Ответы разработчиков на вопросы - Часть 4

"
Kaktuzio написал:
"
djperfect написал:
"
Kaktuzio написал:
Про 6л предметы это фейл конечно,часто бросаю играть в лигеиз-за того,что не получается сделать 6л шмота,а фармить чтоб продавать валюту и покупать только соединения желания и времени нет или же в каждой лиге качать мастера тоже нет желания.Сделайте что ли новую валюту ,например "Сферу гармонии" чтоб делала 6л предметы.

и стоить она будет примерно 1500 фузингов . Кстати , есть професи на 6л , чем тебе не "Сфера гармонии" и угадай сколько эта "Сфера" стоит ?
В том то и дело,из-за того,что кому-то захотелось сделать 6л редким явлением умирает часть билдостроения.Например у тебя мета билд,ты быстро фармишь валюту,тебе легко сделать 6л,но если попробуешь пойти по своему пути то тебе не видать 6л.Или опять же нужно качать мета билд чтоб нафармить 6л на другого перса?Это бред.Короче это самая дорогая дырка из всех игр что я знаю.

Да не говори ты ерунды , любой хороший билд и в 5л нормально фармит ,6л влияет только на скорость убийства босса . "Умирает часть билдостроения " это такое что ты не за 25 секунд шейпед стренды чистишь ? Вон чувак на форуме вчера показывал свой стрим как он сделал ЧЕТЫРЕ ШЕСТИЛИНКА за 200 фузов . 4 6-линка за 200 фузов КАРЛЛ!!!
И да , играй своими билдами а не "МЕТОЙ" с ру форума , тогда поймешь что 5л хватает для большего количества контента в игре .
Настоящая мета, это прежде всего практичность. А практичность это еще и доступность.
Поэтому мета мете - рознь.
Есть хорошие и недорогие билды, если бы было желание играть такими - проблем стало бы сразу меньше.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Kaktuzio написал:
В том то и дело,из-за того,что кому-то захотелось сделать 6л редким явлением умирает часть билдостроения.Например у тебя мета билд,ты быстро фармишь валюту,тебе легко сделать 6л,но если попробуешь пойти по своему пути то тебе не видать 6л.Или опять же нужно качать мета билд чтоб нафармить 6л на другого перса?Это бред.Короче это самая дорогая дырка из всех игр что я знаю.


Во всех играх есть специализации, редкие предметы и прочее. Нужна быстрая зачистка карт, выбираешь билды которые это могут делать. Для лабы, МФа, саппорта и прочего тоже есть свои билды.

Стоимость 6Л базы в районе дивайна, а это примерно 8-12 хаосов, вряд ли это так долго фармится.Чтобы было проще, просто при проектировании своего билда учитывай только 4-5 сокетов. Тоже самое можно сказать и про планирование пассивок, там тоже лучше плнировать на 80-90 уровень, а 100, так как ты его вряд ли не достигнешь.
Вы пишете,что часть билдостроения не умерает и в том же сообщении пишете,что нужно планировать свой билд на 5л,а не на 6л facepalm
"
Kaktuzio написал:
Вы пишете,что часть билдостроения не умерает и в том же сообщении пишете,что нужно планировать свой билд на 5л,а не на 6л facepalm


6л база стоит копейки, это раз. Второе, если билд не работает в 5л, он говно. Третье, нафармить валюты на 6л дело плевое, даже если ты играешь часика 3 в день, а то и 2. А если не можешь, повышай свой скилл и знание игры, не хочешь ? ПоЕ не та игра которая поощряет нежелание её изучать. Четвертное, есть энное количество билдов где 6л не нужны, некоторым и 5 необязательно иметь.

З.Ы. Планирование билда по количествам линков хрень если честно, в плане, если есть только 5л убирается один саппорт гемов, потеря которого наименее ударит по дпсу. А не билдится под 6л или 5л, ибо если билд не работает в 5л, он говно)
"
hontodeska написал:
Настоящая мета, это прежде всего практичность. А практичность это еще и доступность.
Поэтому мета мете - рознь.
Есть хорошие и недорогие билды, если бы было желание играть такими - проблем стало бы сразу меньше.

Йес! 6 линков проблема? Могу раскрыть маленький секрет: есть билды, например SRS, где достаточно 4х линков. Которые фармят т16 особо не напрягаясь, и где зомби, скелеты и призраки в тушке совсем не обязательны, и могут быть заменены Каомом. Для счастья большинства тех, кто не хочет вкладывать деньги/ время в игру достаточно и посоха на +2 к камням и 4х линков. И воообще, нафармить 500 звеньев даже в SSF лиге - вопрос недели. В 90% случаев их достаточно, чтобы сролить 6х вещь.
Последняя редакция: Habrand. Время: 11 апр. 2017 г., 9:49:52
"
Habrand написал:
В 90% случаев их достаточно, чтобы сролить 6х вещь.


нет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Kaktuzio написал:
Вы пишете,что часть билдостроения не умерает и в том же сообщении пишете,что нужно планировать свой билд на 5л,а не на 6л facepalm
как уже описали в сообщении выше , если билд не работает даже в 5л то билд говно , и ни какой "метой" тут и не пахнет
"
aaimwhite написал:
"
Habrand написал:
В 90% случаев их достаточно, чтобы сролить 6х вещь.


нет

Да. В этой лиге ролил 3 раза 6х. Первый раз хватило 120, второй - 350, третий - 600. В прошлой было даже проще. На стандарте вообще раза с 20 ролил. А есть еще гадалка и молитвы богу Рандому. У меня другая печаль: cферы возвышения практически не падают (за 5 недель игры всего 2 шт.), мастера давно 8го уровня кроме Заны, и при таких шансах дропа абсолютно бесполезны.
Последняя редакция: Habrand. Время: 11 апр. 2017 г., 10:42:38
"
Habrand написал:
"
aaimwhite написал:
"
Habrand написал:
В 90% случаев их достаточно, чтобы сролить 6х вещь.


нет

Да. В этой лиге ролил 3 раза 6х. Первый раз хватило 120, второй - 350, третий - 600. В прошлой было даже проще. На стандарте вообще раза с 20 ролил. А есть еще гадалка и молитвы богу Рандому. У меня другая печаль: cферы возвышения практически не падают (за 5 недель игры всего 2 шт.), мастера давно 8го уровня кроме Заны, и при таких шансах дропа абсолютно бесполезны.

А я в одной лиге сделал один 6л за 1 соед и второй 6л за 36 соедов. По твоей логике 50 соедов на 6л достаточно. Про случаи, когда на 6л у меня уходило 1900+ соедов, а у друга 4000+, конечно, я говорить не буду.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация