаще, чтобы рядовой игрок не сидел на них как кощей над сокровищем, а имел возможность действительно использовать их при крафте. Тогда и стимул к крафту своих вещей будет, и на рынок идти не сильно захочется, ибо будет девальвация, при которой покупать захочется только действительно нужные вещи
Последняя редакция: smdom. Время: 13 марта 2017 г., 9:52:28
"
mdzerg написал:

ОФФТОп: Я не русский и поэтому


Ну я общаясь на еврофорумах с англоговорящими людьми как правило принимаю во внимание замечание по правильности своего письма, не ссылась на тот факт что есть люди ещё глупее меня и делающие больше ошибок. Но это ваше мнение, пусть будет так.

"
mdzerg написал:
это констатация факта


Всё же нет, это ваше личное мнение и оно может не совпадать с мнением других людей(которые могут к примеру хотеть иметь возможность торговать в игре)

"
mdzerg написал:
игра не ПРЕДНАЗНАЧЕНА для аукциона...
а не "симулятор барыги", где в любой момент можно купить или продать и играть "метабилдом"...


Эм... ну я даже не знаю что сказать... Вы давно в игру заходили? Знаете что существует poe.trade и все кто желает и так покупают любые вещи и играют метабилдами?
Последняя редакция: TheCreatorOfReality. Время: 13 марта 2017 г., 9:56:50
я 2 раза писал в сапорт по конкретным вопросам и не получил никакой ответной реакции или действий, неужели вы удмаете, что здесь вам чёто вразумительное ответят? Вот недавно из-за ошибки в описании патча я просрал топ ролл посох. ГГГ признали, что это их ошибка была, но намекнули, что им просто плевать на твои проблемы и играй как хочешь, ничё исправлять они не будут. До этого примерно такаяже ситуация была, только там вообще игнор полнейший был. Больше ни копейки не задонатю в эту помойку
1. Отображение урона/брони/сопротивлений приспешников. Когда? У всех скилов есть показатель урона, у них нет. Как вообще играть билдами через мильенов, если никакой конкретной информации по ним, кроме количества здоровья, нет.
2. Возможность видеть экипировку аниматрона очень нужна, потому что забываешь что там на нем спустя пять минут. А используется этот скилл не в одном билде.
3. Интеллект у зомби бедовый. Я согласен что давать им агрессивность как у черепов не нужно, но хотя бы защищать себя и своего хозяина когда мобы лупят, они должны? )
4. Оставят ли механику камней лиг в основной игре? Мне кажется это просто нереально классная штука, позволяющая даже тем кто только недавно начал играть в ПОЕ, освоить весь предыдущий контент.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Разрабы, считаю большим минусом этой игры адски тяжелую прокачку перса начиная с 90 уровня, не говоря уже о каче с 95+.
В этой связи вопрос: планируется ли изменение системы прокачки героя после прохождения сюжетки помимо опостылевших всем карт? Может назрела необходимость ввода локаций для прокачки высокоуровневых персов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация