Ответы разработчиков на вопросы - Часть 4

"
AlexFreeman написал:
Почему ни разу не спросили про убогий дропшанс с реликтового сундука???????


А что тут спрашивать ? ты хотел каома бронь с каждого 5 сундука ? или каждый второй ключ = норм дроп ?

Неа, это было бы тупо.

Сам открыл уже по 40 ключей, выбил пару перчей малигаро 48% и бор, в минусе конечно, но я не жалуюсь, реликвии и должны быть редкими. Так даже есть шанс, что их введут в игру. Только дроп ключей урежут.
"
Pizlik написал:
"
То есть если в 6л работает ,а в 5л не работает,то говно? логика збс.


Если билд не работает в 5л, ему 6л никак не поможет, вот вообще.
Может прочтешь еще раз?"То есть если в 6л работает ,а в 5л не работает,то говно? логика збс."ПО твоему если тебе не хватает одной детальки (редкость которой завышена по непонятным причинам и ты ее никак не можешь получить) чтоб твой билд полноценно работал,то проблема не в детальке ,а в билде? -_-
"
ПвП кстати тоже хлам.


Ну да, ПвП в пое не особо, но мне на него похеру =D

"
Я им про Фому, а они мне про Ерёму...


Я тебе всё доходчиво разъяснил, и касательно билдов и 6л.

Повторю, если билд не работает в 5л, 6л никак ситуацию не исправит.

Нет таких билдов, где 6 линк из провального билда к сделает конфетку, просто нет.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 11 апр. 2017 г., 16:06:31
Пустите меня тестить 3.0 пожалуйста..PogChamp
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
VisenT74 написал:
про рефлект так до сих пор ничего и не ответили =\


Не нравится рефлект, бери мага стихий, бери пасивку "Воплощение катаклизма" из подкласса, бери пасивку "Пепел, мороз и буря" из дерева и бери кольцо


Получишь 100% игнора рефлекта, проверено, работает.
Здравствуйте , а не хотите ли ввести в игру внутренний рынок/аукцион ,что упростило бы жизнь игроков и простоте ?
И не хотите ли сделать в игре продажу вещей/валюты за реал ? Таким образом же вы сами будете на этом зарабатывать и интерес к игре увеличиться . Все знают что существует черный рынок , но сделав что я предложил , вы не только будете иметь выгоду а еще прирост игроков обеспечен , что для вас же лучше !
"
Alkior написал:
Здравствуйте , а не хотите ли ввести в игру внутренний рынок/аукцион ,что упростило бы жизнь игроков и простоте ?
И не хотите ли сделать в игре продажу вещей/валюты за реал ? Таким образом же вы сами будете на этом зарабатывать и интерес к игре увеличиться . Все знают что существует черный рынок , но сделав что я предложил , вы не только будете иметь выгоду а еще прирост игроков обеспечен , что для вас же лучше !


А ты не подумал что вместо фарма все будут мониторить аукцион, так как будет шанс выкупить что-то ценное за копейки?
"
А ты не подумал что вместо фарма все будут мониторить аукцион, так как будет шанс выкупить что-то ценное за копейки?

А сейчас типо не мониторят? Зашел на сайт увидел практически топовый шлем ЕС/Уклон за 5х 1 мин назад добавлен. Думаю: "вот так свезло". Разворачиваю игру, копипаст предложения, но нет - уже продано. 1 мин прошла! кто ими вообще пользуется? это далеко не самый популярный тип защиты. Даже не поверил в порядочность продавца и еще 3 дня мониторил этот шлем, но без результата.
Так что для большинства игроков это только убавит гемора с сайтами и "отловом" продавцов. Да и самому гораздо проще продавать можно будет (хоть во время лабы, хоть оффлайн). Для "прохаванных" волков ситуация толком не изменится, а вот обычным игрокам станет гораздо приятней, а так же сократится разрыв между "волками" и "обычными" (что не может не радовать т.к. сейчас там пропасть).
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 13 апр. 2017 г., 4:27:48
VS_Revan Много +
Последняя редакция: Leonid_ARS. Время: 13 апр. 2017 г., 16:20:24
улучшать графику?
зачем?
я отключила тени , фильтрацию, отключила все евекты де есть галочка поставила дерект 9 х
скажите что я увижу от вашего улудшения графики?
А слабо оптимизацию зделать?

у миня картинка в игре постояно дергаетсья глаза устають как не уставали не от одной игры а играла я не мала игр 200 назову не меньше..... в том же дбябала 2 проблем с дерганьем картинки подвисанием нету..тот же титан квест идеть с своими 60 впс на маскималочках гладко красива... тот же дарк саулс три и тот идеть без проблем..а второй летаеть тоже на макималках

даже АА архиедж которая и та не лагаеть болид летаеть тока так без притормаживаний хоть многие жалуютсья на лаги..

и тока ваша удивительная игра на минемалках с отключеными тенями дергаетсья и виснить
что имено я увижу из нововодимой гравики если я уже отключила все что тока можно а игра дергаетсья и виснить?
это не говоря про сварочные евекты от молний?
не нада улудшать сделайте что быкартинка была плавной и не дергалась

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация