3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Помогите. Какой шмот нужен на 60 лвл примерно если можно скиньте скрины
sesibela, всё логично. Вихрь = физа + холод. Разряд зарядов Энергии = молния + холод. Если уберёшь вестник, но организуешь кольцо на холод, то на выходе после разряда Энергии будешь получать на мобах только резист к молнии.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Билдом доволен. только на некоторых боссах бывает тяжко, лайф стил пропадает иногда , из-за чего рф быстрее хп снимает? или я что-то делаю не так? Персов открыл, буду рад если укажите на ошибки.
Последняя редакция: htt22. Время: 4 сент. 2017 г., 5:35:11
Все еще дамаг страдает . Не могу убить пройти убер лабу. Может кто прикинуть что я не так сделал опять, буду признателен .
"
Orkhan611 написал:
Все еще дамаг страдает . Не могу убить пройти убер лабу. Может кто прикинуть что я не так сделал опять, буду признателен .

У тебя амулета нет, даж без корапта. Он сильно бустит , купи его и будет изи, + еще каом нужен (но это не точно)
Последняя редакция: htt22. Время: 4 сент. 2017 г., 5:31:44
Может кто посмотреть что не так с моим билдом. Мобов вроде бы легко сношу, но на боссах как то не сильно быстро.
В основном дерево еще 5 свободных поинтов, я так понимаю их лучше кинуть в хп или куда-то можно на еще одну пассивку впихнуть?
"
DaRLlnG написал:
Может кто посмотреть что не так с моим билдом. Мобов вроде бы легко сношу, но на боссах как то не сильно быстро.

Перчатки и пояс сменить, пояс мб не так критично. но перчи нужны билдовые. чекни что дает железная воля в вики. ну и Фласки если хочешь на большой тир карт ходить. ДА еще и не все боссы без фулл билда легко убиваются, до т11, есть пара таких. Сапоги можно взять более бюджетные что в билде, они тож бустят дпс.
А по дереву. я бы убрал пару пассивок лишних и взял все таки доп заряд энергии чтоб бустануть дмг и взять пассивку "Мастерство гладиатора"
"
htt22 написал:
"
DaRLlnG написал:
Может кто посмотреть что не так с моим билдом. Мобов вроде бы легко сношу, но на боссах как то не сильно быстро.

Перчатки и пояс сменить, пояс мб не так критично. но перчи нужны билдовые. чекни что дает железная воля в вики. ну и Фласки если хочешь на большой тир карт ходить. ДА еще и не все боссы без фулл билда легко убиваются, до т11, есть пара таких. Сапоги можно взять более бюджетные что в билде, они тож бустят дпс.
А по дереву. я бы убрал пару пассивок лишних и взял все таки доп заряд энергии чтоб бустануть дмг и взять пассивку "Мастерство гладиатора"

Как я понимаю, железная воля бустит лишь вихрь клинков? Какой в этом толк? Или я что-то не так понимаю?
"
DaRLlnG написал:
"
htt22 написал:
"
DaRLlnG написал:
Может кто посмотреть что не так с моим билдом. Мобов вроде бы легко сношу, но на боссах как то не сильно быстро.

Перчатки и пояс сменить, пояс мб не так критично. но перчи нужны билдовые. чекни что дает железная воля в вики. ну и Фласки если хочешь на большой тир карт ходить. ДА еще и не все боссы без фулл билда легко убиваются, до т11, есть пара таких. Сапоги можно взять более бюджетные что в билде, они тож бустят дпс.
А по дереву. я бы убрал пару пассивок лишних и взял все таки доп заряд энергии чтоб бустануть дмг и взять пассивку "Мастерство гладиатора"

Как я понимаю, железная воля бустит лишь вихрь клинков? Какой в этом толк? Или я что-то не так понимаю?

Мб и так. но с другим ты должен что-то сделать и дпс будет выше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация