[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

"
jeorzz написал:
"
zewer1 написал:
"
TeGhost написал:
Что носить из торса до того, как появится твой торс за 600+х с 6 линками ?) хД. побюджетнее есь че?)

если все плохо - бери такую башку
http://poe.trade/search/amonahoniwatoh
и бегай без грудака
по дпсу нормально будет, по хп чуть хуже, но все равно вариант на много лучше чем 4 или 5 линк грудак

Можешь посмотреть на моего перса и сказать что не так и что заменить? Я кстати решил вместо атакспида в конце ветки пойти прокачать 3 поинта в хп +5%.

Посмотри на свои таланты и на мои, и найди место, где ты пропустил кучу талов
Скоро будет несколько изменений, что довольно сильно увеличивают ДПС. Так же планирую переработать билд (в отдельную тему) через Starforge Infernal Sword, но там нужен бюджет еще жестче - около 30 екзов, если не больше
Давай, ждем. Появился вопрос, ради увеличения дпс можно же заменить камень в 6-линке увеличение зоны действия на какой-нибудь урон холодом? Поидее дпс должен значительно возрасти.
"
Kurt177 написал:
ради увеличения дпс можно же заменить камень в 6-линке увеличение зоны действия на какой-нибудь урон холодом?

Дпс то увеличится, но делать такого я крайне не советую.
Не могу понять как правильно залинковать камни в шмотках .ато не понятно нафига сверная броня,ризыв голема огня если мы их использовать с 0 маны не можем и вождь предков также не понятно как будем юзать если маны нет
и зачем нам усилитель
"
JORJIC написал:
Не могу понять как правильно залинковать камни в шмотках .ато не понятно нафига сверная броня,ризыв голема огня если мы их использовать с 0 маны не можем и вождь предков также не понятно как будем юзать если маны нет

На счет голема я объяснял выше, можешь его выкинуть
Броню принципе так же
Тотем можно использовать с 0 манны + он апает нормально дпс, его оставляй
Автор,извини пожалуйста за реально глупый вопрос. мне стыдно,правда, но я только начинаю играть. Не понимаю как заюзать все бафы и голема если удержано 100% маны.
Сборщик душ купил
"
QuarEspeeD написал:
Автор,извини пожалуйста за реально глупый вопрос. мне стыдно,правда, но я только начинаю играть. Не понимаю как заюзать все бафы и голема если удержано 100% маны.
Сборщик душ купил

у тебя должен быть голем в 4-линке на сапогах( или любой другой 4х линк) и там должен стоять гем магия крови - вместо маны юзается здоровье. Все просто.
Последняя редакция: Kurt177. Время: 28 авг. 2017 г., 2:34:37
Обновил билд. Максимум дпс, который я видел у себя - 238к без бафа на 40% к урону от "Разрубание" на башке. С ним же 250к+ гарантирую.
К сожалению, или к счастью, мне удалось купить быстрее одно хорошее оружие, чем нафармить сам баф на башке, так что скринов дпса не будет.
Как я и писал выше - перехожу на другой билд, который станет логическим продолжением этой темы. Скоро все будет создано и описано в новой теме.
А вот и оружка - основа нового билда


Если есть вопросы, постараюсь отвечать. Сам билд обновляться не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация