Интервью с разработчиком - Рэйчел - Служба поддержки

в игре есть торговля? О.о
врете вы все)))в игре торговли нету

нет аука - неть торговли разве тока за рубли через яндекс кошелечки напрямую но это тока для тех у кого есть что то типа топовых вещей
нету в игре торговли..точно так же как и нету в игре кравта...
у меня огромная просьба к разработчикам

вы когда новый эффект воды сделаете
Убедительная просьба

ведите кнопочку, ОТКЛЮЧИТЬ ЭФФЕКТ ВОДЫ
она мне очень нужна....так как при отключенных тенях игра дергается с водой наверно в обще будет падать..
когда ведете любой евект- не забутье про вод кнопочски отключить евект - заранее спасиба


а то вот у вас есть кнопочка привязать стим- и не одной вобще не одной кнопочки отвязать стим ....а нада имено отвязать , а не делать привязку...
Сделали из новостей какой то личный соц. тредик, по типу всяких инстаграм и прочего, и вещают в нем, вот я поел, а вот поел мой кот, а вот мои новые сапоги, а вот что я думаю о рандомной теме.
"
Jurg1ss написал:
Так в чем проблема, есть прога для торговли без прем стеша. Донатить никто не заставляет.

Я еще больше скажу - тут даже программа не нужна. Можно ручками создать раздел на форуме торговли. Просто, лентяи хотят все, сразу и бесплатно.
"

Ну 320-й глобал тоже по факту общий чат.

А что за чат на 320?

"
AngerPunk написал:
Какой смысл твоего спама?
Последняя редакция: voodezz. Время: 14 апр. 2017 г., 8:08:52
"
в игре есть торговля? О.о
врете вы все)))в игре торговли нету

нет аука - неть торговли разве тока за рубли через яндекс кошелечки напрямую но это тока для тех у кого есть что то типа топовых вещей
нету в игре торговли..точно так же как и нету в игре кравта...


За это банят уважаемый - РМТ это получение внутриигрового преимущества за реальные деньги.

"
Gokbwegjlktwe написал:
Сделали из новостей какой то личный соц. тредик

Ну почему же - призыв "не флудите о торговле в общий чат" это не личное, это касается каждого из нас:
Того кто пытается торговать в общий чат, а потом пишет miss chat, и кому приходится это видеть в общем чате.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 апр. 2017 г., 9:02:50
хз чего все на лаги жалуются, есть люди, у которых "паук" тормозит на i7.
Норм играю с тенями и всем прочим на компе, купленном за 8 т.р. 4 года назад. проблем нет вообще. никаких ссд и прочей буржуазии ))


А техподдержка должна оставаться на светлой стороне даже в самой мрачной игре. Так что так держать.

Продажа атласов ведь закончилась до того, как эта статья вышла? Обманывает нас служба поддержки. )
В русском топике как обычно один мусор.
Особенно нытики про донат.
Вообще конченые, можно через форум торговать, можно через 2 программы, можно через трейд чат....
А им дайте бесплатно вкладки.
Чмошники, играете АБСОЛЮТНО в бесплатную игру и даже не хотите поблагодарить разработчиков.
Без донатов они ВООБЩЕ не получают никаких денег. Просто ноль. А им кушать так-то хочется, и семью обеспечивать.
Они работают по 12 часов полностью бесплатно, для того чтобы мы играли и радовались.
Вообщем нытики полные ублюдки неблагодарные.
Днища упоротые.
"
Sakredo написал:
В русском топике как обычно один мусор.
Особенно нытики про донат.
Вообще конченые, можно через форум торговать, можно через 2 программы, можно через трейд чат....
А им дайте бесплатно вкладки.
Чмошники, играете АБСОЛЮТНО в бесплатную игру и даже не хотите поблагодарить разработчиков.
Без донатов они ВООБЩЕ не получают никаких денег. Просто ноль. А им кушать так-то хочется, и семью обеспечивать.
Они работают по 12 часов полностью бесплатно, для того чтобы мы играли и радовались.
Вообщем нытики полные ублюдки неблагодарные.
Днища упоротые.

перечитай себя.
больше вони тут развел чем кто либо.
"
можно через трейд чат....

Смешно :D

А если серьезно - вкладка на сегодняшний день, удобнее всего.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 14 апр. 2017 г., 12:34:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация