3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
Real_diablo_3 написал:
Автор, у меня еще пара вопросов.

1) Если поставить кровавый угар в перчи (заместо вихря клинков), чтобы получать заряды ярости и чтобы РАЗРЯД бил также уроном от льда, это поломает нашу механику РАВНОВЕСИЕ СТИХИЙ ? Или все дело в том, что похищение НР от Кровавый угара работает от физических атак,а мы физ. уроном почти не бьем? Поясни пожалуйста почему Кровавый угар не нужен...
2) Если Кровавый угар только ухудшит урон, то может стоит вставить туда "Призыв голема льда"? Даст чуть больше меткость и крит.шанса...
3) Можно ли поставить камень "СОТВОРЕНИЕ ЧАР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УДАРА" более высокого уровня? 15-20... Чтобы призыв к бессмертию не срабатывал слишком часто, а то не успеваю иногда накапливать заряды...

И если не трудно, переделай пожалуйста ветки скилов с 2.6 под 3.0 , те которые под вариантом 1 и 2...
Хотя бы вариант 1, тк у меня шмотки идентичны твоим... желательно тут https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree а то пое планнер не работает...


Кровавый угар не нужен и на него нет сокетов. Если поставишь выше лвлом камень больше шанс отлететь.

"
Sashka_Farmer написал:
Привет, играю в игру первый день. Решил играть по твоему билду, но не могу посмотреть древо талантов, ссылки не работают. Как быть?


Не знаю что с поепланером. Вот дерево https://goo.gl/Poijm7
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 5 авг. 2017 г., 7:30:33
MadScreaM , почему раньше в древе ты прокачивал заряды энергии и выносливости, а теперь передумал?
"
Real_diablo_3 написал:
MadScreaM , почему раньше в древе ты прокачивал заряды энергии и выносливости, а теперь передумал?


Там много вариаций дерева. Я скинул самое оптимальное.
Привет. Я новенький. Этот билд актуален для этого обновления 3.0? И где лучше всего профармить на броню?
"
Smg132 написал:
Привет. Я новенький. Этот билд актуален для этого обновления 3.0? И где лучше всего профармить на броню?

Актуален, но билд для новичка в плане понимания может быть тяжелый.
Автор, подскажи плз..
1) У тебя в описании билда написано, что "Не может быть оглушен", но в талантах ты не качал это...
2) Каким образом получить блок умений 66% + ?, опять же у тебя в описании билда указано "Шанс блока умений 66% +" , у меня шмот примерно как у тебя, но в описании написано "шанс блока чар 25%"
Последняя редакция: Real_diablo_3. Время: 7 авг. 2017 г., 2:46:53
"
Real_diablo_3 написал:
Автор, подскажи плз..
1) У тебя в описании билда написано, что "Не может быть оглушен", но в талантах ты не качал это...
2) Каким образом получить блок умений 66% + ?, опять же у тебя в описании билда указано "Шанс блока умений 66% +" , у меня шмот примерно как у тебя, но в описании написано "шанс блока чар 25%"


1. Циклон даёт имунитет к оглушению. Я не испытывал проблем с ним поэтому считаю нет смысла качать пасивку. К тому же в 3.0 есть уже пасивное свойство за убийство босса которое по сути даёт имун к оглушению.
2. Блок умений 66+ достигается банкой + к блоку уникальной. Это не актуально не советую юзать нам надо наоборот чтоб нас били.

Уже стартанул на лиге говорю последние изменения: бандитов всех убиваем, в Y берём имун к стану и 25% меньше рефлект урона чтоб комфортнее чухать себя. Пока так багаю потом, может что-то поменяю.

В первый день игры еще не пройдя сюжетку раздобыл амуль и думаю первый шлем на сервере с такой чаркой:

Всё идёт как по маслу. Всем хорошего дропа)
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 7 авг. 2017 г., 2:59:26
Поздравляю со шмотками!
Еще вопросик небольшой, раз ты решил уйти в Праведный огонь, может одобришь мое желание пару талантов вкинуть в навыки +100% увеличение урона горения? Справа от Навыка "Аватар огня"
Последняя редакция: Real_diablo_3. Время: 7 авг. 2017 г., 6:54:35
"
Real_diablo_3 написал:
Поздравляю со шмотками!
Еще вопросик небольшой, раз ты решил уйти в Праведный огонь, может одобришь мое желание пару талантов вкинуть в навыки +100% увеличение урона горения? Справа от Навыка "Аватар огня"

МОжно попробовать забустить РФ но это займёт 4 линка.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 7 авг. 2017 г., 8:12:51
Вроде бы внимательно прочитал все 12 страниц коментов, но так и не нашёл интересующего меня вопроса:
Объясните мне кто-нибудь, почему вместе с равновесием стихий используется цепь молний? когда она вылетает, то тригерит равновесие + тригерим его же через урон холодом в биже. В итоге + резист к холоду и молнии, - резист к огню. Так и задумывалось или это неприятная, но не смертельная опция, и основной дамаг мы наносим через заряды выносливости?
Заранее спасибо за ответ, просто может я чего не досмотрел, не могу понять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация