3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Здравствуйте! Играю по этому билду, до 60 уровня качался на тотемах, потом переключился на циклон. Убивают на одном месте, особенно на боссах... Что посоветуете? По экипировке, по древу.
Можно попросить ссылочку на билд для поебилдера? Хочу поэксперементировать с билдом перед тем, как начну собирать, да и вообще интересно сравнить со старыми патчами.
"
drummerif написал:
Здравствуйте! Играю по этому билду, до 60 уровня качался на тотемах, потом переключился на циклон. Убивают на одном месте, особенно на боссах... Что посоветуете? По экипировке, по древу.



У тебя не пройден второй лабиринт отмени соглашение с Ваал. Нечем тебе хп восстанавливать.
А как быть с крипами, у которых отражение стихийного урона? Големы разматывают...
Последняя редакция: drummerif. Время: 28 авг. 2017 г., 8:16:40
"
drummerif написал:
А как быть с крипами, у которых отражение стихийного урона? Големы разматывают...


Последняя редакция: akaGhost13. Время: 29 авг. 2017 г., 18:12:14
билд просто полное говно иначе я сказать не могу. Бессмертный ? для треш мобов онли. Убер азири ? если только посмотреть зайти. Шейпер ? ну это схватка будет минут на 20 а потом в луже сгниешь потому что урона в этом билде просто 0. Вообще не понимаю зачем ты это выложил на форум. вышел мне на лиге в 45 екзов этот трешак с 0 купил все вплоть до камней пошел на т15 улыбался как класно он мобов валит дошел до босса и обосрался. за такие деньги есть решения получше.
В шлем урон разряда 40% , вместо цепной молнии средоточие и босы улетают на ура .
чарка не на урон была а на 30% шанс не использывать заряды, все полностью копировал по билду по бюджету взял ток перчи без курсы и амулет соответственно,но пробывал как слабость так и еле викнес. средоточие пробывал тоже. да даже на т15 мрачном лесу нехватает урона отожраться под стаей волков. Смешно просто. это не билд это мусор. он просто сидит его на стд шлифует пытается из говна сделать конфетку но увы ...
"
Rick132 написал:
чарка не на урон была а на 30% шанс не использывать заряды, все полностью копировал по билду по бюджету взял ток перчи без курсы и амулет соответственно,но пробывал как слабость так и еле викнес. средоточие пробывал тоже. да даже на т15 мрачном лесу нехватает урона отожраться под стаей волков. Смешно просто. это не билд это мусор. он просто сидит его на стд шлифует пытается из говна сделать конфетку но увы ...


Убийство шейпера в 3.0 https://www.youtube.com/watch?v=kHd-GFIt8bM&feature=youtu.be
Убер Азири 3.0 https://www.youtube.com/watch?v=TuELcuVYAAU&feature=youtu.be
Парень о чем ты?
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 30 авг. 2017 г., 4:37:40
лол китаец который смог. 1 из 1000000. по сути я собрал тоже самое но на джевелах было по 12-15 инкриза а у него 25+.Ну и ходил я не на азири соответственно а т15 и гвардов. И я о том что за свою цену билд - помойка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация