3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
Как я понимаю, железная воля бустит лишь вихрь клинков? Какой в этом толк? Или я что-то не так понимаю?


Бонус от силы распространяется на урон от чар.Бонус к урону составляет 0,2% за каждое очко силы (+2% за каждые 10 очков силы).
Вопрос по перчаткам (уменьшение урона от чар) уменьшение урона по мне или уменьшение урона который я наношу?
"
Emrit написал:
Вопрос по перчаткам (уменьшение урона от чар) уменьшение урона по мне или уменьшение урона который я наношу?


Который ты, поэтому и нужно искать с меньшим процентом.
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой
"
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой


Очень дорогой это сколько ? Для меня 120в .С легаси щитом и шапкой на 40% урон разряда билд вышел 10в.
"
Incoldworld написал:
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой

1к хованов, хотя это даже не легаси шмотки)
"
ZloyBim написал:
"
может на первый взгляд это и не видно,но билд очень дорогой


Очень дорогой это сколько ? Для меня 120в .С легаси щитом и шапкой на 40% урон разряда билд вышел 10в.
ты забыл еще перчи с курсой,и дохрена самоцветов,которые на трейде стоят от 3в)))
"
ты забыл еще перчи с курсой,и дохрена самоцветов,которые на трейде стоят от 3в)))


Курса в перчах не кретично! Богохульство выручает . Самоцветы покупал частично 7% хп _2-10 хаусов
"
ZloyBim написал:
"
ты забыл еще перчи с курсой,и дохрена самоцветов,которые на трейде стоят от 3в)))


Курса в перчах не кретично! Богохульство выручает . Самоцветы покупал частично 7% хп _2-10 хаусов
ага,курса не критична,(у автора их две,амуль с 1 доп. проклятьем)самоцветы не критичны,доп заряд выносливости на поясе не критичен,и в итоге у тебя наполовину меньше урона чем у автора билда)))
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 5 сент. 2017 г., 16:08:50
"
ага,курса не критична,(у автора их две,амуль с 1 доп. проклятьем)


2я курса у автора Слабость , подскажи как она добавляет ДПС ?

Итог что я собрал за 10в спокойно берёт 15е карты , на гвардов не ходил ,нет карт .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация