[R.I.P.] Гильдия /EVIL\ BV (Вихрь клинков) крит-физ-хаос

"
cjcbcrb665 написал:
как вешается 2ая курса? амулет не корапт, нод в дереве не взят , говнакольца нет.....
сыро , не оптимизировано , набраны ноды на КАСТ =WTF
набраны ноды на хаос дамаг , который бустит только камушек и яд(камушек адд хаос действует на ВК с эффективностью 30%) , но не ИНИЦИИРУЮЩИЙ отравление удар

курса одна, мало? возьми вторую)
ноды на хаос? ну не бери их), я тут гост не ставил вроде)

Дерево на урон

я же в кач ушел и все на комфорт, и этот комфорт все проходит в 1 порт.
Я так понял, что билд может проходит карты с физрефлектом? Возвратки от рарного физрефлект моба я не увидел.
"
Belchonok написал:
Я так понял, что билд может проходит карты с физрефлектом? Возвратки от рарного физрефлект моба я не увидел.

не проходит
Я находил подобный но старый, я прокачал на основе него, с кое какими изменениями. Так вот эти изменения увидел у тебя. В общем приятно удивился увидев твой гайд. Поэтому - автору респектище!
"
GenyokX написал:
Я находил подобный но старый, я прокачал на основе него, с кое какими изменениями. Так вот эти изменения увидел у тебя. В общем приятно удивился увидев твой гайд. Поэтому - автору респектище!

спс
Добавил видео Чаюлы
Такой вопрос. А где взять зачарование на шлем "Увеличение длительности Вихря клинков на 30%"?
В убер лабе?
"
GenyokX написал:
Такой вопрос. А где взять зачарование на шлем "Увеличение длительности Вихря клинков на 30%"?
В убер лабе?

Да, либо купить с чаркой.
Не могу понять, как набираются заряды Вихря? камни все те же, но зарядов нету..
"
Danny_Cro написал:
Не могу понять, как набираются заряды Вихря? камни все те же, но зарядов нету..

либо гемом, либо Небесной далью, у тебя крита еще мало, потому плохо набирает, потом все будет норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация