[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

"
Kurt177 написал:
Проверь камни на шлеме.

Говорю, что не важно что стоит 2 голема
и так больше ставить нечего
Чел, 4 дня начал играть и пикнул на рандом твой гайд. Но 10 экзами у меня даже и не пахнет. Возможно ли продолжать кач (я ща 45 лвл).
Я полнейший мусор в игре и не понимаю из твоего гайда (в нем попросту не написано) какой шмот носить: на защиту или эвейд?
"
Queue322 написал:
Чел, 4 дня начал играть и пикнул на рандом твой гайд. Но 10 экзами у меня даже и не пахнет. Возможно ли продолжать кач (я ща 45 лвл).
Я полнейший мусор в игре и не понимаю из твоего гайда (в нем попросту не написано) какой шмот носить: на защиту или эвейд?

Скажем так
суть в том, что к тебе ничего доходить не должно
а так армор
Можешь показатели брони скинуть.Заранее спасибо
Сборщик душ позволяет использовать скилы без маны? Обьясни как ты используешь способности с 0 маны
Ну с маной и 3 аурами все ясно,я докачался до 85го и что то не чувствую даже 100к,у меня всего 30к,в чем беда?как автор сделал 150к дамагу?ну да под банками и стаками ярости влазит 50к но не более
Последняя редакция: Hariot_. Время: 14 авг. 2017 г., 0:50:43
"
Hariot_ написал:
Ну с маной и 3 аурами все ясно,я докачался до 85го и что то не чувствую даже 100к,у меня всего 30к,в чем беда?как автор сделал 150к дамагу?ну да под банками и стаками ярости влазит 50к но не более

У вас плохая бижа, камни не докачаны даже до 20 уровня, что уж говорить о кволити,слабый пояс.
Собсна, билда вполне хватит для т15 карт, но т15 карту чистит любой билд, в который вложат валюту. Поэтому выжимать из него что-то сверхестественное я бы не стал. Билд не метовый, скорее для удовольствия.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 авг. 2017 г., 4:25:19
"
zewer1 написал:
+ Много хп (можно поднять до 7к, не сильно теряя дпс и деньги)


У меня только одно замечание:D Много хп это 9-13к (дуалстрайк без нагрудной брони с 9к хп, саммонеры с 10к, Эксплозив Арроу с 13к хп).
6-8 это среднестатистическое хп для милишника.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 авг. 2017 г., 4:24:15
Автор, не затруднит ли Вас, разбить прокачку дерева умений на несколько этапов ?
"
someone47TV написал:
Сборщик душ позволяет использовать скилы без маны? Обьясни как ты используешь способности с 0 маны

Да, все из за Сборщика душ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация