Ответы разработчиков на вопросы - Часть 4

Я бы сказал что обычно за 500-1000 соедов 6л делается, обычно. В общем, чаще всего вручную выгоднее чем на станке. Бывает конечно по несколько тысяч вольешь и нихера.

Как сказал тут однажды Шоня, "Не готов проиграть - не играй" вроде так там было =D

З.Ы. Мой рекорд за 70 соедов 3 6л шмотки. Мой антирекорд 3248 соедов. Согильдиец перебивал антирекорд, ликновал себе перфектное брюхо 5к+ ушло. На этой лиге лук слинковал себе за 275соедов.
"
djperfect написал:
"
Kaktuzio написал:
Вы пишете,что часть билдостроения не умерает и в том же сообщении пишете,что нужно планировать свой билд на 5л,а не на 6л facepalm
как уже описали в сообщении выше , если билд не работает даже в 5л то билд говно , и ни какой "метой" тут и не пахнет
То есть если в 6л работает ,а в 5л не работает,то говно? логика збс.
"
То есть если в 6л работает ,а в 5л не работает,то говно? логика збс.


Если билд не работает в 5л, ему 6л никак не поможет, вот вообще.

"
PREZIDENT7MG написал:
Про случаи, когда на 6л у меня уходило 1900+ соедов, а у друга 4000+, конечно, я говорить не буду.


И я тоже) После 1500+ так и не прокнуло - я эту вещь в 5л толкнул и купил себе 6л)
Но пробовать линковать без станка однозначно нужно - сколько, это индивидуальный вопрос, мне кажется в районе 350 соедов можно потратить прежде чем использовать станок.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 11 апр. 2017 г., 16:27:46
"
Kaktuzio написал:
"
djperfect написал:
"
Kaktuzio написал:
Вы пишете,что часть билдостроения не умерает и в том же сообщении пишете,что нужно планировать свой билд на 5л,а не на 6л facepalm
как уже описали в сообщении выше , если билд не работает даже в 5л то билд говно , и ни какой "метой" тут и не пахнет
То есть если в 6л работает ,а в 5л не работает,то говно? логика збс.


Это и есть здоровая логика. Если 6л для тебя критично, то либо билд говно, либо шмот.
Например, у твоего персонажа УбивалецLevel 83 Assassin Legacy League можно спокойно убрать Faster Attack, так как это излишек. В итоге, вместо табулы покупаешь дешевую 5л тушку и радуешься большей выживаемости.
Да не, напрягает конечно ситуация с 6л, но и правда жить можно.
На сущностях тоже влил 3к+ соедов в пустую, а на этой пошел проще путем:
собирал рарки, гнал в перемены, потом 12 к 1х продал 600 штук (до 80го лвл свободно набирается, а раньше 6л скорее во вред) = 50х. за 40 купил базу 84iLvl и еще штук 15-20 ушло терпимый ролл.
без страданий и боли. в соло-лиге это конечно проблема.

как по мне у ПоЕ 2 основных (не технических) проблемы:
1) иммуны/запреты механик на картах/у боссов, напрочь убивающие билды: был у меня минер с регеном через ЕС - карты "без регена" (которые кстати роллились через 2) конечно проходились, но было очень неприятно понимать что 40% твоего дерева - мусор.
2) это новенькое. особо остро (по крайней мере для меня) ощущается на этой лиге. игра превращается в "фонтан говноспецэффектов" заливающий экран. под камнями лиг "иномирье" и "разлом" да еще "просперусов" уже не отличаешь что там происходит (кроме, естественно, самого факта, что что-то происходит) и руководствуешься исключительно показателем здоровья слева внизу (вся остальная область экрана как белый шум). и это в соло, про пати больно даже вспоминать. я бы наверно даже задонатил абы не видеть этот юношеский максимализм.
#RussiaIaATerroristState
"
1) иммуны/запреты механик на картах/у боссов, напрочь убивающие билды: был у меня минер с регеном через ЕС - карты "без регена" (которые кстати роллились через 2) конечно проходились, но было очень неприятно понимать что 40% твоего дерева - мусор.


Иммуны да, лично мне тоже не нравятся, а еще местами странно сделано, например т16 невозможно охладить и заморозить, но вот оглушить можно, есть билд который не выпускает из стана т16 боссов https://youtu.be/aT92wETI-S8?t=219 чтоб быть с пруфом. То есть по факту, что заморозка, что станы полностью нейтрализуют противника, но почему-то одно нельзя, другое можно. легче заморозить чем оглушить ? Так свели бы примерно равно.

"
2) это новенькое. особо остро (по крайней мере для меня) ощущается на этой лиге. игра превращается в "фонтан говноспецэффектов" заливающий экран. под камнями лиг "иномирье" и "разлом" да еще "просперусов" уже не отличаешь что там происходит (кроме, естественно, самого факта, что что-то происходит) и руководствуешься исключительно показателем здоровья слева внизу (вся остальная область экрана как белый шум). и это в соло, про пати больно даже вспоминать. я бы наверно даже задонатил абы не видеть этот юношеский максимализм.


А тут не соглашусь, в плане, если конечно прям разломы, иномирье и перандусы, то да, цветасто конечно, но глаза не болят. Вот во всяких классических ММОРПГ вот там ад творится, особенно японских =D
Да и так, я лично всегда смотрю на кружок хп и панель бафов\дебафов, на модельку то что смотреть.
Почему ни разу не спросили про убогий дропшанс с реликтового сундука???????
ну может я слегка и преувеличил, но в пати реально мясо, особенно с какими-то "земляными" эффектами.
ПвП кстати тоже хлам. вот сейчас зашел на арену и чуваки с огненными лучами всех уничтожают: попал под луч - труп (и не важно что кап резиста к огню и 8к ЕС). так еще и "поджег" банками не снимается. этому багу столько лет сколько самим специализациям, но вечно на него ложат болт.
так что смущает тенденция: "больше говноэффектов", "больше способов для доната", "на пвп болт".
#RussiaIaATerroristState
Я им про Фому, а они мне про Ерёму...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация