3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Всем спасибо!!! Действительно не видел чарку на сапогах, а она реально все портила!!! Сегодня поставил сапоги Иньи, минотавр лег даже не напрягаясь!!!
Понимаю , что нет амулета , сапог , перчаток , камни не 20 ур . Мне билд очень нравится , динамика билда отличная ! , но у меня чрезвычайно маленький дамаг на боссах , может кто глянуть возможно я где то ошибся . Буду очень признателен
"
Понимаю , что нет амулета , сапог , перчаток , камни не 20 ур . Мне билд очень нравится , динамика билда отличная ! , но у меня чрезвычайно маленький дамаг на боссах , может кто глянуть возможно я где то ошибся . Буду очень признателен


Перчатки купить не проблема, для начала 5% за 5х сойдут , амулет подешевел 120х.
Друзья мои,в последние пару дней на мобах висит резист к молнии и холоду, и уязвимость к огню. Ранее было все как положено- резист к холоду и уязвимость к молнии и огню.В шмоте доп. урона ни отчего нет, использую Вестник льда для доп урона от холода. Почему стала резиться молния?
"
sesibela написал:
Друзья мои,в последние пару дней на мобах висит резист к молнии и холоду, и уязвимость к огню. Ранее было все как положено- резист к холоду и уязвимость к молнии и огню.В шмоте доп. урона ни отчего нет, использую Вестник льда для доп урона от холода. Почему стала резиться молния?

Героя бы глянуть
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
sesibela написал:
Друзья мои,в последние пару дней на мобах висит резист к молнии и холоду, и уязвимость к огню. Ранее было все как положено- резист к холоду и уязвимость к молнии и огню.В шмоте доп. урона ни отчего нет, использую Вестник льда для доп урона от холода. Почему стала резиться молния?


Ну похоже чант от сапог у тебя срабатывает.
Увы нет. И сапоги поменял и даже пассивку Знаток стихий убрал ради эксперимента. Все равно некоторые мобы 50\50 получают резист к молнии... Где то я сломал варвара своего)
На карте резиденции Верховный жрец ваншотит Кулаком молний . (6500 хп). Остальные боссы норм.
"
sesibela написал:
Увы нет. И сапоги поменял и даже пассивку Знаток стихий убрал ради эксперимента. Все равно некоторые мобы 50\50 получают резист к молнии... Где то я сломал варвара своего)

Меткости может мало? Вихрь => разряд => вихрь промахивается => видишь сопротивление к молнии у мобов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
sesibela написал:
Увы нет. И сапоги поменял и даже пассивку Знаток стихий убрал ради эксперимента. Все равно некоторые мобы 50\50 получают резист к молнии... Где то я сломал варвара своего)

Меткости может мало? Вихрь => разряд => вихрь промахивается => видишь сопротивление к молнии у мобов.

Возможно, но ранее (пару дней назад) такого не наблюдалось. Хорошо, тогда вопрос: если активируется молния, то должен быть резист к молнии и ослабление к холоду и огню ( если исходить из логики пассивки -Равновесие стихий), а на мобах висит 2 резиста -холод и молния, и только одно ослабелние - на огонь. Криво работает пассивное умение?
Завтра скрин кину сюда для наглядности.
Последняя редакция: sesibela. Время: 1 сент. 2017 г., 12:15:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация