[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

проблемы с манной во взял талы на манну, но думаю если уберу опять начнутся может что-то не так сделал?
"
nemirof48 написал:
проблемы с манной во взял талы на манну, но думаю если уберу опять начнутся может что-то не так сделал?

напиши мне следующую информацию:
- Сколько маны тратит циклон
- сколько маны всего
- сколько маны зарезервировано
- дпс на тултипе
"
Seduction1996 написал:
"
nemirof48 написал:
проблемы с манной во взял талы на манну, но думаю если уберу опять начнутся может что-то не так сделал?

напиши мне следующую информацию:
- Сколько маны тратит циклон
- сколько маны всего
- сколько маны зарезервировано
- дпс на тултипе


47
638
383 удержано
53,780 на циклоне
"
nemirof48 написал:
"
Seduction1996 написал:
"
nemirof48 написал:
проблемы с манной во взял талы на манну, но думаю если уберу опять начнутся может что-то не так сделал?

напиши мне следующую информацию:
- Сколько маны тратит циклон
- сколько маны всего
- сколько маны зарезервировано
- дпс на тултипе


47
638
383 удержано
53,780 на циклоне


И так мы имеем 255 свободной маны. 215(430 с взятой пустотой тела) похищения маны имеем от урона (это без учета дебафа на мобах, различных бафов после убийства моба и прочего, ибо по факту урона еще больше). Все это похищение упирается в кап, который в вашем случае 127(160 со взятой пустотой тела) маны в секунду, а одно применение циклона стоит нам 47 маны. Что это значит?
Что по всем параметрам вам должно хватать маны на 2-3 применения циклона в секунду. Полный каст циклона длится 2 секунды, но его прямолинейное движение в течение 2ух секунд нас не устраивает на боссе, значит придется рекастить его раз в секунду (иногда 2 раза). Но и на это маны нам должно хватать.
Вывод: вы неправильно используете способность. Слишком близко держите курсор, в следствии чего циклон у вас рекаститься чаще чем 2-3 раза в секунду и каждое его применение, соответственно, тратит ману. Вы теряете урон (так как при каждом рекасте циклона первый удар от него наносит 50% урона от обычного) и теряете много маны.

Попробуйте держать курсор дальше.
з.ы. пустота тела не поможет.

Сейчас для наглядности запишу видео.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 дек. 2017 г., 17:48:53
"
nemirof48 написал:
проблемы с манной во взял талы на манну, но думаю если уберу опять начнутся может что-то не так сделал?



https://youtu.be/OBGbaZGSVZU

Расстояние преодолено одинаковое, а затраты маны в 6 раз больше во втором случае.

Главное, найти золотую середину и привыкнуть.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 дек. 2017 г., 17:52:13
"
Seduction1996 написал:
"
nemirof48 написал:
проблемы с манной во взял талы на манну, но думаю если уберу опять начнутся может что-то не так сделал?



https://youtu.be/OBGbaZGSVZU

Расстояние преодолено одинаковое, а затраты маны в 6 раз больше во втором случае.

Главное, найти золотую середину и привыкнуть.


спс исправим!
Блин на счет удержания вихря с курсором я даже сам заметил это еще на 50+ лвл :)))
Короче 2 вопроса дядь еще, какими очками пасивных умений жертвовать ради пасивки "Воплощение огня" я так понял которая справа идет после "Стрельба в упор" ? пока нет амулета... (кстати взял эту пасиву и да урона норм подросло) и 2й вопрос что на счет пояса, я так понял щас все стараются юзать новый пояс бездны с гнездом, с ним бегать? (хп, резы + самоцвет на хп, урон) ?
farm
"
MAZAFAKApro написал:
Блин на счет удержания вихря с курсором я даже сам заметил это еще на 50+ лвл :)))
Короче 2 вопроса дядь еще, какими очками пасивных умений жертвовать ради пасивки "Воплощение огня" я так понял которая справа идет после "Стрельба в упор" ? пока нет амулета... (кстати взял эту пасиву и да урона норм подросло) и 2й вопрос что на счет пояса, я так понял щас все стараются юзать новый пояс бездны с гнездом, с ним бегать? (хп, резы + самоцвет на хп, урон) ?



Да, избавляемся от правой части. Любой пояс, который соотсветсвует предписаниям в гайде: хп, резисты, урон.
Гайд для нубов и да 2ак нехорошо использовать рак
"
Paladko74 написал:
Гайд для нубов и да 2ак нехорошо использовать рак


Сложно жить, когда природа наделила тема даром речи, но в школе не научили связывать слова в предложения. Если это была попытка сказать что-то негативное в мою сторону, то она провалилась еще до того, как вы это отправили, ибо тут даже расстановка знаков препинания не поможет осознать весь тот великий смысл, который вы попытались вложить в свой полный конструктивной критики комментарий.



Дабы ибежать дальнейшего недопонимания с вашей стороны, разложу все подробнее:
"
Гайд для нубов
гайды всегда пишутся для нубов.
"
и да 2ак нехорошо использовать рак
где именно в гайде использовался второй аккаунт? А точнее для чего это делать и если бы так и было, что в этом плохого по вашему мнению?

Отвечать не стоит, вопрос риторический.

Если же я неправильно понял то, что вы тут имели ввиду, вернитесь к пункту первому, который гласит
"
в школе не научили связывать слова в предложения

Если на этом у вас все, то поздравляю, вы обос**ись, форумные диалоги вам не вытащить, ибо жесткий диск, видимо, рассыпается.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 16 дек. 2017 г., 20:47:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация