[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

"
PREZIDENT7MG написал:
А кто-нибудь играл уже этим билдом в новой лиге на т15? Есть опасения, что дамаг будет маленький после нерфа яда. У меня сейчас 4 зомбаря без барона в 4л - на т5 заметно не хватает урона, барон мне апнет дпс в 2 раза, барон + 6л вместе апнут дпс в 3 раза.

P.S. Барон всё также около 3 экзалтов стоит, топор нгамаху примерно 1 экзалт.


Барон и 6л бустанут урон на много больше, чем в 3 раза, особенно если до этого ты был без барона и 4л. Не стоит забывать, что при 1200 силе будет еще 2 зомби.
А что насчет камней? яд теперь вроде как не особо то и хорош
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 7 авг. 2017 г., 18:50:01
Да уж..... Барон от 150 хаосов на лиге. Нормально так цена скаканула. Неужто от апа камня "поднятие зомби"?
А тупость самих зомби поражает настолько, что иногда охота в монитор по ним кулаком ударить.
"
Wyngale2009 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А кто-нибудь играл уже этим билдом в новой лиге на т15? Есть опасения, что дамаг будет маленький после нерфа яда. У меня сейчас 4 зомбаря без барона в 4л - на т5 заметно не хватает урона, барон мне апнет дпс в 2 раза, барон + 6л вместе апнут дпс в 3 раза.

P.S. Барон всё также около 3 экзалтов стоит, топор нгамаху примерно 1 экзалт.


Барон и 6л бустанут урон на много больше, чем в 3 раза, особенно если до этого ты был без барона и 4л. Не стоит забывать, что при 1200 силе будет еще 2 зомби.

Это всё лишь догадки, моя прога выдаёт примерно эти цифры. Хотелось бы отзыв человека, кот. конкретно играет этим билдом сейчас. Только что ходил на т6 каньон, синяя неопознаная карта, значит особо сильных бафов быть не может, оказалось там двойной босс. Дпс зомби ничтожный, долго ковыряли босса, ясное дело не раз я там рипнулся. Ещё и зомбаки невтанковывают и убер тупые.

Да, можете написать что там босс сложный, что там дабла прокнула, что ключевых уников для билда нет. Но вот для сравнения мой прошлый билд, кот. в этой лиге сильно занерфили, хоть конкретно его и не нерфили вовсе. В 4л в шмотье примерно за пол экзалта я без проблем ходил все т10 карты, единственный напряжный босс был на т10 набережная или порт как сейчас вроде он и то убивался зачастую без рипов. В том же 4л и том же шмотье можно было убивать т15 боссов, дпс хватало. Конечно, на таких высоких тирах в дешёвом шмоте меня нередко убивали, было напряжно, но дпса хватало и сами самоны не умирали. Я, бывало, рипался на боссе и мои самоны его сами добивали. В этом же билде меня напрягает какой-то босс на т6 каньон.

Посему я и интересусь - в текущей лиге в полном шмоте билд способен без проблем фармить т15 карты, может ли он убивать стражников и шейпера?

Как стартовый билд для лиги он не годиться полностью, в этом я уже убедился.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
сцук Барон норм стоит)
Второй раз пытаюсь за саммонера начать. Первый раз был когда только пришел в ПОЕ.
Теперь придется в големов респекнуться...
В итоге в данный момент иду в гибриде каком то (хотел барона но ценник ниочень).
9 зомби + К-голем + спектры.
Дошел до 10 акта, а там опять дали Геральдов поднимать и что то они совсем зашли с мультистрайком и Ruthless. Кста у них блид втроен так что по идее можно к ним брать камень для зомби что урон увеличивает по кровотекущим. Но это потом - столько линков пока нема =)
Тоже хочу спектров использовать. Но из-за этих постоянных вылетов, я сума сойду бегать туда сюда и искать их.
"
Wyngale2009 написал:
Тоже хочу спектров использовать. Но из-за этих постоянных вылетов, я сума сойду бегать туда сюда и искать их.


Ну с лоулевельными проблем нет - как обычно доступны в последних актах.
Хотя хз игра почти не вылетает потому эту проблему я не ощущаю =)
"
xenophobius написал:
"
Wyngale2009 написал:
Тоже хочу спектров использовать. Но из-за этих постоянных вылетов, я сума сойду бегать туда сюда и искать их.


Ну с лоулевельными проблем нет - как обычно доступны в последних актах.
Хотя хз игра почти не вылетает потому эту проблему я не ощущаю =)

Стражи пламени 68-ого всё также доступны всё в той же лабе вечных (или как она ща по русски). Их раньше хватало для т15 карт. Но это уже никак не касается этого билда через зомбаков с бароном.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Стражи пламени 68-ого всё также доступны всё в той же лабе вечных (или как она ща по русски). Их раньше хватало для т15 карт. Но это уже никак не касается этого билда через зомбаков с бароном.


Хз как только я увидел цену на барона я сразу понял что придется либо играть в чистом классике с призраками либо мутить то что использую сейчас.
Слишком большой ценник за лоулевель итем (в данный момент уже почти 200 хаоса за шлем).
Столько же сейчас стоит для сравнения Anima Stone =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация