3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

MadScreaM, ты не думал новый пояс с предвестников прикрутить к билду? По логике ~25% АП урона, если позволяет АС.

Rick132, удачи в игре по "метовым" билдам. Там уж точно подобных проблем нет, разве что скучно становиться нормальным людям.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Rick132 написал:
лол китаец который смог. 1 из 1000000. по сути я собрал тоже самое но на джевелах было по 12-15 инкриза а у него 25+.Ну и ходил я не на азири соответственно а т15 и гвардов. И я о том что за свою цену билд - помойка.

Помойка твой рот из которого льётся необоснованное дерьмо. Тебя никто не заставляет играть этим билдом. В первом посте расписано всё подробно и есть видео убийства чуть ли не всех босов. Если у тебя кривые руки это не означает что дерьмо билд так как на англоязычном форуме уже 200к просомтров билда и почти 600 комментариев из которых 99% положительных. Дули дули досвидули.

"
Wasfill написал:
MadScreaM, ты не думал новый пояс с предвестников прикрутить к билду? По логике ~25% АП урона, если позволяет АС.

Rick132, удачи в игре по "метовым" билдам. Там уж точно подобных проблем нет, разве что скучно становиться нормальным людям.


Думал но не знаю насколько это профитно. Надо тестировать. Как по мне бессмысленный пояс так как кроме уменьшения кд молотка он ничего полезного не даёт.
"
MadScreaM написал:
"
Wasfill написал:
MadScreaM, ты не думал новый пояс с предвестников прикрутить к билду? По логике ~25% АП урона, если позволяет АС.

Rick132, удачи в игре по "метовым" билдам. Там уж точно подобных проблем нет, разве что скучно становиться нормальным людям.


Думал но не знаю насколько это профитно. Надо тестировать. Как по мне бессмысленный пояс так как кроме уменьшения кд молотка он ничего полезного не даёт.

Он ещё АС даёт, 8 секундное ускорение (АС, МС) и упрощает выживание за счёт 15-20% восстановления здоровья (больше пользы от лича и банок).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
MadScreaM написал:
"
Wasfill написал:
MadScreaM, ты не думал новый пояс с предвестников прикрутить к билду? По логике ~25% АП урона, если позволяет АС.

Rick132, удачи в игре по "метовым" билдам. Там уж точно подобных проблем нет, разве что скучно становиться нормальным людям.


Думал но не знаю насколько это профитно. Надо тестировать. Как по мне бессмысленный пояс так как кроме уменьшения кд молотка он ничего полезного не даёт.

Он ещё АС даёт, 8 секундное ускорение (АС, МС) и упрощает выживание за счёт 15-20% восстановления здоровья (больше пользы от лича и банок).

Просто если его одеваешь то надо другими способами добирать недостающие резы и хп он не даёт. Если для буста урона мб он и норм. Нужно найти способ его применения без ущерба в остальном.
Привет!!! Играю по твоему билду, вроде все норм, но есть косяк почему то реально не хватает дамаги. Смотрел твои видео ты там боссов сносишь как картонных ))). Я конечно понимаю что шмот мой еще далек до идеала, но все равно что то не то ))). Есть на девето один с 40% дамаги разряда другой 30% шанса на заряд каменб сосредоточение пробовал дамага побольше становится но босс шотать начинает видать область действия маленькая становиться(босс минотавр), но это не критично. Вопрос в видео разряд анимация идет как шарик а у меня взрывы! И еще как проверить баф Равновесие стихий. Заранее спасибо!!!
"
dessant77 написал:
Привет!!! Играю по твоему билду, вроде все норм, но есть косяк почему то реально не хватает дамаги. Смотрел твои видео ты там боссов сносишь как картонных ))). Я конечно понимаю что шмот мой еще далек до идеала, но все равно что то не то ))). Есть на девето один с 40% дамаги разряда другой 30% шанса на заряд каменб сосредоточение пробовал дамага побольше становится но босс шотать начинает видать область действия маленькая становиться(босс минотавр), но это не критично. Вопрос в видео разряд анимация идет как шарик а у меня взрывы! И еще как проверить баф Равновесие стихий. Заранее спасибо!!!



А чантом на сапогах ты разве равновесие стихий не портишь? Нужен урон только холодом, а у тебя после убийства моба огонь включается.
А без амулета билд работать будет или есть замена бюджетная?
"
akaghost13 написал:
"
drummerif написал:
А как быть с крипами, у которых отражение стихийного урона? Големы разматывают...



Спасибо, легче стало играть! Уже подсобрался маленько, супер билд!
"
Emrit написал:
А без амулета билд работать будет или есть замена бюджетная?

Будет, но с амулетом урон больше будет.
"
Emrit написал:
А без амулета билд работать будет или есть замена бюджетная?


Без него дпс почти в два раза меньше и выживаемость меньше, так как для увеличения времени нужны заряды выносливости. А они только с амулета.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация