3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Спасибо за билд, целесообразно пояс менять на охотника за головами? Играешь ли сам сейчас этим диодом?
"
_CeBeP_ написал:
Спасибо за билд, целесообразно пояс менять на охотника за головами? Играешь ли сам сейчас этим диодом?

Пояс можно использовать на фарме карт очень крутая вещь. На старте играл сейчас пробую разработать новый билд на основе крит дисчарджа.

Добавил видео убийства шейпера в 3.0
так какой билд щас актуален? с точными ударами или с критами? чет то одно то другое пишешь.
"
cardonn написал:
так какой билд щас актуален? с точными ударами или с критами? чет то одно то другое пишешь.


Актуальный билд в основной ветке. Всё что я пишу вне это можешь принимать к сведению или же не воспринимать никак.
такой вопрос - в дереве взяты скилы к которым нет пути, как понимать?
Посмотри внимательно там камень стоит.
"
Посмотри внимательно там камень стоит.


да не увидел

есть еще вопрос по поводу слкила из дерева - Соглашение с ваал, как он работает? вкачал его и по мойму еще хуже стало с выживаемостью, может на хай лвл надо? или обязательны какие еще условия с этим скилом?
"
cardonn написал:
"
Посмотри внимательно там камень стоит.


да не увидел

есть еще вопрос по поводу слкила из дерева - Соглашение с ваал, как он работает? вкачал его и по мойму еще хуже стало с выживаемостью, может на хай лвл надо? или обязательны какие еще условия с этим скилом?


Качать его надо после прохождения второго лабиринта.
Я не понимаю зачем если перчи на кюрсу нужен амуль на +1к проклятьям ведь у нас нет других проклятий
"
Karahin написал:
Я не понимаю зачем если перчи на кюрсу нужен амуль на +1к проклятьям ведь у нас нет других проклятий


Можно использовать 2 проклятья. Это не обязательно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация