[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

а если в нагруднике 3 красных 1 синяя и 2 зеленых что можно поставить вместо 1 синей ? или так нельзя и придется опять тратися
"
frostand1 написал:
а если в нагруднике 3 красных 1 синяя и 2 зеленых что можно поставить вместо 1 синей ? или так нельзя и придется опять тратися



Я писал об этом, можно просто внимательно читать (там даже другим цветом выделено было).
Не знаю..Люди. Я Легко Убер Лабу Фармлю с ваал пактом.. Чарку на вихрь пытаюсь поймать.. Я могу хоть толпу водить в лабу. Просто выбераешь душу Рюслаты и в бой. Ну и 2ую берешь колбу на хп восстановление. И вуаля. Лаба как орешки щелкаешь. Всю Лабу за мин 15 прохожу. Это с учетом, что я всё чищу. Все сер-Сундуки. Все дарк шрайны. Все Пазлы и Гуантлесы. И ничего выдумывать не надо.. А да, я еще с пойлом бегаю. Скорость бега как ни как +65%
добрый день народ, такая проблема, мобов убиваю легко пока проблем не встречал (т11-12карты фармлю) но вот когда дело касаеться боссов то тут уже все плохо дамага не хватает не ваншотуют но два три удара и труп, вроде все делал правильно по гайду, можете посмореть подсказать что да как?
"
добрый день народ, такая проблема, мобов убиваю легко пока проблем не встречал (т11-12карты фармлю) но вот когда дело касаеться боссов то тут уже все плохо дамага не хватает не ваншотуют но два три удара и труп, вроде все делал правильно по гайду, можете посмореть подсказать что да как?

Ну, для начала неплохо бы открыть в профиле своих персонажей, чтобы оценить "что да как" - экстрасенсов, я думаю, тут нет. :)
извинияюсь не заметил :D
"
linkin111 написал:
добрый день народ, такая проблема, мобов убиваю легко пока проблем не встречал (т11-12карты фармлю) но вот когда дело касаеться боссов то тут уже все плохо дамага не хватает не ваншотуют но два три удара и труп, вроде все делал правильно по гайду, можете посмореть подсказать что да как?


https://youtu.be/tm5Cdk4EXKY


вывод:
1) не делайте того, чего не понимаете, лучше лишний раз спросить зачем нужен тот или иной талант, чем портить персонажа по неопытности.
2) делать все по гайду - не значит делать все по-своему.

з.ы. у меня почему-то складывается впечатление, что люди составляя перса делают примерно так: "точные удары? лишиться критов? вот автор дурачек ха-ха. Урон снарядами??? Какие снаряды, я же топором машу, ну тупой автор, сделал фигни какой-то. Ой, билд не работает, плохой гайд"
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 1 февр. 2018 г., 23:29:18
Сразу извиняюсь, если глупый вопрос. В честе 2 зеленых вместо двух синих. То что ставить фастер аттакс - это понятно, а какой синий оставить профитнее: концентрацию стихий или средоточие?
Последняя редакция: Sp0rtE. Время: 2 февр. 2018 г., 3:21:18
"
В честе 2 зеленых вместо двух синих. То что ставить фастер аттакс - это понятно, а какой синий оставить профитнее: концентрацию стихий или средоточие?

"Побаловался" в ПоБ - со "Средоточием" при прочих равных условиях (уровни и качество камней) урон немного, совсем чуток, выше. Но само Средоточие уменьшает АоЕ-радиус. Тут только гуру или сам автор могут подсказать, что же будет в итоге оптимальнее. :)
Последняя редакция: Caedven. Время: 2 февр. 2018 г., 4:02:02
"
Sp0rtE написал:
Сразу извиняюсь, если глупый вопрос. В честе 2 зеленых вместо двух синих. То что ставить фастер аттакс - это понятно, а какой синий оставить профитнее: концентрацию стихий или средоточие?


Да как вам удобней. Разница в дпс будет в пару % (со средоточием больше), но теряем радиус как выше сказали.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 февр. 2018 г., 10:17:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация