[R.I.P.] Гильдия /EVIL\ BV (Вихрь клинков) крит-физ-хаос

"
Extraordinary_ написал:
Зачем брать камень на заряды , если у ассасина есть пассивка для этого ??

Все просто до ужаса, просто одним умением ассасина, заряды до старости набивать будешь, потому и нужен гем на заряды.
а можешь объяснить одну штуку. ты берешь пасивки на крит и крит урон, но ставишь контролируемое разрушение, которое убирает шанс крита с умения?
ВАЖНО!

Если кто качает данный билд, смотрите моего героя MEGA_ASSASSIN_BK, делайте по нему.

До версии 3.0 изменений вносить не буду, после будет видно.

Последняя редакция: pirat.bk. Время: 30 апр. 2017 г., 22:55:49
"
kotbaun написал:
а можешь объяснить одну штуку. ты берешь пасивки на крит и крит урон, но ставишь контролируемое разрушение, которое убирает шанс крита с умения?


Этот гем дает много урона и немного режет крит, но даже с ним, крита кап (95%)
Такой вопрос, а вместо Накопителя Пустоты можно что то другое взять и если да то что??
PS: а то что то цены на стандарте кусаются 3 возвышения за 1 просят)
"
Piston_63 написал:
Такой вопрос, а вместо Накопителя Пустоты можно что то другое взять и если да то что??
PS: а то что то цены на стандарте кусаются 3 возвышения за 1 просят)


на первое время пойдут
"
pirat.bk написал:
"
Piston_63 написал:
Такой вопрос, а вместо Накопителя Пустоты можно что то другое взять и если да то что??
PS: а то что то цены на стандарте кусаются 3 возвышения за 1 просят)


на первое время пойдут


Спасибо, теперь буду на Накопители копить))))
А есть ли смысл таскать эти перчатки?
Скрытый текст

Всё таки там 7*9=63% доп дамага вроде не лишние. Или всё таки стоит больше углубляться в энергощит т.к. дамага в итоге всё равно хватит?
Последняя редакция: Negociant34. Время: 3 мая 2017 г., 7:30:49
"
Negociant34 написал:
А есть ли смысл таскать эти перчатки?
Скрытый текст

Всё таки там 7*9=63% доп дамага вроде не лишние. Или всё таки стоит больше углубляться в энергощит т.к. дамага в итоге всё равно хватит?

Не, не стоит их одевать, урона много, раные перчатки на ес, с ловкостью и резами, лучший вариант.
Подскажите пожалста если я с 12 уровня беру вихрь мне бегать с ножами или лучше с жезлами , потому что как я понял руками урон не наношу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация