[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

А в каких случаях мы используем рассечение? Может есть смысл в голову ставить тотем Вождя, у нему Ускорение атак и Жажду крови(увеличенный урон по кровоточащим целям)?
о_О
Последняя редакция: ankertest1. Время: 29 авг. 2017 г., 13:15:08
на дереве пассивных умений нет навыков восхождения? если есть то как посмотреть?
"
zewer1 написал:
Обновил билд. Максимум дпс, который я видел у себя - 238к без бафа на 40% к урону от "Разрубание" на башке. С ним же 250к+ гарантирую.
К сожалению, или к счастью, мне удалось купить быстрее одно хорошее оружие, чем нафармить сам баф на башке, так что скринов дпса не будет.
Как я и писал выше - перехожу на другой билд, который станет логическим продолжением этой темы. Скоро все будет создано и описано в новой теме.
А вот и оружка - основа нового билда


Если есть вопросы, постараюсь отвечать. Сам билд обновляться не будет.

https://youtu.be/ziVB2pQASgg
"
eugX написал:
"
zewer1 написал:
Обновил билд. Максимум дпс, который я видел у себя - 238к без бафа на 40% к урону от "Разрубание" на башке. С ним же 250к+ гарантирую.
К сожалению, или к счастью, мне удалось купить быстрее одно хорошее оружие, чем нафармить сам баф на башке, так что скринов дпса не будет.
Как я и писал выше - перехожу на другой билд, который станет логическим продолжением этой темы. Скоро все будет создано и описано в новой теме.
А вот и оружка - основа нового билда


Если есть вопросы, постараюсь отвечать. Сам билд обновляться не будет.

https://youtu.be/ziVB2pQASgg


Именно, но в конечном итоге будут некоторые изменения
Не забудь ссылочку сюда запостить, а то как-никак тут многие отслеживают
Посмотрите пожалуйста мой профиль. скажите что надо изменить. дпс в городе 32к. под бафами и зарядами и фласками 60к только
Прочитал всю тему,но так и не понял,этот билд только для чистки карт не выше т15? т16 и шейпера он не тянет?

Просто немного подозрительно,что автор с т11 карт видео залил...
можно ли использовать вместо разрубания раскол(sunder)
урона вроде больше будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация