[3.0] Гладиатор [Разрубание - ~250к DPS, 6к+ хп]. Азири, Т15 карты

Какие тапки с каким ролом лучше купить? напиши плс
Автор, почему выбрал именно эту шапку? Как по мне, она полный мусор, ибо кроме +15% к атакспиду на ней больше ничего для нас нет(ибо мы не критуем), так не проще ли взять загрейженную желтую с хорошими и полезными статами?( офк, с энчантом на +40% урона к разрубанию)
В каком порядке лучше прокачивать таланты Восхождения?
Присоединяюсь к вопросу. И вообще, в каком порядке прокачивать умения на дереве пассивок? Нигде про это не сказано.
Там один порядок - идешь по линии и по веткам качаешь.
"
jeorzz написал:
Присоединяюсь к вопросу. И вообще, в каком порядке прокачивать умения на дереве пассивок? Нигде про это не сказано.
Не могу понять,как ему хватает интеллекта,чтоб вставлять камни синие,на дереве талантов пишется что 44 интеллекта,но носит он камни которым надо 115,помогите разобраться.
"
Asmodey90 написал:
Не могу понять,как ему хватает интеллекта,чтоб вставлять камни синие,на дереве талантов пишется что 44 интеллекта,но носит он камни которым надо 115,помогите разобраться.



+44 к тем статам, который персонаж получает с каждым уровнем
Почему взял топор джек, а не диадус . обьясни пожалуйста
"
someone47TV написал:
Почему взял топор джек, а не диадус . обьясни пожалуйста

Потому что мы бьем физ уроном, который конвертится в элементал от бафов, на джеке хорошие показатели физ урона + 100% увеличение. Если возьмешь диадус, то дпс просядет очень сильно. К тому же на джеке 2% лайфстила.
скажи пожалуйста почему стоят 2 голема?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация