[3.0?]Ulab/Atz The baron 6 зомби. Шлем переоценен в 3.0

Каких лучше брать призраков при 1200+ силы? шторки само собой мимо. Есть какие-нибудь приличные замены богословам?
"
Wyngale2009 написал:
Каких лучше брать призраков при 1200+ силы? шторки само собой мимо. Есть какие-нибудь приличные замены богословам?

Ты всё таки раскошелился на барона? Зачем тебе тогда призраки? Играй зомбями.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Тоже вот думаю... Брать барона или нет. С одной стороны я его и планировал брать, делал билд под зомби и т.д. С другой стороны - жаба давит. 200 хаосов уже за шапку....
"
PREZIDENT7MG написал:

Ты всё таки раскошелился на барона? Зачем тебе тогда призраки? Играй зомбями.


Да он походу донатер или клан/друзья шибко добрые. Там уже и Астраментис у него, а ведь даже недели со старта лиги нет.
"
Wyngale2009 написал:
Каких лучше брать призраков при 1200+ силы? шторки само собой мимо. Есть какие-нибудь приличные замены богословам?


У тя ж в билде их нет - будешь совершать сложный выбор кого взять единственным?)
"
xenophobius написал:
"
Wyngale2009 написал:
Каких лучше брать призраков при 1200+ силы? шторки само собой мимо. Есть какие-нибудь приличные замены богословам?


У тя ж в билде их нет - будешь совершать сложный выбор кого взять единственным?)


Так я не так далеко от пасивки на +1 к призракам. Ну а в билде их нет из-за того, что довольно часто выкидывало во время загрузки локации. Но сейчас вроде стало лучше.
"
Wyngale2009 написал:

Так я не так далеко от пасивки на +1 к призракам. Ну а в билде их нет из-за того, что довольно часто выкидывало во время загрузки локации. Но сейчас вроде стало лучше.


Ну смотри из того что пробовал и что вполне эффективно даже в 3л - всякие последователи Лунариса и Соляриса (чампионы там и там), Геральды Китавы (прыжки с аое и стреляют мортаром, я использовал чисто прыжки с мультистрайк гемом), WickedMan (RF-аура и спам молтен страйком).
Еще есть клетки с пустыни которые пускают вихри по всему экрану, но эффективность вихрей под вопросом, но танчат они норм вообще - самые живучие мобы покамест что видел.

Раньше в зомбо-билде использовал обезьян с бафом шариками ярости, но с ними возьни очень много (поднять в лоу зоне, переподнять на карте...), но эффективны да ибо петы считаются монстрами и на них енти шарики работают иначе чем на игроков.

http://poedb.tw/us/mon.php?n=Sandworn+slaves - вот эти вот пустынные клетки =)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 10 авг. 2017 г., 10:15:08
Мне очень понравились из 10го акта медведи на ходулях. Живучие и наносят урон огнем + вроде и физ урон есть.
"
Antoan86 написал:
Мне очень понравились из 10го акта медведи на ходулях. Живучие и наносят урон огнем + вроде и физ урон есть.


Wicked Man чтоль? Которые в каналах там же где и остальная живность Китавы включая его Геральдов.
У них RF аура и удары Molten Strike'ом.
Точно, именно они. А какие лучше камни под них использовать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация